Страница 572 из 889 « Первая  «  72472522562568569570571572573574575576582622672 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « Спасибо за ответ .так ,а 27 сад это где... »
    #5711
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 704

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ .так ,а 27 сад это где ? Надо посмотреть
    Это на Крыленко. Там где сходятся Искровский, Крыленко и Тельмана. За 58-й детской поликлиникой. Крыленко 15/3.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  2. ответ для _Felis_ , на сообщение « Это на Крыленко. Там где сходятся... »
    #5712
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Цитата Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
    Это на Крыленко. Там где сходятся Искровский, Крыленко и Тельмана. За 58-й детской поликлиникой. Крыленко 15/3.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk
    Ага ,посмотрела .совсем не далеко от нас .
    [/url]

  3. #5713
    Мега-элита Аватар для Vеndy
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    4 179

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, если я подавала заявление на обычных госуслугах, не спб, мне никак не посмотреть номер очереди? И можно ли ее как-то все таки узнать? И как можно добавить еще один сад, если я подавала изначально только в один?

  4. ответ для Vеndy , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пожалуйста,... »
    #5714
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, если я подавала заявление на обычных госуслугах, не спб, мне никак не посмотреть номер очереди? И можно ли ее как-то все таки узнать? И как можно добавить еще один сад, если я подавала изначально только в один?
    Заходите со своей учетной записью, выбираете услугу запись в дс, проверяете очередь. Внести изменения (добавить дс) можете в своём заявлении на гу. Вы на 2019 год стоите? Учитывая мои проблемы с гу, я бы Вам посоветовала сходить в роно и уточнить можно ли сейчас внести изменения в заявление

  5. ответ для Vеndy , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пожалуйста,... »
    #5715
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, если я подавала заявление на обычных госуслугах, не спб, мне никак не посмотреть номер очереди? И можно ли ее как-то все таки узнать? И как можно добавить еще один сад, если я подавала изначально только в один?
    Раньше там можно было спокойно посмотреть номер и изменить сады. Просто вносите изменения в свое заявление и сохраняете.
    Правда на федеральных гу номер вообще оторванный от реальной жизни. Мне в прошлом году после получения направления еще месяца полтора номер очереди показывал сайт и был не в курсе, что я уже не в очереди.
    Я бы на Вашем месте съездила в роно и узнала, видят ли они вообще Вашу заявку.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  6. ответ для Century Child , на сообщение « Раньше там можно было спокойно... »
    #5716
    Мега-элита Аватар для Vеndy
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    4 179

    Цитата Сообщение от ovi08 Посмотреть сообщение
    Заходите со своей учетной записью, выбираете услугу запись в дс, проверяете очередь. Внести изменения (добавить дс) можете в своём заявлении на гу. Вы на 2019 год стоите? Учитывая мои проблемы с гу, я бы Вам посоветовала сходить в роно и уточнить можно ли сейчас внести изменения в заявление
    Супер, спасибо, а то я искала внутри заявления эту волшебную кнопку.
    Нет, мы на 20 стоим, идти в РОНО не близко, может к лету, когда на этот год всех распределят, тогда съезжу.
    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Раньше там можно было спокойно посмотреть номер и изменить сады. Просто вносите изменения в свое заявление и сохраняете.
    Правда на федеральных гу номер вообще оторванный от реальной жизни. Мне в прошлом году после получения направления еще месяца полтора номер очереди показывал сайт и был не в курсе, что я уже не в очереди.
    Я бы на Вашем месте съездила в роно и узнала, видят ли они вообще Вашу заявку.
    Ох, не пугайте меня, надеюсь, если заявление мое учтено, потом поставят в очередь в соответствии с датой

    Я же правильно понимаю, если я добавлю сад, то в оба буду стоять с даты подачи первый раз?

  7. ответ для Vеndy , на сообщение « Супер, спасибо, а то я искала внутри... »
    #5717
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
    Супер, спасибо, а то я искала внутри заявления эту волшебную кнопку.
    Нет, мы на 20 стоим, идти в РОНО не близко, может к лету, когда на этот год всех распределят, тогда съезжу.

    Ох, не пугайте меня, надеюсь, если заявление мое учтено, потом поставят в очередь в соответствии с датой

    Я же правильно понимаю, если я добавлю сад, то в оба буду стоять с даты подачи первый раз?
    Если на 20, то спокойно добавляйте сады, дата подачи заявления не изменится, не должна измениться) Поэтому, как выше писали, если стоите на федеральных гу все перепроверяйте в роно

  8. #5718
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Девочки ,как думаете ,стоит позвонить в сад куда мы стоим ? Может у них уже списки имеются ?
    [/url]

  9. #5719
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Девочки ,как думаете ,стоит позвонить в сад куда мы стоим ? Может у них уже списки имеются ?
    если у Вас направления нет, то смысла нет, имхо
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  10. #5720
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    если у Вас направления нет, то смысла нет, имхо
    Да,у меня сайт гос услуг толко не грузится ,выдает Техническая ошибка .я думаю ,а вдруг направление пришло ,а я и не знаю )))
    [/url]

Страница 572 из 889 « Первая  «  72472522562568569570571572573574575576582622672 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •