Страница 4 из 316 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Авито стало платным, есть ли альтернатива?

  1. ответ для Юляша. , на сообщение « По мне, нет альтернативе авито ))) Я... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    По мне, нет альтернативе авито ))) Я много, где публиковала объявления, такой отдачи, как с авито не было. У меня есть необходимость публиковать объявления в разделах, где лимит 5 объявлений. Пришлось делать 5 аккаунтов. Но конечно ради продажи бу детской одежды, так изощряться не комильфо.
    Я говорю о будущем...сейчас конечно нет, но раз сайт стал платным и такая волна возмущения, да и мошенников сейчас на Авито тьма-тьмущая, то может кто -то умный и придумает альтернативу.

  2. #32
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Я говорю о будущем...сейчас конечно нет, но раз сайт стал платным и такая волна возмущения, да и мошенников сейчас на Авито тьма-тьмущая, то может кто -то умный и придумает альтернативу.
    Кто-то умный уже придумал авито
    А по сути пошумят, пошумят и привыкнут/забудут.
    И в принципе 20 объявлений в месяц вполне нормальная цифра.

  3. ответ для Юляша. , на сообщение « Кто-то умный уже придумал авито :)) А... »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Кто-то умный уже придумал авито
    А по сути пошумят, пошумят и привыкнут/забудут.
    И в принципе 20 объявлений в месяц вполне нормальная цифра.
    Я думаю, они на этом не остановятся и все объявления сделают платными...ведь и раньше там был выбор подать платное объявление и бесплатное...деньги они за это получают приличные, судя по цифрам в статье...но , ведь, всё мало.

  4. #34
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Я думаю, они на этом не остановятся и все объявления сделают платными...ведь и раньше там был выбор подать платное объявление и бесплатное...деньги они за это получают приличные, судя по цифрам в статье...но , ведь, всё мало.
    И сейчас есть платные и бесплатные (уже условно) объявления. За плату (при чем какую-то сумасшедшую) текст вверх поднимается, цветом выделяется.
    То что они хотят денег заработать и как много больше, я прекрасно понимаю. Но все известные ресурсы берут деньги за размещение, у кого-то тоже лимиты. Даже если придет новый игрок, который захватит целевую аудиторию конечно ради заманухи предложит бесплатную публикацию, но временно.

  5. #35
    Мега-элита Аватар для sorsiere
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3 714

    В контакте активно рекламируется новый ресурс бесплатных объявлений. Попробуйте его

  6. #36
    Мега-элита Аватар для ANNA PETR
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    4 391

    вроде какое-то наше вита . По виду как авито выглядит.

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от sorsiere Посмотреть сообщение
    В контакте активно рекламируется новый ресурс бесплатных объявлений. Попробуйте его
    Цитата Сообщение от ANNA PETR Посмотреть сообщение
    вроде какое-то наше вита . По виду как авито выглядит.
    Поставила на ИРР пару объявлений...посмотрим будут ли просмотры...популярность у этих сайтов пока никакая, к сожалению.

  8. #38
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Тогда я вообще не понимаю их новые правила у меня всего 39 активных и те в разных разделах.
    Может вы лимит за месяц уже исчерпали? Когда эти нововведения вступили в силу?

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Может вы лимит за месяц уже исчерпали? Когда эти нововведения вступили в силу?
    Объявления закрыли и я опять пыталась их поднять, как обычно...но только одно поднялось...за остальные предложили заплатить.

  10. #40
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Объявления закрыли и я опять пыталась их поднять, как обычно...но только одно поднялось...за остальные предложили заплатить.
    Странно я вообще на авито сейчас не могу попасть, браузер пишет слишком много переадресаций

Страница 4 из 316 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •