Страница 3 из 25 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка чемоданами

  1. ответ для Mish_el , на сообщение « Про пластик вроде не было плохих... »
    #21

    Цитата Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
    Про пластик вроде не было плохих отзывов

    Про дырки я поставщику написала
    А вот с колесами и молнией я сама так же попала. И писала и звонила поставщику. Говорит не брак это. (((
    Не брак ,а криворукое изготовление. У них что вообще производственнвх стандартов и отк нет? Вроде Российское производство,я понимаю если бы честно признались что шьют в темном подвале в далеком китае,а так мне вообще такое не понятно
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  2. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #22
    Мега-элита Аватар для Иначе
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 314

    еще хотела написать про размер чемоданов. Я не обратила внимание, что размер, указанный на сайте, это габаритный размер. То есть вместе с ручками, ножками и колесиками. А полезный размер гораздо меньше. Например, мой чемодан заявлен размер 60 х 39 х 24. В реальности - 50 Х 35 Х 18. Так что будьте внимательнее при выборе размеров.


  3. #23
    Мега-элита Аватар для Иначе
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 314

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Не брак ,а криворукое изготовление. У них что вообще производственнвх стандартов и отк нет? Вроде Российское производство,я понимаю если бы честно признались что шьют в темном подвале в далеком китае,а так мне вообще такое не понятно
    мне тоже кажется , что это чистый Китай. и при этом даже не заводской. С таким запахом с Алиэкспресса приходит всякое супер дешевое.. ..
    Два сыночка и лапочка-дочка
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

  4. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #24
    Элита Аватар для Murrain
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    м. "Академическая"
    Сообщений
    2 354

    Расскажу и я свою историю. Заказывала не для себя. Долго определялись с колесами, так как человеку нужно, чтобы чемодан можно было везти не только по ровной поверхности , но и по земле. Нашли информацию, что, если у четырехколесного чемодана колеса двойные, то его можно использовать как двухколесный, то есть тащить за собой. Поэтому заказала чемодан марки "Hossoni" Артикул: S-014-6, у него как раз двойные колеса, цена 2400. Заранее оговорюсь, что к замене цвета мы были готовы. Пришел же чемодан, как мне кажется, Артикул: S-012-2, цена его 2300. В общем, похоже, поставщик просто проигнорировал заказ, послав, что под руку попалось
    То, что касается самих чемоданов. Молнии открываются хорошо, замки работают, дырок на ткани нет, но ткань тонкая, и нитки торчат. Колеса крутятся хорошо, не заедают. Ручка выдвигается и убирается плавно. Её можно зафиксировать на любой высоте. Конечно, собраны и обтянуты чемоданы без стремления к совершенству, но функции свои выполнять могут.
    Это чемодан, который я заказывала А это тот, что пришел

  5. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #25
    Элита Аватар для Murrain
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    м. "Академическая"
    Сообщений
    2 354

    К сведению как меняется код на замке:
    1. Нажимаем кнопку PUSH, она вдвигается внутрь замка, и удерживаем её в таком положении
    2. Прокручиваем колесики на нужные цифры
    3. Отпускаем кнопку.
    Готово, замок теперь срабатывает при новой комбинации.

  6. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #26

    Девочки,саквояжи никто не заказывал?

  7. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #27
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Отчитаюсь и я: заказывала 2 рюкзака из недорогих (пришли абсолютно нормальные, полностью соответствуют описанию и цене) и сумку-тележку "Сумка-тележка "TSV" Жатка".


    Фирму TSV знаю хорошо и давно пользуюсь. Раньше брала в профильной закупке, сначала у Наргиз, потом у Нади. Но как-то давно не открывалась она. Сумкой полностью удовлетворена, никаких сюрпризов-замки закрываются, дырок нет, замки кодовые не предусмотрены, посему отсутствуют. Кроме того, хочу добавить-что на сумки TSV существует заводская гарантия- год что ли с момента приобретения (мы один раз колесико меняли, хотя это была полностью вина аэропортовых грузчиков, а не производства) и есть послегарантийный очень недорогой ремонт (производство на Обводном канале где бывший Красный треугольник). Производственный цех видела лично, посему в качестве не сомневаюсь. Но цена опять же не супер-дешевая. Леночка, спасибо за закупку, я довольна

  8. #28
    Мега-элита Аватар для MamaRoma
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3 236

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    Блин я вот тоже заказала чемоданы анада правда пластиковые, теперь и не знаю может поменять? Повелась что такие легкие, а тут ругают

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
    А я пластиковый свой продала. Пластик очень легкий и тонкий. Прогибается нажатием без труда. Побоялась что развалится.
    мама двоих замечательных и "дружных" мальчишек

  9. #29
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от MamaRoma Посмотреть сообщение
    А я поластиковый свой продала. Пластик очень легкий и тонкий. Прогибается нажатием без труда. Побоялась что развалится.
    ох где ж раньше был ваш отзыв....

  10. ответ для Маркела , на сообщение « ох где ж раньше был ваш отзыв.... »
    #30
    Мега-элита Аватар для MamaRoma
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3 236

    Цитата Сообщение от Маркела Посмотреть сообщение
    ох где ж раньше был ваш отзыв....
    а я раньше хвасталки не видела, счас просто заново в раздумьях какой чемодан купить.
    мама двоих замечательных и "дружных" мальчишек

Страница 3 из 25 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •