Страница 498 из 889 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548598 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #4971

    Уважаемые мамочки Рыбацкого! Собираемся переехать в ЖК "Живи в Рыбацком", но ничего не знаем о ситуации с садами. Двое деток - 1,8 и 5,5. Прописки городской нет, поэтому, наверное, в гос.садики не устроиться. Да и очередь ждать некогда, надо срочно выходить на работу, пока еще предлагают )) Так что устроят пока и "квартирные" сады. Что там в самом ЖК и по близости с частными садиками и яслями? Есть ли? Реально ли быстро отдать деток? Какова примерная стоимость и ваше мнение о них, если кто-то водит деток в частные сады. А может, и в гос сад попасть просто? Ну мало ли ))) Помогите, пожалуйста, информацией, наши дорогие будущие соседи

  2. #4972
    Ветеран Аватар для VA,LERY
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    802

    Добрый вечер! Подскажите, а много ли сейчас деток в группе в садиках Невского района? Левый берег особенно интересен. Спасибо.

  3. ответ для VA,LERY , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, а много ли... »
    #4973
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, а много ли сейчас деток в группе в садиках Невского района? Левый берег особенно интересен. Спасибо.
    Насколько я знаю количество детей зависит от площади группы. У нас по 25, группы маленькие, без отдельной спальни. Левый берег.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  4. ответ для Century Child , на сообщение « Насколько я знаю количество детей... »
    #4974
    Ветеран Аватар для VA,LERY
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    802

    ошибка

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю количество детей зависит от площади группы. У нас по 25, группы маленькие, без отдельной спальни. Левый берег.
    Т.е 25 человек это небольшая группа? Думала, что на Левом берегу нет проблем с детскими садами и группы поменьше. А если не секрет, какие садики в районе Пролетарской-Ломоносовской считаются хорошими?

  5. ответ для VA,LERY , на сообщение « ошибка »
    #4975
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
    Т.е 25 человек это небольшая группа? Думала, что на Левом берегу нет проблем с детскими садами и группы поменьше. А если не секрет, какие садики в районе Пролетарской-Ломоносовской считаются хорошими?
    На левом берегу большая проблема с садами, особенно Пролетарская-Ломоносовская(

  6. ответ для ovi08 , на сообщение « На левом берегу большая проблема с... »
    #4976
    Ветеран Аватар для VA,LERY
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от ovi08 Посмотреть сообщение
    На левом берегу большая проблема с садами, особенно Пролетарская-Ломоносовская(
    Была уверена, что здесь получше ситуация, чем на Правом берегу. Все, кто хотел из знакомых, в этом году в ясли пошли.

  7. ответ для VA,LERY , на сообщение « Была уверена, что здесь получше... »
    #4977
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
    Была уверена, что здесь получше ситуация, чем на Правом берегу. Все, кто хотел из знакомых, в этом году в ясли пошли.
    А сколько вам будет на 01.09?

  8. ответ для VA,LERY , на сообщение « ошибка »
    #4978
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
    Т.е 25 человек это небольшая группа? Думала, что на Левом берегу нет проблем с детскими садами и группы поменьше. А если не секрет, какие садики в районе Пролетарской-Ломоносовской считаются хорошими?
    Я не знаю как в других садах и есть ли вообще в окрестностях сады с отдельной спальней. Но в целом наслышана, что бывают группы больше 30 человек, так что 25 еще неплохо.
    Какие считаются хорошими - без понятия. Мы пошли в тот, в котором место дали.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  9. ответ для ovi08 , на сообщение « На левом берегу большая проблема с... »
    #4979
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от ovi08 Посмотреть сообщение
    На левом берегу большая проблема с садами, особенно Пролетарская-Ломоносовская(
    Да? По моим ощущениям здесь все очень неплохо с садами, особенно в сравнении с правым берегом.
    У меня 3х летка попал в сад без проблем стоя в очереди с полутора лет только. 5ти летку я вообще перед самым комплектованием в очередь поставила, тоже легко сад дали.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  10. #4980
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Да? По моим ощущениям здесь все очень неплохо с садами, особенно в сравнении с правым берегом.
    У меня 3х летка попал в сад без проблем стоя в очереди с полутора лет только. 5ти летку я вообще перед самым комплектованием в очередь поставила, тоже легко сад дали.
    Я про ясли 2-3

Страница 498 из 889 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548598 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •