Страница 56 из 889 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. ответ для Varox , на сообщение « Девочки, спрошу не совсем по теме. Нам... »
    #551
    Частый гость Аватар для Клопик
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    77

    В бухгалтерию обратитесь!

  2. #552
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Девочки, щас пришло уведомление на почту о направлении сына в ДОО. На госуслугах есть направление в сад, но оно почему то от 2014 года. И дата начала посещений 1.09.2014 Это как понимать?

  3. ответ для Вилкa , на сообщение « Девочки, щас пришло уведомление на... »
    #553
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 476

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Девочки, щас пришло уведомление на почту о направлении сына в ДОО. На госуслугах есть направление в сад, но оно почему то от 2014 года. И дата начала посещений 1.09.2014 Это как понимать?
    Сбой? Глюк?
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  4. ответ для Lyolik , на сообщение « Сбой? Глюк? »
    #554
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Сбой? Глюк?
    Вот не знаю. Буду до сада дозваниваться.
    Странно то, что нам никто не звонил. Просто на почту пришло уведомление и все.

  5. #555
    Наш человек Аватар для Емельянка
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    под окнами парк им.Есенина/ дача "на Синявинских болотах"
    Сообщений
    7 156

    Я сегодня до сада дозвонилась (56 мо)
    наконец-то пришли списки двухлеток... но на этом радостная новость заканчивается, так как в этих списках нас нет ((((
    я не понимаю, как такое возможно???? мы вторые по очереди, и нам не хватает место???
    поедем завтра в роно, может нам имеет смысл в другой округ податься в ясли...


    Я - Оля, ко мне на ТЫ

  6. #556

    Девочки всем доброго времени суток , а кто- нибудь знает где отзывы почитать о 119 садике ?

  7. #557
    Хранитель Аватар для Апрелюшка
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Невский р-н, Дальневосточный пр.
    Сообщений
    13 831

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    Я сегодня до сада дозвонилась (56 мо)
    наконец-то пришли списки двухлеток... но на этом радостная новость заканчивается, так как в этих списках нас нет ((((
    я не понимаю, как такое возможно???? мы вторые по очереди, и нам не хватает место???
    поедем завтра в роно, может нам имеет смысл в другой округ податься в ясли...
    Оля, а ты в какой сад стоишь?
    я тоже все жду. 56 округ
    Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

    А вы знаете, жизнь ведь замечательна и удивительна, но только при одном условии... если замечать и удивляться!

  8. #558

    Девочки, всем доброго дня!
    Получила уведомление на гос. услугах "Уведомление о постановке ребенка на учет следующего года" (56 мо, на сентябрь 2016 нам 1,10) , а в тексте уведомления в "соответствии с решением комиссии.., не может быть выдано направление в ГБДОУ №** Невского района Санкт-Петербурга с 2017 год, указанная в заявлении родителя (законного представителя)) по причине отсутствия свободных мест.
    В связи с Вашим отказом/ отсутствием согласия от предложенной (-ых) образовательных организаций (далее – ОО) и вариативных форм получения дошкольного образования заявление
    о постановке ребенка на учет перенесено в список будущих воспитанников ОО следующего года в указанные ОО."
    У меня вопрос- НА КАКОЙ ГОД НАС ПЕРЕНЕСЛИ??? Если в 2017 мест УЖЕ НЕТ! (или я что-то понимаю не правильно?) И какой мой отказ о других ОО?????

  9. #559
    Наш человек Аватар для FАНТА
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Веселенький поселок/ деревенька Кальтино
    Сообщений
    5 192

    Цитата Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
    Я сегодня до сада дозвонилась (56 мо)
    наконец-то пришли списки двухлеток... но на этом радостная новость заканчивается, так как в этих списках нас нет ((((
    я не понимаю, как такое возможно???? мы вторые по очереди, и нам не хватает место???
    поедем завтра в роно, может нам имеет смысл в другой округ податься в ясли...
    вот как после такого не инициировать прокурорскую проверку?
    в жизни не поверю,что у вас там столько федеральных льготников
    п.с. у меня тоже тишина...
    мать троих (с) +1
    ------------------------------------

  10. #560
    Наш человек Аватар для Емельянка
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    под окнами парк им.Есенина/ дача "на Синявинских болотах"
    Сообщений
    7 156

    Цитата Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
    Оля, а ты в какой сад стоишь?
    я тоже все жду. 56 округ
    Лен, мы в 28 хотим (он у нас под окнами прямо).
    А вы в какой?


    Я - Оля, ко мне на ТЫ

Страница 56 из 889 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •