Страница 5 из 889 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #41
    Ветеран Аватар для !АСИ!
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Питерские мы
    Сообщений
    981

    Цитата Сообщение от vas_olga Посмотреть сообщение
    Сначала в картотеку, потом к заведущей ДШО
    Пт с 14-16,пн с 17-20
    по вторникам приема нет.
    Спасибо! медсестра сказала "по упращенной схеме" карточку, привив.сертификат и 3 стат талона им и потом забирать у Зав ДШО подписанную карточку

  2. ответ для !АСИ! , на сообщение « Спасибо! медсестра сказала "по... »
    #42
    Частый гость
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    93

    Девочки! Это 111 получается оздоровительный ? Мы в него вставали ,а теперь значит он точно отпадает?????

  3. #43
    Наш человек Аватар для mama_anja
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    5 507

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Детям ясельного возраста мама нужна , а не чужие тетки.
    Социализация детей до 3 лет смысла не имеет, скажу я Вам по профильному образованию.
    Оптимальный возраст в ДС это 4 года.
    Ясли это большой нужды или лень с ребенком заниматься-играть и т.д.

    Я слишком много вижу по работе приходящим мам с ворохом проблем детских, а начнешь копаться и вот ясли там с их нервным напрягом сразу и вылезают.
    Может и не вылезти да, а может и в школе выстрелить.

    Ну психологи у нас в городе есть и зарплаты нам нужны.

    Ну сейчас начнется. "разговоры слепого с глухим" . Вы не в той теме написали...здесь почти каждый мечтает о яслях.

  4. ответ для IULACHKA , на сообщение « Девочки! Это 111 получается... »
    #44

    Цитата Сообщение от IULACHKA Посмотреть сообщение
    Девочки! Это 111 получается оздоровительный ? Мы в него вставали ,а теперь значит он точно отпадает?????
    У подруги сына туда распределили в обычную группу, в очереди туда они не стояли и никаких комиссий не проходили.

  5. ответ для Любашка , на сообщение « Не согласна ! Я старшую отдала в 1,5... »
    #45

    Цитата Сообщение от Любашка Посмотреть сообщение
    Не согласна ! Я старшую отдала в 1,5 года не потому что лень с ней заниматься! Занималась я с ней очень много, а 2 года реьенок наизусть рассказывал длинные стихи, в 4 года уже читала сама, и это не сад, это я с ней занималась! Сейчас она заканчивает школу с золотой медалью , никаких срывов и психологов!А сад нужен был чтобы я могла немного отдохнуть, сходить на тот же фитнес! У кого то бабушки сидят, а кто то крутится сам! Я сейчас извините в туалет не могу сходить одна , в душ или позавтракать спокойно хочу иметь несколько часов времени для себя! А то крыша едет уже.
    Ну так трое детей ,даже с такой разницей, это личный выбор.
    Крыша была б на месте и фитнесс был бы нон- стоп))
    Дело личное.
    И потом, простите уж, Вам пару часов для себя и все такое, а какой-то маме это место критически нужно чтоб на жизнь заработать. Ей вот , может, место не достанется из-за Вашего выбора

    Прошу учесть поколение тех,кому сейчас более 16 и тех,которым до 3 разные как день и ночь.
    Да и занимались мамы раньше в разы больше, гаджетов и развивалок не было, да и сами мамы были другими ( росли они в ссср, воспитание / отношение было другим)
    When the world is upside down.

  6. #46

    51 округ. инспектор Петрова Юлия Николаевна. Почта точно правильная, а телефон не знаю.

  7. #47
    Гость Аватар для alisha_
    Регистрация
    04.05.2014
    Адрес
    СПб Елизаровская
    Сообщений
    8

    49 мо Шашура Галина Валерьевна. Зав д/с 73
    Телефон изменился, а новый потеряла

  8. #48
    Старожил Аватар для Волховчанка
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    1 272

    54 МО телефон инспектора Ольги Геннадьевны 583-94-67, а не тот, который указан на 1 странице. Там телефон предыдущего инспектора Солоницыной Р.Р.


    я - Оля

  9. #49
    Частый гость
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    93

    а возраст какой?

  10. #50
    Элита Аватар для Любашка
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Невский р-н, Товарищеский пр.
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Ну так трое детей ,даже с такой разницей, это личный выбор.
    Крыша была б на месте и фитнесс был бы нон- стоп))
    Дело личное.
    И потом, простите уж, Вам пару часов для себя и все такое, а какой-то маме это место критически нужно чтоб на жизнь заработать. Ей вот , может, место не достанется из-за Вашего выбора

    Прошу учесть поколение тех,кому сейчас более 16 и тех,которым до 3 разные как день и ночь.
    Да и занимались мамы раньше в разы больше, гаджетов и развивалок не было, да и сами мамы были другими ( росли они в ссср, воспитание / отношение было другим)
    Не говорите ерунду! По вашему мамы сейчас не занимаются с детьми?! Хотя каждый судит по себе
    Я занимаюсь очень много с детьми, и это не зависит от кол ва гаджетов в моем доме!
    И по вашему от однообразия дней крыша едет толькл у тех у кого трое детей?
    Это моё право отдать ребенка в сад не зависимо от того спешу ли я на работу, и кстати да, на работу мне тоже надо, так же как и большенству тут! Вперёд очереди не лезу, сижу и жду место!
    Старшая невеста, сын растёт, Малышке почти 6
    А ведь еще не так давно мне было 18 ...

Страница 5 из 889 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •