Страница 6 из 316 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Авито стало платным, есть ли альтернатива?

  1. #51
    Элита Аватар для Vladilenka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    За повтор объявления заблокировали аккаунт? Так не бывает .... У меня несколько аккаунтов, я захожу исключительно в режиме инкогнито, после случаев блокировки как раз.
    Вот и не бывает... заблокировали. 😢 А как это - в режиме инкогнито?

    💖

  2. #52
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
    Вот и не бывает... заблокировали. 😢 А как это - в режиме инкогнито?

    💖
    Когда повторные объявления, они их просто блокируют, сами объявления, не аккаунт, у меня так много раз бывало.
    Не совсем режим инкогнито, не правильно выразилась, у меня приложение к браузеру, которое может менять IP.
    Блокировали когда с одного IP в разные профили заходила, писать бесполезно, но попробовать можно, у меня тоже ушел многолетний аккаунт. Использование одного телефонного номера, почты, одинакового текста объявления тоже основание блокировки аккаунта.
    Я думаю у вас причина тоже в этом.

  3. ответ для Vladilenka , на сообщение « Девочки, подала объявку с аккаунта... »
    #53

    Цитата Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
    Девочки, подала объявку с аккаунта мужа, т.к. на моем просили оплатить, в итоге грохнули мой аккаунт, которым пользуюсь много лет. Причина: повтор объявления. Причем там у меня и оплаченные объявления есть. Думаете, можно попрощаться с ним?

    ��
    А фотографии и текст объявления Вы копировали со своей страницы?

  4. #54
    Мега-элита Аватар для Ласковый май
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    3 322

    Со вчерашнего дня не могу войти
    Пишет
    Доступ с Вашего IP временно ограничен

    Мы обнаружили, что запросы, поступающие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. Мы были вынуждены временно заблокировать доступ к сайту.

    Чтобы продолжить пользоваться сайтом, пожалуйста, введите символы с картинки в поле ввода и нажмите «Отправить».

    Символы ввожу, все равно не вхожу. На письмо не отвечают

  5. #55
    Мега-элита Аватар для ANNA PETR
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    4 391

    Ну платить я им за размещение все равно не буду. Поскольку то что продаю зачастую дешевле размещения этих объявлений стоит, и если учесть что если в первый месяц не продастся, то совсем невыгодно. Пошла зарегистрировалась на молотке и на мешке. Потихоньку там буду пытаться.

  6. ответ для Иприн , на сообщение « А фотографии и текст объявления Вы... »
    #56
    Элита Аватар для Vladilenka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Когда повторные объявления, они их просто блокируют, сами объявления, не аккаунт, у меня так много раз бывало.
    Не совсем режим инкогнито, не правильно выразилась, у меня приложение к браузеру, которое может менять IP.
    Блокировали когда с одного IP в разные профили заходила, писать бесполезно, но попробовать можно, у меня тоже ушел многолетний аккаунт. Использование одного телефонного номера, почты, одинакового текста объявления тоже основание блокировки аккаунта.
    Я думаю у вас причина тоже в этом.
    С одного IP, получается, т.к. мы с мужем одним компом пользуемся. А так, в аккаунтах наших, мейл, телефон и имя не совпадают. Правда, муж со своего аккаунта раньше тоже объявки размещал и ничего. Некоторые объявления я у себя дублировала другими словами.

    Цитата Сообщение от Иприн Посмотреть сообщение
    А фотографии и текст объявления Вы копировали со своей страницы?
    Текст, стоимость, наименование не совпадали. Фото - да, из своего компа то же самое поставила. Надо было, наверное, переименовать хотя бы.... Но из-за этого надо блокировать объявление, а не сносить весь аккаунт. У меня эта объявка уже в закрытых была, да и не совпадало ничего, кроме фото. Получается, муж с женой не могут на Авито иметь по персональному аккаунту?
    А письма там, похоже, автоматические приходят. Что им ни пиши - ответы одни и те же, будто робот с тобой разговаривает.
    Вообще-то, если есть оплаченные действующие объявления, и при этом сносят аккаунт, не предоставив оплаченную услугу, то это куда обращаться? В прокуратуру?
    Пишут, что владельцы Авито - шведы...

  7. ответ для Vladilenka , на сообщение « С одного IP, получается, т.к. мы с... »
    #57
    Элита Аватар для Vladilenka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Не совсем режим инкогнито, не правильно выразилась, у меня приложение к браузеру, которое может менять IP..
    А что это за приложение, если не секрет? Я не продвинутая....

  8. ответ для Vladilenka , на сообщение « С одного IP, получается, т.к. мы с... »
    #58

    [


    Текст, стоимость, наименование не совпадали. Фото - да, из своего компа то же самое поставила. Надо было, наверное, переименовать хотя бы.... Но из-за этого надо блокировать объявление, а не сносить весь аккаунт. У меня эта объявка уже в закрытых была, да и не совпадало ничего, кроме фото. Получается, муж с женой не могут на Авито иметь по персональному аккаунту?
    А письма там, похоже, автоматические приходят. Что им ни пиши - ответы одни и те же, будто робот с тобой разговаривает.
    Вообще-то, если есть оплаченные действующие объявления, и при этом сносят аккаунт, не предоставив оплаченную услугу, то это куда обращаться? В прокуратуру?
    Пишут, что владельцы Авито - шведы...[/QUOTE]

    По поводу фото в объявлениях. Я раньше игрушки разными пакетами "фасовала", а фото одни и те же вставляла, из-за этого блокировали некоторые из объявлений. После этого сделала вывод, что фото надо делать разные для разных объявлений. Видимо поэтому Авито к Вам прицепилось.

  9. ответ для Иприн , на сообщение « [ Текст, стоимость, наименование... »
    #59
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
    Текст, стоимость, наименование не совпадали. Фото - да, из своего компа то же самое поставила. Надо было, наверное, переименовать хотя бы.... Но из-за этого надо блокировать объявление, а не сносить весь аккаунт. У меня эта объявка уже в закрытых была, да и не совпадало ничего, кроме фото. Получается, муж с женой не могут на Авито иметь по персональному аккаунту?
    А письма там, похоже, автоматические приходят. Что им ни пиши - ответы одни и те же, будто робот с тобой разговаривает.
    Вообще-то, если есть оплаченные действующие объявления, и при этом сносят аккаунт, не предоставив оплаченную услугу, то это куда обращаться? В прокуратуру?
    Пишут, что владельцы Авито - шведы...
    Лихо вы Жаль горячая линия прошла, можно было Путину написать

    Цитата Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
    А что это за приложение, если не секрет? Я не продвинутая....
    ZenMate например, их много, все примерно одинаковые

  10. ответ для Vladilenka , на сообщение « Девочки, подала объявку с аккаунта... »
    #60
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
    Девочки, подала объявку с аккаунта мужа, т.к. на моем просили оплатить, в итоге грохнули мой аккаунт, которым пользуюсь много лет. Причина: повтор объявления. Причем там у меня и оплаченные объявления есть. Думаете, можно попрощаться с ним?

    💖
    Заведите новую почту и укажите новый телефон.

Страница 6 из 316 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •