Страница 453 из 889 « Первая  «  353403443449450451452453454455456457463503553 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #4521
    Активный участник Аватар для Len4onok
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    418

    Девушки, есть какая-нибудь информация по 56 округу? какой возраст сейчас распределяют?

  2. #4522
    Частый гость
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Наталёнок Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы сдали уже документы?
    У меня сомнения по поводу карты. Сегодня была в поликлинике, нам только картотека печати поставила и сказали что этого достаточно.
    Я документы сдала, и в картотеке тоже так сказали, по факту-надо еще в 400 какой-то кабинет для печати, что посещать именно 125 сад может.
    Я Оля

  3. #4523
    Участник
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Len4onok Посмотреть сообщение
    Девушки, есть какая-нибудь информация по 56 округу? какой возраст сейчас распределяют?
    Сегодня была подруга в роно - инспектор сказала ей, что по 30 апреля 2016 года заявления рассмотрены.

    У кого по 57 МО свежая информация есть???

  4. #4524
    Элита Аватар для Наталёнок
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Рыбацкое; редко г. Кингисепп.
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от adelemare Посмотреть сообщение
    Я документы сдала, и в картотеке тоже так сказали, по факту-надо еще в 400 какой-то кабинет для печати, что посещать именно 125 сад может.
    Спасибо!
    А по факту то, что нужна печать, это в саду сказали?

  5. #4525
    Частый гость
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Наталёнок Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А по факту то, что нужна печать, это в саду сказали?
    Да, в саду, делопроизводитель, которая документы проверяет. Она очень вздыхала на эту тему, и не понимала, почему картотека так говорит.
    Я Оля

  6. #4526
    Активный участник Аватар для Len4onok
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от Puna4ok Посмотреть сообщение
    Сегодня была подруга в роно - инспектор сказала ей, что по 30 апреля 2016 года заявления рассмотрены.

    У кого по 57 МО свежая информация есть???
    Спасибо вам большое! Я вообще не понимаю распределения очереди, дело в том что, стою в 2 округа 56 и 57, в приорите 57, где мне сказали, что дай бог гкп получите, на сентябрь 2,7. Подходила сегодня к инспектору 56 округа, она со мной отказалась разговаривать по причине того, что у меня в приорите садик 57 округа, идите говорит в 57 округ за местом, я говорю я же стою в 3 д.сада и 2 из них из вашего округа, в общем было сказано, что пока вы 56 не поставите в приоритет, я вам ничем помочь не могу, даже сказать о возможных шансах. А тут уже выясняется, что по 30 апреля 16 года всем места дали, я, конечно, приоритет поменяла сегодня, но что-то мне подсказывает, что мы уже в пролете... Я почему-то думала, что где заявление по дате подачи подошло к рассмотрению, там и предложили, а оказывается тут другая система. Кстати в 57 округ сегодня народа мало было.

  7. ответ для Len4onok , на сообщение « Спасибо вам большое! Я вообще не... »
    #4527
    Участник
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Len4onok Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое! Я вообще не понимаю распределения очереди, дело в том что, стою в 2 округа 56 и 57, в приорите 57, где мне сказали, что дай бог гкп получите, на сентябрь 2,7. Подходила сегодня к инспектору 56 округа, она со мной отказалась разговаривать по причине того, что у меня в приорите садик 57 округа, идите говорит в 57 округ за местом, я говорю я же стою в 3 д.сада и 2 из них из вашего округа, в общем было сказано, что пока вы 56 не поставите в приоритет, я вам ничем помочь не могу, даже сказать о возможных шансах. А тут уже выясняется, что по 30 апреля 16 года всем места дали, я, конечно, приоритет поменяла сегодня, но что-то мне подсказывает, что мы уже в пролете... Я почему-то думала, что где заявление по дате подачи подошло к рассмотрению, там и предложили, а оказывается тут другая система. Кстати в 57 округ сегодня народа мало было.
    Да-да, у подруги именно как у вас ситуация! Ей тоже сказали срочно приоритет менять и сразу направление дадут. Так что во вторник она снова в роно поедет,если раньше ей не позвонят из сада. И вам советую во вторник снова ехать.

  8. #4528
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 334

    Цитата Сообщение от Puna4ok Посмотреть сообщение
    Сегодня была подруга в роно - инспектор сказала ей, что по 30 апреля 2016 года заявления рассмотрены.
    Здорово как, это ведь рядом с оккервилем и с большой нагрузкой?

    Девушки, а по 54 есть у кого информация? У нас май 2016, сижу, локти кусаю. Шансы крошечные, но все же.

  9. ответ для Puna4ok , на сообщение « Да-да, у подруги именно как у вас... »
    #4529
    Активный участник Аватар для Len4onok
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от Puna4ok Посмотреть сообщение
    Да-да, у подруги именно как у вас ситуация! Ей тоже сказали срочно приоритет менять и сразу направление дадут. Так что во вторник она снова в роно поедет,если раньше ей не позвонят из сада. И вам советую во вторник снова ехать.
    Да, спасибо, я так и планирую сделать)) Но все-таки мне не дает покоя мысль, а права ли инспектор, что приоритет имеет настолько сильное значение, что мое заявление было проигнорировано. Очень хочу позвонить в пн на горячую линию, пусть они мне объяснят это))

  10. #4530
    Участник
    Регистрация
    05.04.2016
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от Puna4ok Посмотреть сообщение
    Сегодня была подруга в роно - инспектор сказала ей, что по 30 апреля 2016 года заявления рассмотрены.

    У кого по 57 МО свежая информация есть???
    У нас 51 МО, родились в августе. Были во вторник, так нам сказали, что все места полного дня уже распределены. Теперь только ждать гкп или, когда кто-нибудь откажеться. Хотя перед майскими праздниками, они говорили, что 2-х леток начнут распределять в середине мая.
    Вот и пойми их. Вчера было рано, а сегодня уже поздно

Страница 453 из 889 « Первая  «  353403443449450451452453454455456457463503553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •