Страница 54 из 889 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. ответ для pumpovaya22 , на сообщение « а вас в какой пригласили?) »
    #531

    Нас в 28 сад

  2. #532
    Частый гость
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    51

    Здравствуйте! Кто-нибудь получил приглашение в 116 садик на Искровском? Нам 2,5 в сентябре. Знаю что нашего возраста уже несколько детей пригласили на полный день. А нам сказали, надейтесь хотя бы на группу кратковременного дня.
    И вообще в очереди были 30 в этот сад, а сейчас 178 (выросли за пару месяцев)... как так то? Очередь ведь уменьшатся должна...

  3. ответ для Elen2011 , на сообщение « Нас в 28 сад »
    #533
    Частый гость Аватар для pumpovaya22
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Elen2011 Посмотреть сообщение
    Нас в 28 сад
    говорят хороший сад)
    люблю своих принцесс
    Анастасия 02.03.2010 Екатерина 16.09.2014

  4. ответ для Ольга8787 , на сообщение « Здравствуйте! Кто-нибудь получил... »
    #534
    Частый гость Аватар для pumpovaya22
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Ольга8787 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-нибудь получил приглашение в 116 садик на Искровском? Нам 2,5 в сентябре. Знаю что нашего возраста уже несколько детей пригласили на полный день. А нам сказали, надейтесь хотя бы на группу кратковременного дня.
    И вообще в очереди были 30 в этот сад, а сейчас 178 (выросли за пару месяцев)... как так то? Очередь ведь уменьшатся должна...
    значит перед вами много льготников
    люблю своих принцесс
    Анастасия 02.03.2010 Екатерина 16.09.2014

  5. ответ для pumpovaya22 , на сообщение « значит перед вами много льготников »
    #535
    Частый гость
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от pumpovaya22 Посмотреть сообщение
    значит перед вами много льготников
    Дак а почему мы сразу 178 не стали, когда заявление подавали, а были 30? Льготники ведь тоже в очереди стоят... где ж они тогда были?
    Ничего не понимаю... и по телефону толком ничего не объясняют... Ждите... и всё. 😔

  6. ответ для Ольга8787 , на сообщение « Дак а почему мы сразу 178 не стали,... »
    #536
    Элита Аватар для Gleksia
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    1 702

    Цитата Сообщение от Ольга8787 Посмотреть сообщение
    Дак а почему мы сразу 178 не стали, когда заявление подавали, а были 30? Льготники ведь тоже в очереди стоят... где ж они тогда были?
    Ничего не понимаю... и по телефону толком ничего не объясняют... Ждите... и всё. ��
    Потому что новостройки заселяют, и в основном льготниками (новые соц дома на Союзном).
    Слышала на площадке что мол им в МФЦ советуют вставать на очередь и на перевод в сады других МО нашего района сразу, типа так шансов больше
    А 116 на Искровском, к тому же, один из самых популярных садов на правом берегу.


    Наташа, ко мне на "ТЫ"

  7. ответ для Ольга8787 , на сообщение « Дак а почему мы сразу 178 не стали,... »
    #537
    Старожил Аватар для oreola
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    1 454

    Цитата Сообщение от Ольга8787 Посмотреть сообщение
    Дак а почему мы сразу 178 не стали, когда заявление подавали, а были 30? Льготники ведь тоже в очереди стоят... где ж они тогда были?
    Ничего не понимаю... и по телефону толком ничего не объясняют... Ждите... и всё. 😔
    Вот я на днях разговаривала на площадке с мамочкой, у нее только недавно ребеночек родился третий и еще льготы по работе мужа. Она сказала, что ей посоветовали в очередь встать сразу как только получат свид-во о рождении, а документы на льготу необязательно сразу предоставлять, их можно за полгода/год перед тем как они решат пойти в сад.
    Мне кажется так и получилось, что в феврале и марте в РОНО не протолкнуться было, льготники доносили свои справки и очереди отодвигались на десятки человек в день.

  8. ответ для Ольга8787 , на сообщение « Здравствуйте! Кто-нибудь получил... »
    #538
    Участник Аватар для emily.sm
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Дыбенко
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от Ольга8787 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-нибудь получил приглашение в 116 садик на Искровском? Нам 2,5 в сентябре. Знаю что нашего возраста уже несколько детей пригласили на полный день. А нам сказали, надейтесь хотя бы на группу кратковременного дня.
    И вообще в очереди были 30 в этот сад, а сейчас 178 (выросли за пару месяцев)... как так то? Очередь ведь уменьшатся должна...
    Мы тоже еще ждем приглашения(
    Алёна

  9. ответ для FАНТА , на сообщение « Оля,у нас тоже тишина... хотя,я под... »
    #539
    Наш человек Аватар для Емельянка
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    под окнами парк им.Есенина/ дача "на Синявинских болотах"
    Сообщений
    7 156

    Цитата Сообщение от Elen2011 Посмотреть сообщение
    Мы тоже с 56МО и нас пригласили в ясли нам 2 ровно на 01.09 будет. У нас старший в садик в этот ходит.
    Цитата Сообщение от Elen2011 Посмотреть сообщение
    Нас в 28 сад
    вам уже позвонили?????
    я вообще уже ничего не понимаю... я в этот же сад стою в очереди под номер 2, льгота в кубе, и для нас мест нет??????

    Цитата Сообщение от FАНТА Посмотреть сообщение
    Оля,у нас тоже тишина...
    хотя,я под номером 1 в 3 сада,мне никто не звонил,хотя 2014 год уже начали в них приглашать
    чем дальше, тем "интереснее"... ну что это за фигня то происходит?


    Я - Оля, ко мне на ТЫ

  10. #540

    Цитата Сообщение от oreola Посмотреть сообщение
    Вот я на днях разговаривала на площадке с мамочкой, у нее только недавно ребеночек родился третий и еще льготы по работе мужа. Она сказала, что ей посоветовали в очередь встать сразу как только получат свид-во о рождении, а документы на льготу необязательно сразу предоставлять, их можно за полгода/год перед тем как они решат пойти в сад.
    Мне кажется так и получилось, что в феврале и марте в РОНО не протолкнуться было, льготники доносили свои справки и очереди отодвигались на десятки человек в день.
    Все верно, мы в очередь встали в 2014 году, а льготу довозили сначала в МФЦ (в том году вроде), а потом в феврале уже оригиналы в РОНО (там толпы были льготников кто довозил документы).
    По яслям (2014 г.р.) - мне в РОНО сказали ждать звонка до конца мая, что после майских только списки начнут формировать (это льготная очередь).
    Сегодня заведующая звонила - 108 сад нам дали.

Страница 54 из 889 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •