Страница 5 из 316 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Авито стало платным, есть ли альтернатива?

  1. #41
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Странно я вообще на авито сейчас не могу попасть, браузер пишет слишком много переадресаций
    Я зашла, всё нормально.

  2. #42
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Странно я вообще на авито сейчас не могу попасть, браузер пишет слишком много переадресаций
    тоже сейчас села проверить, даст ли активировать объявы, поднял одно (отметила галочкой три) и после перезагрузки страницы пишет как и вам "Страница www.********* не работает. Сайт www.********* выполнил переадресацию слишком много раз."
    При попытке зайти в мои объявлении то же самое вылезает((

    И еще не дает отметить в избранное ничего

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    ст.деревня, дыбенко
    Сообщений
    317

    У меня тоже не дает бесплатно разместить , как у них оговорено, 20 бп обьявлений в раздел детская одежда. Я в тот чтв. Заметила, активировала старые , а с 15 все! Пишет, оплатите 19 руб. И все тут!.
    Написала два раза в службу поддержки, первый раз мне вырезку из правил размещения обьявлений скинули, второй раз на повторный вопрос почему у меня при 20 сообщений лемите бп , на 16м просит оплатить, мне опять вырезку из правил о 20 ти, бп сообщений причем в конце дословно, написали, что при подаче каждого следующего обьявления бп из 20 ти, лемит сокращается на единицу, о как.
    Ну третий раз не стала писать, достали!

  4. ответ для надяфорест , на сообщение « У меня тоже не дает бесплатно... »
    #44
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от надяфорест Посмотреть сообщение
    У меня тоже не дает бесплатно разместить , как у них оговорено, 20 бп обьявлений в раздел детская одежда. Я в тот чтв. Заметила, активировала старые , а с 15 все! Пишет, оплатите 19 руб. И все тут!.
    Написала два раза в службу поддержки, первый раз мне вырезку из правил размещения обьявлений скинули, второй раз на повторный вопрос почему у меня при 20 сообщений лемите бп , на 16м просит оплатить, мне опять вырезку из правил о 20 ти, бп сообщений причем в конце дословно, написали, что при подаче каждого следующего обьявления бп из 20 ти, лемит сокращается на единицу, о как.
    Ну третий раз не стала писать, достали!
    Придурки вообщем через 20 дней и одного бесплатного не сможете подать.

  5. #45
    Старожил Аватар для GilzaPM
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 044

    Ничего не поняла,как это при подаче каждого следующего б/п объявления лимит сокращается на один?????

  6. #46
    Наш человек Аватар для tabby
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    5 337

    Спасибо за новость. Расстроилась.

  7. #47
    Элита Аватар для Vladilenka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 626

    Девочки, подала объявку с аккаунта мужа, т.к. на моем просили оплатить, в итоге грохнули мой аккаунт, которым пользуюсь много лет. Причина: повтор объявления. Причем там у меня и оплаченные объявления есть. Думаете, можно попрощаться с ним?

    💖

  8. #48
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Наша вита конечно совсем не альтернатива((( Со вчерашнего дня 0 просмотров. Ну я в принципе и считала, альтернативы нет бесплатной.

  9. ответ для Vladilenka , на сообщение « Девочки, подала объявку с аккаунта... »
    #49
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
    Девочки, подала объявку с аккаунта мужа, т.к. на моем просили оплатить, в итоге грохнули мой аккаунт, которым пользуюсь много лет. Причина: повтор объявления. Причем там у меня и оплаченные объявления есть. Думаете, можно попрощаться с ним?

    💖
    За повтор объявления заблокировали аккаунт? Так не бывает .... У меня несколько аккаунтов, я захожу исключительно в режиме инкогнито, после случаев блокировки как раз.

  10. #50
    Элита Аватар для Vladilenka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 626

    Самое плохое то, что народ уже привык туда сразу лезть, если что-то купить надо. Даже если перепрыгнуть на другую доску объявлений, просмотров не будет. Я так попробовала размещать на Юле - и забила. Авито - раскрученный бренд. Все продумали...

    💖

Страница 5 из 316 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •