Страница 704 из 889 « Первая  «  204604654694700701702703704705706707708714754804 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. ответ для Frollini , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Подскажите... »
    #7031
    Элита
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    2 902

    Цитата Сообщение от Frollini Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если до сих пор не пришло приглашение и отказ тоже не пришёл, то есть ли какие-нибудь шансы на гкп? Говорят, что может и до сентября придти приглашение. У нас была льгота в сад, куда ходит старший, но в этом году наш сад не набирает ясли. В Роно в мае сказали, что можно только расчитывать на гкп, и то не факт ((( я так расстроена конечно была. Имеет ли смысл сейчас мужа в роно посылать или уже просто ждать сентября. Ребёнку на сентябрь 2,2 будет.
    Здравствуйте, то же самое ни приглашения, ни отказа. Надеюсь хоть гкп дадут.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  2. ответ для Frollini , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Подскажите... »
    #7032

    Цитата Сообщение от Frollini Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если до сих пор не пришло приглашение и отказ тоже не пришёл, то есть ли какие-нибудь шансы на гкп? Говорят, что может и до сентября придти приглашение. У нас была льгота в сад, куда ходит старший, но в этом году наш сад не набирает ясли. В Роно в мае сказали, что можно только расчитывать на гкп, и то не факт ((( я так расстроена конечно была. Имеет ли смысл сейчас мужа в роно посылать или уже просто ждать сентября. Ребёнку на сентябрь 2,2 будет.
    Дочке тоже на сентябрь 2,2. Тоже тишина.
    Думаю, в роно есть смысл ехать. Скорее всего, приезжающим они и дают оставшиеся места в ГКП.
    В нашем саду мне заведующая ещё в мае сказала, что ГКП уже практически укомплектована.

    А подружке нашей на месяц нас младше в красногвардейском районе уже пришло приглашение на полный день без всяких льгот. От нас всего 15 минут езды и такая вот разница

  3. #7033
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 198

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Дочке тоже на сентябрь 2,2. Тоже тишина.
    Думаю, в роно есть смысл ехать. Скорее всего, приезжающим они и дают оставшиеся места в ГКП.
    В нашем саду мне заведующая ещё в мае сказала, что ГКП уже практически укомплектована.

    А подружке нашей на месяц нас младше в красногвардейском районе уже пришло приглашение на полный день без всяких льгот. От нас всего 15 минут езды и такая вот разница
    У нашей соседки, дочка на два месяца младше моего сына, и им в соседнем МО дали садик на полный день, а нам вот только ГКП в нашем МО. Моему на 01.09 будет 2г 9м. Вот что значит в правильном округе приоритетный сад выбрать. А идти всего 15 минут пешком!

  4. #7034
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 444

    Мне 17 июля пришло уведомление об отказе в садике на этот год и поставке на следующий. Хотя по очереди мы сейчас 6, 9 и 10 в выбранные садики. Я даже тихонько надеялась, что может дадут место, но нет.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  5. ответ для Frollini , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Подскажите... »
    #7035
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 385

    Цитата Сообщение от Frollini Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если до сих пор не пришло приглашение и отказ тоже не пришёл, то есть ли какие-нибудь шансы на гкп? Говорят, что может и до сентября придти приглашение. У нас была льгота в сад, куда ходит старший, но в этом году наш сад не набирает ясли. В Роно в мае сказали, что можно только расчитывать на гкп, и то не факт ((( я так расстроена конечно была. Имеет ли смысл сейчас мужа в роно посылать или уже просто ждать сентября. Ребёнку на сентябрь 2,2 будет.
    Надо бы в самих садах узнать, всем ли выданы направления.
    Но судя по моему, там все направления на ясельные группы (1 полный день и 1 гкп) разослали еще в мае-июне, правда не все родители дошли с документами.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  6. ответ для Frollini , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Подскажите... »
    #7036
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 669

    Цитата Сообщение от Frollini Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если до сих пор не пришло приглашение и отказ тоже не пришёл, то есть ли какие-нибудь шансы на гкп? Говорят, что может и до сентября придти приглашение. У нас была льгота в сад, куда ходит старший, но в этом году наш сад не набирает ясли. В Роно в мае сказали, что можно только расчитывать на гкп, и то не факт ((( я так расстроена конечно была. Имеет ли смысл сейчас мужа в роно посылать или уже просто ждать сентября. Ребёнку на сентябрь 2,2 будет.
    В прошлом году ГКП в нашем саду добирали аж до ноября месяца. Многие не приходят по выданным направлениям и места передают дальше. Видимо сейчас как раз ждут, когда те, кто получил направления придут с документами, а в августе будут рассылать приглашения на места тех, кто не дошел.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  7. #7037
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Спасибо ,девочки ,за ответы .я так и на строилась ,что может лет так в 5 удастся перевестись ,но еще посмотрим .сейчас в ясли пойдем ,а там видно будет

  8. #7038
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 385

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Спасибо ,девочки ,за ответы .я так и на строилась ,что может лет так в 5 удастся перевестись ,но еще посмотрим .сейчас в ясли пойдем ,а там видно будет
    У второго ребёнка новые детки в группе появляются каждый год, начиная с младшей группы.
    Кто-то переехал, кто-то не ходит, мёртвые души не держат.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  9. #7039
    Активный участник Аватар для Frollini
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    526

    Спасибо большое за ответы 💐 попробую мужа заслать или, как в город выберусь, сама постараюсь съездить.
    До тех пор пока ваше сердце открыто, к вам всегда будет стучаться счастье...

    Я - Настя. Ко мне на ТЫ.

  10. ответ для Frollini , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Подскажите... »
    #7040

    Цитата Сообщение от Frollini Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если до сих пор не пришло приглашение и отказ тоже не пришёл, то есть ли какие-нибудь шансы на гкп? Говорят, что может и до сентября придти приглашение. У нас была льгота в сад, куда ходит старший, но в этом году наш сад не набирает ясли. В Роно в мае сказали, что можно только расчитывать на гкп, и то не факт ((( я так расстроена конечно была. Имеет ли смысл сейчас мужа в роно посылать или уже просто ждать сентября. Ребёнку на сентябрь 2,2 будет.
    Ребенку 2,3 на сентябрь, пару дней назад очередь сильно изменилась на госуслугах, вчера съездила в РОНО - отказ. ГКП не предложили (

    Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

Страница 704 из 889 « Первая  «  204604654694700701702703704705706707708714754804 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •