Страница 474 из 889 « Первая  «  374424464470471472473474475476477478484524574 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #4731
    Участник
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Остров Декабристов
    Сообщений
    157

    Цитата Сообщение от Oli k82 Посмотреть сообщение
    Сдала сегодня карту на сверху прививок и подпись заведущей. Педиатр про Манту не спросила. Готовую карту забирать через пару дней - посмотрим подпишет или нет.
    Может это от поликлиники и заведущей зависит. У нас 13 на пинегина.

  2. #4732
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 698

    Цитата Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
    Мамочки добрый день. А какой теперь рейтинг в районе по садам лучший-болеменее : лет 10 назад садик номер 5 считался хороший и 100 вроде и 102, 105, или 106 тоже были хороши. А как сейчас дела? Правый берег ( м.Дыбенко-м.Большевиков) отзовитесь))))плиз)))
    Мы по отзывам выбрали 27-й. Он с бассейном и внешне очень ухоженный. Жаль только, что пару лет назад программу поменяли - раньше сад по "Детству" работал.

    Понравился 39-й, куда старший ходил. Там руководство очень адекватное, просто роскошный физрук, прекрасная ритмопластика. Педагоги просто шикарные в 8-й группе. В 1-й не очень понравились, но сын их любил, поэтому я не возникала))

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  3. ответ для _Felis_ , на сообщение « Мы по отзывам выбрали 27-й. Он с... »
    #4733
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    А как д/с проверяет отсутствие туберкулёза у ребёнка?
    Цитата Сообщение от cold Посмотреть сообщение
    это вы когда карты подписывали? давно? я делала карту октябрь- ноябрь 2017 все кто без манту через тубдиспансер.
    последний раз (но не первый) - только что, месяц не прошёл еще.
    Если вам это не актуально - это одно. А если актуально - изучайте законы и тематические топы/группы.
    Детский сад никак не проверяет отсутствие туберкулёза, да и не их это полномочие. Если у ребёнка есть признаки заболевания - он высаживается до посещения врача. Нет признаков - никакого права без объявления эпидемии нет.
    От тубдиспансера у меня тоже отказ. Обследования у нас тоже добровольны.
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  4. ответ для Claudine , на сообщение « последний раз (но не первый) - только... »
    #4734
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    последний раз (но не первый) - только что, месяц не прошёл еще.
    Если вам это не актуально - это одно. А если актуально - изучайте законы и тематические топы/группы.
    Детский сад никак не проверяет отсутствие туберкулёза, да и не их это полномочие. Если у ребёнка есть признаки заболевания - он высаживается до посещения врача. Нет признаков - никакого права без объявления эпидемии нет.
    От тубдиспансера у меня тоже отказ. Обследования у нас тоже добровольны.
    Я просто интересуюсь т.к. мой ребёнок будет ходить в сад с теми кто делал манту и с теми кто не делал. Зачем так "в штыки" всё принимать?

  5. ответ для NadezdaG , на сообщение « Я просто интересуюсь т.к. мой ребёнок... »
    #4735
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    Я просто интересуюсь т.к. мой ребёнок будет ходить в сад с теми кто делал манту и с теми кто не делал. Зачем так "в штыки" всё принимать?
    в смысле в штыки?
    Вы как-то странно прочитали. Попробуйте перечитать с другой интонацией и смыслом)
    Я вела к тому, что если вы вообще не собираетесь делать и битва стоит свеч - это одно. А если вы всё равно собираетесь сделать, то незачем идти на конфликт с администрацией сада и пк,
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  6. #4736

    Цитата Сообщение от Олюня (СПб) Посмотреть сообщение
    У нас сверяли с картой прививок! А там печать ведь стоит. Правда можно, наверно, сказать, что забыла взять. При звонке мне не говорили ее приносить.
    у нас ничего не сверяли. просто из карты поликлиники их переписали.
    Цель вижу! В себя верю!

  7. ответ для kisaka17 , на сообщение « у нас ничего не сверяли. просто из... »
    #4737
    Участник Аватар для Juliiva
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Дыбенко. Кудрово
    Сообщений
    142

    Девочки,а есть такие кому ничего не прислали на сегодня. По идее основное распределение закончилось. Переноса на другой год нет,гпк тоже. Что ожидать?
    я Юлия. Декабрист Павел

  8. ответ для Juliiva , на сообщение « Девочки,а есть такие кому ничего не... »
    #4738

    Цитата Сообщение от Juliiva Посмотреть сообщение
    Девочки,а есть такие кому ничего не прислали на сегодня. По идее основное распределение закончилось. Переноса на другой год нет,гпк тоже. Что ожидать?
    Доукомплектование до сентября. В роно сказали ждать. Мо 52 сказали только февраль/ март распределили 16го

  9. #4739
    Участник
    Регистрация
    05.04.2016
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от seirinkav Посмотреть сообщение
    Доукомплектование до сентября. В роно сказали ждать. Мо 52 сказали только февраль/ март распределили 16го
    А как же сроки до 30.06? В письме при приеме документов написано, что до 30.06 должны либо отказ, либо направление прислать.

  10. ответ для Juliiva , на сообщение « Девочки,а есть такие кому ничего не... »
    #4740
    Участник
    Регистрация
    05.04.2016
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от Juliiva Посмотреть сообщение
    Девочки,а есть такие кому ничего не прислали на сегодня. По идее основное распределение закончилось. Переноса на другой год нет,гпк тоже. Что ожидать?
    Нам тоже пока ничего не пришло.

Страница 474 из 889 « Первая  «  374424464470471472473474475476477478484524574 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •