Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка чемоданами

  1. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #11
    Мега-элита Аватар для Иначе
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 314

    забрала сегодня свои чемоданы. Цена на сайте 2300 плюс %%. Цена низкая, качество соответствующее
    Ну для начала обрезала все нитки, которые торчали изо всех швов.
    Не крутилось 2 колеса, пришлось ножом чуть подтесать колесики, они сильно задевали пластик и застревали.
    На ткани маленького чемодана две небольшие дырки (не смертельно, переживем).
    Потом обнаружила плохо застегивающуюся молнию, в одном месте очень трудно проходит бегунок и сама молния в результате как-то топорщится. Боюсь, долго не проживет... и плохо, что это не на кармане, а на основной молнии большого чемодана.
    Кодовый замок -лучше не трогать. Один раз застегнула (туда надо засунуть бегунки от молнии) - еле открыла. Защелки замочка перекошенные, все капитально застряло.
    ну и запах.... очень сильный и резкий. Стоят проветриваются....
    как-то так....

  2. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #12
    Мега-элита Аватар для Иначе
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 314


    молния


    дырка 1


    дырка 2

  3. #13
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    Цитата Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
    забрала сегодня свои чемоданы. Цена на сайте 2300 плюс %%. Цена низкая, качество соответствующее
    Ну для начала обрезала все нитки, которые торчали изо всех швов.
    Не крутилось 2 колеса, пришлось ножом чуть подтесать колесики, они сильно задевали пластик и застревали.
    На ткани маленького чемодана две небольшие дырки (не смертельно, переживем).
    Потом обнаружила плохо застегивающуюся молнию, в одном месте очень трудно проходит бегунок и сама молния в результате как-то топорщится. Боюсь, долго не проживет... и плохо, что это не на кармане, а на основной молнии большого чемодана.
    Кодовый замок -лучше не трогать. Один раз застегнула (туда надо засунуть бегунки от молнии) - еле открыла. Защелки замочка перекошенные, все капитально застряло.
    ну и запах.... очень сильный и резкий. Стоят проветриваются....
    как-то так....
    да, в дешевых чемоданах соответствующие недостатки. И я так поняла, что молния - это обычное явление в этих чемоданах
    я уточняла поставщика про этот момент. мне прислали ответ
    Вот эти чемоданы они идут эконом класса, они все такого качества, это не брак. Колеса и молнии там нормальные, они всегда такие были, есть и будут. в чемоданах которые дороже, там все ровно. Чемоданы хорошего качества стоят от 5.500 руб.
    ну и по телефону менеджер сказал, что ломаются все чемоданы одинаково - после небрежного отношения к ним работников аэропорта. и типа жд перевозки они хорошо выдерживают


    Всем добра!!!

  4. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #14
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    так, а про дырки все же задам вопрос поставщику...

  5. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #15
    Мега-элита Аватар для Иначе
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 314

    ну тогда надо в закупке писать, что у чемоданов дешевле 5 тр будет не работать кодовый замок, не застегиваться молния и возможны дырки. так по крайней мере честнее.

  6. #16
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    Цитата Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
    ну тогда надо в закупке писать, что у чемоданов дешевле 5 тр будет не работать кодовый замок, не застегиваться молния и возможны дырки. так по крайней мере честнее.
    Выкупов было всего 2
    после 1 не было проблемных чемоданов
    а во 2 несколько случаев (( поэтому я и спрашивала уже у менеджера.
    они настаивают, что в этом сегменте - это не брак (((
    сейчас в закупке написала предупреждение...


    Всем добра!!!

  7. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #17
    Мега-элита Аватар для Иначе
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 314

    предупреждение в закупке о неровных строчках и тугой молнии - это немного не те недостатки, которые в моем заказе.
    Некрутящиеся колеса, повреждения ткани, одноразовый кодовый замок и молния, которая проживет в лучшем случае 1 поездку.
    Понимаю, что возвращать объемные заказы затруднительно и затратно, поэтому на возврат не рассчитываю.

  8. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #18

    Я тоже добавлю не лестный отзыв,пришли мои чемоданы ананда за 2300 . Я думаю артикул писать бессмысленно ибо они все такие. Пришел совсем не тот цвет и не тот рисунок.
    Причем удивительно что в прошлый выкуп поставщик забыл отправить мои чемоданы,потом организатор написал что нет моего цвета,я выбрала другой и пришел вообще из другой оперы. Ладно фиг с ним.
    Чемоданы из очень тонкой ткани,на днище она провисает. На бортиках местами амурские волны,потому что ткань натянута плохо. Поскольку ткань имеет рисунок,то прекрасно видно что пошито вкривь вкось,т.е. где то рисунок идет по прямой,где то по диагонали.
    Запах есть,но думаю выветрится. Подкладка очень тонкая,думаю быстро порвется.
    Колесики крутятся,молнии вроде работают,но на вид хлипкие. Ручка вроде тоже крепкая,как на практике не знаю.
    кодовые замки одно название,инструкции нет,вчера разбиралась методом тыка . Как и написала девушка в предыдущем отзыве,там бегунки от молнии вставляются в замок. Код уже установлен,комбинация 000, как изменить не знаю,но даже если вы наберете другую комбинацию,то все равно сможете вынуть эти бегунки,просто посложнее,но вынете.
    Дырки на ткани тоже есть.
    вобщем какой то китайский китай. Конечно они дешевые,но не хотелось бы чтобы они развалились после первой же поездки,ибо даже 2500 на дороге не валяются.
    Поставщик должен о таких минусах предупреждать.
    Ну а если у девушки выше сломаны молнии и не крутятся колеса это явный брак.
    фото сделаю позже,сейчас чемоданы у мамы.

  9. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #19
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Блин я вот тоже заказала чемоданы анада правда пластиковые, теперь и не знаю может поменять? Повелась что такие легкие, а тут ругают

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

  10. #20
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Блин я вот тоже заказала чемоданы анада правда пластиковые, теперь и не знаю может поменять? Повелась что такие легкие, а тут ругают

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
    Про пластик вроде не было плохих отзывов

    Про дырки я поставщику написала
    А вот с колесами и молнией я сама так же попала. И писала и звонила поставщику. Говорит не брак это. (((


    Всем добра!!!

Страница 2 из 25 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •