Страница 294 из 316 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304 Последняя »  » 

Тема: Авито стало платным, есть ли альтернатива?

  1. ответ для obraz-m , на сообщение « Цены на вещи там и там вы ставили... »
    #2931
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 033

    Цитата Сообщение от obraz-m Посмотреть сообщение
    Цены на вещи там и там вы ставили одинаковые? Цена была маленькой, ниже средней (если не секрет)?
    цена одинаковая там и там. На счет уровня цены не подскажу Большинство проданных вещей были куплены за границей, но не подошли по размеру/фасону, поэтому тут не с чем было особо сравнить

  2. ответ для obraz-m , на сообщение « Пункт доставки далеко от дома, или их... »
    #2932

    Цитата Сообщение от obraz-m Посмотреть сообщение
    Пункт доставки далеко от дома, или их много по городу? Получается, продавец должен бесплатно разносить товар без договоренности с другой стороной об этом. То есть должен бесплатно работать курьером-доставщиком (хоть и в пункт отправки).

    А если посылка пропадет по вине транспортной компании, то что с оплатой товара продавцу?

    И доставка очень дорогая, в разы дороже, чем почта. Например, пересылка из Петербурга значилась под каким-то объявлением - две с лишним тысячи.
    Вот в соседней теме пишут про авито-доставку:
    Сообщение от Eлeнa
    Я уже тихо ненавижу авито... выше писала, как вляпалась в авито-доставку. Пять дней они доставляли из одного района города в другой. Перемещение не отследить. Написала уже покупателю - а ему не подошла вещь по размеру (я причём все замеры указала) и он отказался.
    Вот такая ситуация. От авито так и нет вестей, никаких писем, на мой запрос в поддержку - где моя вещь - тишина. Т.е. там любой расклад возможен - и подлог, и порча, и т.д. авито не при делах. Т.е. человеку лень было час на примерку-дорогу потратить, лень нв замеры посмотреть. А мои интересы никак не учтены.
    Пребываю в тихой ярости от своей глупости... больше, ессно, авито доставкой пользоваться не буду.

  3. #2933

    Княже, спасибо за ответ.
    Sale, какой кошмар... Надо бы мне в настройках объявления убрать разрешение на доставку.
    И опять, кстати, всплывает тема нечестных, наглых, безответственных покупателей.

  4. ответ для obraz-m , на сообщение « Княже, спасибо за ответ. Sale, какой... »
    #2934
    Наш человек Аватар для Бумба
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    СПб(Озерки)-Бостон(США)
    Сообщений
    7 015

    Цитата Сообщение от obraz-m Посмотреть сообщение
    ...
    И опять, кстати, всплывает тема нечестных, наглых, безответственных покупателей.
    Что это?

  5. #2935

    Девочки, теперь срок размещения обьявления 6 ДНЕЙ ???

  6. ответ для ZyabliK , на сообщение « Девочки, теперь срок размещения... »
    #2936
    Наш человек
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5 878

    Цитата Сообщение от ZyabliK Посмотреть сообщение
    Девочки, теперь срок размещения обьявления 6 ДНЕЙ ???
    Размещала на той недели было 30 дней

  7. ответ для ZyabliK , на сообщение « Девочки, теперь срок размещения... »
    #2937
    Элита Аватар для gmina
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 284

    Цитата Сообщение от ZyabliK Посмотреть сообщение
    Девочки, теперь срок размещения обьявления 6 ДНЕЙ ???
    Какой то сбой приложения, сначала пишет 6 дней, потом 30
    Я-Натали, ко мне на ТЫ.

    Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке, с которыми можно говорить всякие глупости, и они, конечно же, тебя поймут и добавят от себя.

  8. ответ для *Sale* , на сообщение « Вот в соседней теме пишут про... »
    #2938
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Вот в соседней теме пишут про авито-доставку:
    Я всё ещё бодаюсь с авито и теперь уже с боксберри- нашла по накладной свою посылку в том пункте выдачи, откуда должен был покупатель забрать. Три дня пытаюсь добиться обратной отправки - фиг вам, называется. А сегодня операционистка боксберри довела меня до белого каления вопросом - а зачем вам, чтобы вещь поскорее к вам вернулась? Ппц, зачем, действительно. Пусть у них лежит две недели на пункте выдачи. Что происходит по истечении срока выдачи - мне никто не объясняет. Задержка потому, что "покупательница" не подтверждает отказ от сделки. По ощущениям, у них там всё кое-как налажено. Хорошо, если без проблем забрали-оплатили. Если нет - жди проблем. Муж сказал, если что, поедем сами в выхи, заберём, благо в городе. А если бы в другой регион отправила...

  9. ответ для Eлeнa , на сообщение « Я всё ещё бодаюсь с авито и теперь уже... »
    #2939

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Я всё ещё бодаюсь с авито и теперь уже с боксберри- нашла по накладной свою посылку в том пункте выдачи, откуда должен был покупатель забрать. Три дня пытаюсь добиться обратной отправки - фиг вам, называется. А сегодня операционистка боксберри довела меня до белого каления вопросом - а зачем вам, чтобы вещь поскорее к вам вернулась? Ппц, зачем, действительно. Пусть у них лежит две недели на пункте выдачи. Что происходит по истечении срока выдачи - мне никто не объясняет. Задержка потому, что "покупательница" не подтверждает отказ от сделки. По ощущениям, у них там всё кое-как налажено. Хорошо, если без проблем забрали-оплатили. Если нет - жди проблем. Муж сказал, если что, поедем сами в выхи, заберём, благо в городе. А если бы в другой регион отправила...
    Жесть какая
    Сочувствую вам сколько нервотрепки...
    Надеюсь, все закончится хорошо @@@@@@@@

  10. #2940
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    А меня интересуеи, отдадут ли, если саи поедут забирать

Страница 294 из 316 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •