Страница 4 из 25 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка чемоданами

  1. ответ для MamaRoma , на сообщение « а я раньше хвасталки не видела, счас... »
    #31
    update Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    47 476

    Цитата Сообщение от MamaRoma Посмотреть сообщение
    А я пластиковый свой продала. Пластик очень легкий и тонкий. Прогибается нажатием без труда. Побоялась что развалится.
    Цитата Сообщение от MamaRoma Посмотреть сообщение
    а я раньше хвасталки не видела, счас просто заново в раздумьях какой чемодан купить.
    У меня 2 чемодана из комплекта пластиковых чемоданов Ananda
    Артикул: APL-833-3
    Ездила сейчас с маленьким. Мягкий пластик - может и не так плохо, гибче будет, но ужасная выдвижная ручка, она не фиксируется как следует и разболтанная. И сразу же почти сломался бегунок на молнии, которая закрывает одно из отделений внутри, хорошо, что их там 2, но насколько хватит второго - не знаю. Главная претензия к разболтанности и не фиксации ручки
    Но это чемодан, который я буду брать в салон самолета потом, как ручную кладь, а вот за средний ( который в багаж) - я очень переживаю переживет ли он вообще что-то. Тестировать буду в июле.

  2. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #32
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Сегодня забрала свой комплект анада имхио все нормально, пластик выгибается если нажать сильно, но ведь не поликорбонат же, у ручек есть люфт факт, но не думаю что это критично но размер чуть меньше ожиданий видимо в описании указан полный вместе с колесами. Буду тестировать в июле


    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

  3. #33
    update Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    47 476

    Выгибающийся пластик мне не кажется недостатком Гибче будет прогибаться

  4. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #34
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    Мне очень понравилась фирма 4-ROADS

    заказала себе после дешевых вот такой комплект
    комплект чемоданов "4-ROADS"
    Артикул: 02WGI-6-20
    Производитель: 4-ROADS
    цвет синий
    Габариты-1:В*Ш*Г: 66x44x25см
    Габариты-2:В*Ш*Г: 55x38x26см
    Размер-1:25 дюймов
    Размер-2:21 дюйм
    Материал:Полиэстер
    Расширение:Одинарное / +6см
    Кол-во колес:2
    Вес:4,2кг /3,5кг
    Страна:Россия - Калининград

    Чемоданы для активных путешественников, на 2 - х колесах. Выполнены из двухтонового полиэстера плотностью 1200 den, сплетение двух нитей придает дополнительную прочность материалу и надежно защищает от порезов. Имеют: навесной замок с защитой от перекусывания закаленной стальной дужки, увеличение объема на 15%, телескопическую ручку с фиксатором, тканевые ручки для переноса багажа, на задней стенке чемодана дополнительная защита от пыли и грязи. Колеса утоплены и защищены от ударов пластиковым коробом.






    нитки не торчат, молнии ровные. качество очень понравилось, но не рассчитала с размером. Нужны чемоданы побольше.
    Маленький подойдет для ручной клади, поэтому решила продать и заказать комплект из 3 чемоданов этой же фирмы.

    если кому надо - пока чемоданы находятся на складе Киришская
    Последний раз редактировалось Mish_el; 17.05.2016 в 07:09.

  5. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #35
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    357

    Добрый день! Заказывала у Елены вот эти чемоданы, комплект 2 штуки
    http://www.mir-chemodanov.ru/chemoda...1-18-53-detail
    Соответствуют описанию с сайта , ниток нет, строчки ровные, все аккуратно, в каждом чемодане по замочку, на мой взгляд не много тяжеловаты, но все понравилось. Спасибо!
    Чемодан снаружи

    Второй чемодан вложен внутрь

    Чемоданы внутри

  6. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #36
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

  7. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #37
    Мега-элита Аватар для Эльфийская девица
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Под крыльями Грифонов
    Сообщений
    4 940

    Елена, спасибо огромное за закупку! Получили маленький из комплекта бабочек, фото чуть позже. Дочь в восторге, а я пожалела, что и большой не взяла, мне не надо, но уж больно симпатичный!
    1. Цвет не светлый розовый, а ближе к фуксии ( красивый,насыщенный)
    2. Пластик мягкий, но в магазине говорили, что это как раз для большей гибкости, чтоб не раскололся ( не знаю, мож и врут, но я верю и нам в поезд
    3. Молнии ровные, все ок
    4. Как и все гладкие чемоданы, которые я видела, чемодан как бы обтянут пленкой, ее не видно, пока не поцарапаешь, но со временем он будет весь в лохмотьях, по-этому, сяду и буду ее обдирать. Но! Я это знала, это у всех таких чемоданов, кот.я видела в тц-ценовая категория7-10 тыров, зайдите в тц-царапните ногтем, а то и просто обратите внимание
    Вывод: очень довольны, ожидания оправдались полностью, спасибищще оргомное!

  8. ответ для Mish_el , на сообщение « Хвасталка чемоданами »
    #38
    update Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    47 476

    Лена, я сейчас в отпуск слетаю летом и доломаю свой старый большой чемодан скорее всего. К следующему полету осенью надо бы новый чемодан 28" Будет в августе/сентябре закупочка?

  9. ответ для ELEШ@ , на сообщение « Лена, я сейчас в отпуск слетаю летом и... »
    #39
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    Цитата Сообщение от ELEШ@ Посмотреть сообщение
    Лена, я сейчас в отпуск слетаю летом и доломаю свой старый большой чемодан скорее всего. К следующему полету осенью надо бы новый чемодан 28" Будет в августе/сентябре закупочка?
    к осени может открою еще 1
    сейчас вот последнюю открыла - 2 выкупа планирую до конце июня и до осени стоп


    Всем добра!!!

  10. #40
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    Цитата Сообщение от Эльфийская девица Посмотреть сообщение
    Елена, спасибо огромное за закупку! Получили маленький из комплекта бабочек, фото чуть позже. Дочь в восторге, а я пожалела, что и большой не взяла, мне не надо, но уж больно симпатичный!
    1. Цвет не светлый розовый, а ближе к фуксии ( красивый,насыщенный)
    2. Пластик мягкий, но в магазине говорили, что это как раз для большей гибкости, чтоб не раскололся ( не знаю, мож и врут, но я верю и нам в поезд
    3. Молнии ровные, все ок
    4. Как и все гладкие чемоданы, которые я видела, чемодан как бы обтянут пленкой, ее не видно, пока не поцарапаешь, но со временем он будет весь в лохмотьях, по-этому, сяду и буду ее обдирать. Но! Я это знала, это у всех таких чемоданов, кот.я видела в тц-ценовая категория7-10 тыров, зайдите в тц-царапните ногтем, а то и просто обратите внимание
    Вывод: очень довольны, ожидания оправдались полностью, спасибищще оргомное!
    ]
    спасибо за отзыв


    Всем добра!!!

Страница 4 из 25 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •