Страница 3 из 218 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА и ДВЕРИ ПВХ #Замена ФАСАДНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ #ОТДЕЛКА БАЛКОНОВ и ЛОДЖИЙ.

  1. ответ для tolstik , на сообщение « Здравствуйте,Вадим! Являюсь... »
    #21
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 079

    Цитата Сообщение от tolstik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Вадим! Являюсь обладательницей балкона в хруще - как на этом вашем фото


    Посчитайте пожалуйста холодное остекление алюминий. 73*230*73, высота примерно 2 метра ( у нас пятый этаж, предполагаю, что остекление будет упираться в часть крыши дома, выступающую над нашим балконом. Возможно там над движущимися частями будет какая-нибудь неподвижная часть?) только остекление нужно не от пола - а от металлических перил и выше...
    Спасибо.

    Здравствуйте! Ответили Вам в личные сообщения.

  2. #22
    Гость
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Это Питер, детка))
    Сообщений
    11

    Здравствуйте!Хочу поблагодарить Вас, за наш застекленный балкон,очень качественно и быстро установленный!Теперь после праздников,планируем его утеплить.Как соберемся обязательно обратимся к Вам!Спасибо!!!

  3. #23
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 079

    Цитата Сообщение от олеся рошка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Хочу поблагодарить Вас, за наш застекленный балкон,очень качественно и быстро установленный!Теперь после праздников,планируем его утеплить.Как соберемся обязательно обратимся к Вам!Спасибо!!!
    Спасибо!!! Несколько фото (с Вашего позволения) :
    Изображения Изображения          

  4. #24
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 328

    Здравствуйте! посчитайте,пожалуйста! нужны двухкамерные

    1 окно ш154*высота157 -2створки. 1 глухая,вторая поворотно-откидная, с микропроветриванием и гребенкой

    2.окно ш194*158 - 2створки глухие, либо 1большое глухое,делают такие?с двух сторон подоконник

    3.балконная дверь отдельно 76*220

    4. глухое окно с балконной дверью высота окна 156* ш75(с двух сторон подоконник)+ш балконной двери 75*220.

    Балконные двери поворотно-откидные с сенддвич-панелью внизу. Делается микропроветривание и гребенка?

    1.Лоджия дл.3,75 * выс146.

    посчитайте алюминиевые и ПВХ. я так понимаю ширина створки 75. получается 5створок. Нужно что бы по краям и в центре глухие, а 2 сдвижные (алюминий), либо поворотно-откидные (ПВХ)

    2. Лоджия 2.25*140. 3створки. средняя сдвижная, либо поворотно-откидная.

    все окна нужен-демонтаж, сендвич панели, установка,заделка. в общем всё чтобы только любоваться и ничего не доделывать

    интересует стоимотсь доставки, подъема(6этаж,1лифт обычный) и срок изготовления
    и профиль Геалан,фурнитура Рото. и если другой профиль/фурнитура, сильно цена меняется?

  5. #25
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 079

    Цитата Сообщение от Шладкая Девочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! посчитайте,пожалуйста! нужны двухкамерные

    1 окно ш154*высота157 -2створки. 1 глухая,вторая поворотно-откидная, с микропроветриванием и гребенкой

    2.окно ш194*158 - 2створки глухие, либо 1большое глухое,делают такие?с двух сторон подоконник

    3.балконная дверь отдельно 76*220

    4. глухое окно с балконной дверью высота окна 156* ш75(с двух сторон подоконник)+ш балконной двери 75*220.

    Балконные двери поворотно-откидные с сенддвич-панелью внизу. Делается микропроветривание и гребенка?

    1.Лоджия дл.3,75 * выс146.

    посчитайте алюминиевые и ПВХ. я так понимаю ширина створки 75. получается 5створок. Нужно что бы по краям и в центре глухие, а 2 сдвижные (алюминий), либо поворотно-откидные (ПВХ)

    2. Лоджия 2.25*140. 3створки. средняя сдвижная, либо поворотно-откидная.

    все окна нужен-демонтаж, сендвич панели, установка,заделка. в общем всё чтобы только любоваться и ничего не доделывать

    интересует стоимотсь доставки, подъема(6этаж,1лифт обычный) и срок изготовления
    и профиль Геалан,фурнитура Рото. и если другой профиль/фурнитура, сильно цена меняется?
    Здравствуйте! Ответила Вам в личные сообщения.
    С уважением, Марина.

  6. #26
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Здравствуйте! У меня шестиметровый балкон-"брежневка" Железная решетка, сейчас застеклен самостоятельно, но не нра!!!! Одна половина крыши бетонная(от соседского балкона), другая надстроена(3м+3м) Если делать остекление легкое(не стеклопакеты) без боковых рам примерно метров 5(ну может 4,5) в высоту прим.1.5м. Во сколько мне это обойдется??? Посчитайте пож-ста пока только остекление! Спасибо.

  7. ответ для вика73 , на сообщение « Здравствуйте! У меня шестиметровый... »
    #27
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 079

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня шестиметровый балкон-"брежневка" Железная решетка, сейчас застеклен самостоятельно, но не нра!!!! Одна половина крыши бетонная(от соседского балкона), другая надстроена(3м+3м) Если делать остекление легкое(не стеклопакеты) без боковых рам примерно метров 5(ну может 4,5) в высоту прим.1.5м. Во сколько мне это обойдется??? Посчитайте пож-ста пока только остекление! Спасибо.
    Ответила Вам в личные сообщения.
    С уважением, Марина.

  8. ответ для ОКНОвичков , на сообщение « .. »
    #28
    Активный участник Аватар для марин1
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    460

    застекление и отделка лоджии

    скажите пожалуйста со скидкой сколько будет стоить застекление ПВХ однокамерный стеклопакет.Отдельно посчитайте со скидкой отделка как на фото.
    Изображения Изображения  

  9. ответ для марин1 , на сообщение « застекление и отделка лоджии »
    #29
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 079

    Цитата Сообщение от марин1 Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста со скидкой сколько будет стоить застекление ПВХ однокамерный стеклопакет.Отдельно посчитайте со скидкой отделка как на фото.
    Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, размеры Вашей лоджии.
    С уважением, Марина.

  10. #30

    Посчитайте, пожалуйста, окно 120х140 с доставкой и установкой. (ул. Дыбенко)

Страница 3 из 218 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •