Страница 7 из 889 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #61

    Цитата Сообщение от Natapd Посмотреть сообщение
    Не знаете когда будут распределять гкп в 57 округе?
    Во вторник на приёме мне сказали, что на данный момент они даже не знают в каких именно садах будут ГКД (чему я не очень верю). Приходить на счёт ГКД велено в середине июля, если до конца июня сами не позвонят.

  2. #62
    Ветеран Аватар для Natapd
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    ст м пр Большевиков
    Сообщений
    618

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Во вторник на приёме мне сказали, что на данный момент они даже не знают в каких именно садах будут ГКД (чему я не очень верю). Приходить на счёт ГКД велено в середине июля, если до конца июня сами не позвонят.
    Ох как обычно спасибо

  3. #63
    Наш человек Аватар для mama_anja
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    5 507

    А кто знает номер нового сада в Ладожском Парке?

  4. ответ для oreola , на сообщение « Еще раз напишу в новой теме! С этого... »
    #64

    Цитата Сообщение от oreola Посмотреть сообщение
    Еще раз напишу в новой теме! С этого года у всех детских садов нашего района появились одинаковые офиц. адреса сайтов, вот к примеру, нужен 111 - http://111.dou.spb.ru/ , если хотим 112 гдоу - меняем только номер сада http://112.dou.spb.ru/ , в разделе контакты есть фио заведующей и ее телефон. И так по всем садам, очень удобно!
    Спасибо большое! И правда удобно, я и не знала, что у всех одинаковые сайты.

  5. #65
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 382

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Детям ясельного возраста мама нужна , а не чужие тетки.
    Социализация детей до 3 лет смысла не имеет, скажу я Вам по профильному образованию.
    Оптимальный возраст в ДС это 4 года.
    Ясли это большой нужды или лень с ребенком заниматься-играть и т.д.

    Я слишком много вижу по работе приходящим мам с ворохом проблем детских, а начнешь копаться и вот ясли там с их нервным напрягом сразу и вылезают.
    Может и не вылезти да, а может и в школе выстрелить.

    Ну психологи у нас в городе есть и зарплаты нам нужны.
    У Вас есть нормальное научное многолетнее исследование с разными группами?
    У меня есть родственники и знакомые, которые не ходили в детский сад. Но это не значит, что у них нет проблем.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  6. ответ для oreola , на сообщение « похоже что с июня по сентябрь. »
    #66
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 382

    Цитата Сообщение от oreola Посмотреть сообщение
    похоже что с июня по сентябрь.
    А как это согласуется с регламентом: я так понимаю, что дети зарегистрированные или прикрепленные к территориям СПб должны быть распределены в период с 1 февраля до 30 июня, в том числе и гкп?
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  7. #67
    Частый гость Аватар для pumpovaya22
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    49

    Девочки все отредактирую как доберусь до компьютера)

  8. #68
    Старожил Аватар для Taba
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Большевиков-Ладожская
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
    А кто знает номер нового сада в Ладожском Парке?
    117

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    пр. Большевиков. Ул. Чудновского
    Сообщений
    125

    Мучаюсь вопросом,надоедать инспектору? Или молча ждать? Или ненавязчиво звонить каждую среду?)))57-й округ, дали хоть кому-нибудь ясли на полный день?

  10. ответ для Lyolik , на сообщение « А как это согласуется с регламентом: я... »
    #70
    Старожил Аватар для oreola
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    1 454

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    А как это согласуется с регламентом: я так понимаю, что дети зарегистрированные или прикрепленные к территориям СПб должны быть распределены в период с 1 февраля до 30 июня, в том числе и гкп?
    Я не знаю как это согласуется, но вот со старшим ребенком как раз и попала в желаемый садик именно в сентябре, пришла в РОНО в середине сентября, а инспектор и говорит, что вот только что поступило распоряжение открыть ГКП в таком то садике с 1.10, хотите? а он у меня как раз около дома, так и попали туда и договор там заключили сразу до школы.

Страница 7 из 889 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •