Страница 1 из 218 123451151101 Последняя »  » 

Тема: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА и ДВЕРИ ПВХ #Замена ФАСАДНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ #ОТДЕЛКА БАЛКОНОВ и ЛОДЖИЙ.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 079

    ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА и ДВЕРИ ПВХ #Замена ФАСАДНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ #ОТДЕЛКА БАЛКОНОВ и ЛОДЖИЙ.


    РАЗЛИЧНЫЕ ЦВЕТА И КОНФИГУРАЦИИ ОКОН



    БАЛКОННЫЕ/ОФИСНЫЕ/ВХОДНЫЕ ПВХ ДВЕРИ

    ОСТЕКЛЕНИЕ/УТЕПЛЕНИЕ/ОТДЕЛКА БАЛКОНОВ/ЛОДЖИЙ

    УСТАНОВКА КРЫШ И КОЗЫРЬКОВ НАД БАЛКОНАМИ

    ЗАМЕНА ХОЛОДНОГО ФАСАДА НА ТЕПЛЫЙ

    ОСТЕКЛЕНИЕ ДОМОВ, КОТТЕДЖЕЙ, ВЕРАНД, БЕСЕДОК / ШПРОСЫ, ЛАМИНАЦИЯ, САЙДИНГ


    ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС!!!
    Предлагаем Вам свои услуги
    По КАЧЕСТВЕННОМУ остеклению Ваших квартир, домов, офисов.
    Занимаемся изготовлением/установкой окон ПВХ с 2007г.
    При заказе у нас Вы можете быть уверены, что закажете качественные оконные изделия, так как:
    -Наш завод имеет собственное автоматизированное производство с использованием немецкого оборудования и комплектующих.
    -Наши изделия производятся только из немецких комплектующих, имеющих сертификаты соответствия международным стандартам.
    Имеем большой опыт в выполнении работ любой сложности.

    Связаться с нами можно по телефону:

    8(812)918-24-93
    С нетерпением будем ждать отзывы о Нашей работе, заявки на замер и вопросы в топике или в ЛС, а также на эл.почту: 98okna@mail.ru

    У НАС ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ:
    -производство и установку металлопластиковых окон и дверей ПВХ(балконных, входных, офисных и т.д.);
    -остекление/утепление/отделку балконов и лоджий: утепление окон, стен, потолка, пола, внутренняя отделка, электрика и отопление("теплый пол");
    -замена холодного фасадного остекления на теплое ПВХ;
    -установка крыш и козырьков над лоджиями;
    -остекление террас, веранд, зимних садов, фасадов, беседок и т.д.;
    -раздвижные конструкции : легкое алюминиевое остекление балконов и система Slidors;
    -офисные перегородки любых конфигураций.


    А ТАК ЖЕ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ:
    -качественное изготовление окон и дверей ПВХ любой конфигурации и сложности;
    -комплексное остекление загородных домов и коттеджей;
    -надежный качественный профиль(IVAPER(GEALAN)-вся линейка, REHAU-все профильные системы, BRUSBOX) не желтеющий со временем, долговечная противовзломная фурнитура ROTO, GU ;
    -различные цветовые решения (покраска по каталогу Ral/ламинация Renolit);
    -ламинация откосов и подоконников по каталогу Renolit, возможность воплотить самые необычные дизайнерские решения;
    -стеклопакеты, в зависимости от назначения, могут быть с различными видами покрытия:
    -энергосберегающим;
    -солнцезащитным;
    -тонирующим;
    -с пленкой(тонирующей, цветной, бронирующей и т.д.);
    или со специальными стеклами:
    -рифлеными
    -закаленными
    -тонированными в массе
    -разной толщины (шумозащитные)
    -а так же ClimaGuard® Solar-солнцезащитный и теплосберегающий стеклопакет. Защищает от жары летом и от холода зимой. Нанесенные на стекло сверхтонкие слои металлов позволяют сохранить его максимально прозрачным.
    -раздвижная система Slidors;
    -внутренняя и наружная отделка, утепление балконов и лоджий;
    -отделка теплыми откосами;
    -установка подоконников;
    -окна со скрытыми петлями;
    -защита от детей: ручки с замком, двухсторонние ручки;
    -москитные сетки;
    -жалюзи;
    -точный замер, в плоть до мм;
    -установка высококвалифицированными монтажниками;
    -низкие цены;
    -бесплатный замер по Санкт-Петербургу;
    -возможная рассрочка платежа на ПВХ окна;
    -сбор мусора в мусорные пакеты;
    -услуги по выносу и вывозу мусора.


    Точная и окончательная стоимость определяется после осмотра и точного замера специалистом, а так же согласования с Вами всех нюансов и выбора материалов.
    Выезд на замер по СПб НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!
    По Лен.обл. цена за замер и доставку окон/материалов
    обговаривается в частном порядке , в зависимости от удаленности населенного пункта.

    БУДЕМ РАДЫ СДЕЛАТЬ ВАШ ДОМ БОЛЕЕ ТЕПЛЫМ, УЮТНЫМ и КРАСИВЫМ!!!


    ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ на ЛИТТЛВАН: ТУТ

    Искренне благодарим Всех, кто смог найти время и оставить отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

    ______________________________


    НАДЕЖНЫЕ окна "REHAU" и "IVAPER"("GEALAN")!!!

    Никаких скрытых и дополнительных платежей!!!
    Реальные цены и качественный монтаж!!!
    Присылайте свои размеры и мы расчитаем стоимость Вашего окна и/или балкона/лоджии!!!
    _______________________________


    НЕ ПРОПУСТИТЕ!
    СКИДКИ И ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЖДУТ ВАС!
    У нас ЕСТЬ РАССРОЧКА(кредит)!

    Создайте уют в своем доме в любое время года!
    Последний раз редактировалось ОКНОвичков; 12.05.2023 в 16:23.
    ...и деткиЕва и Саша...

    www.98okna.ru
    _______________________________________
    "Петь песни под окном не мудрено,
    Когда не поглощает звук оно.
    Напрасно будет спет куплет,
    Когда стоит стеклопакет!"

  2. #2
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 079

    НАШИ РАБОТЫ













    Последний раз редактировалось ОКНОвичков; 01.06.2019 в 19:29.
    ...и деткиЕва и Саша...

    www.98okna.ru
    _______________________________________
    "Петь песни под окном не мудрено,
    Когда не поглощает звук оно.
    Напрасно будет спет куплет,
    Когда стоит стеклопакет!"

  3. #3
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 079

    .







    ...и деткиЕва и Саша...

    www.98okna.ru
    _______________________________________
    "Петь песни под окном не мудрено,
    Когда не поглощает звук оно.
    Напрасно будет спет куплет,
    Когда стоит стеклопакет!"

  4. #4
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 079

    .
    ВАШИ ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ,
    А ТАК ЖЕ ФОТО ВАШИХ ОКОН, БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ!

    Искренне благодарим Всех, кто смог найти время и оставить отзыв о нашей работе!
    Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

    Цитата Сообщение от MashaRisha Посмотреть сообщение
    Вадим, добрый вечер!
    Спасибо большое за балконный блок у родителей на Балканской! Всё очень аккуратно и красиво! Сегодня заехала, посмотрела.
    Посчитайте, пожалуйста, три окна трёхстворчатых в панельки 504 серии. Поворотно откидная посередине, крайние глухие. С установкой и откосами. Примерный размер 224*153. Завтра смогу померить точнее.
    Цитата Сообщение от irko Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу прощения за ооочень опоздавший отзыв
    с появлением малыша к бабушке теперь не так часто заезжаем, поэтому фотографии появились недавно!

    Нам делали окошко 31 ДЕКАБРЯ!! за что ребятам отдельное и большое БЛАГОДАРИМ!!! закончили они в 18! Новый год с новым окном!
    работали чисто быстро и хорошо! все остались довольны. правда теперь бабушке приходится очень часто проветривать - так как с этим окном намного теплее в квартире стало - но это куда лучше чем сидеть в толстенной кофте!
    вот так выглядит наше окошко

    все чисто, аккуратно. все подправленно!
    сработали очень быстро - от заказа до исполнения
    МЫ ДОВОЛЬНЫ!
    еще будем балкон стеклить - обязательно вспомним про вас!
    Цитата Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
    Вадим, спасибо Вам за качественную работу вчера вечером, переходящую в ночь )))). Сестра окнами очень довольна. Фото у Вас есть, как я поняла.
    Спасибо!!!
    Цитата Сообщение от akula Посмотреть сообщение
    Хочу сказать большое спасибо Вадиму и его команде
    Сделали из нашего страшного балкона такую красоту
    Нам очень нравится!!!
    Вам побольше хороших заказов и красивых балконов
    Цитата Сообщение от ДиНаСик Посмотреть сообщение
    Да, это мой красивый балкончик, вернее лоджия.
    Сказать просто, что я довольна - это ничего не сказать, сказать, что ребята молодцы - тоже очень мало.
    Поэтому опишу все подробно и по-порядку.
    Ребята, наверное, просто из деликатности не разместили все фотографии того, что было в начале.
    А было так:
    Цитата Сообщение от ДиНаСик Посмотреть сообщение
    Мне необходимо было демонтировать "безобразие", которое было, устранить плесень, грибок и протечки, остеклить, утеплить, провести электричество и полностью сделать отделку.
    Кроме того, поскольку я занимаюсь цветами, мне очень хотелось в зимний период не заносить цветы в комнату, а оставлять на лоджии. Для этого мне дополнительно нужно было сделать "теплый пол" и полки, высоту которых я могла бы регулировать самостоятельно, а также достаточно широкий подоконник по всему периметру балкона.
    Цитата Сообщение от ДиНаСик Посмотреть сообщение
    Такие были первоначальные планы.
    Я обратилась к Вадиму и ни разу об этом не пожалела.
    Поскольку я работаю, то договорились выполнить работу на майские праздники.
    Вадим сам сделал замеры, на следующий день сообщил расчет. Стоимость "теплого пола", навесных полочек и всяких крючочков, ящичков и других дополнений в договор не включалась и была оговорена приблизительно, поскольку все зависело от стоимости материалов. Электрику (проводку кабеля от щитка в подъезде до лоджии, это было необходимо для установки "теплого пола") я также оплачивала отдельно. Но все эти моменты были оговорены при заключении договора, поэтому не стали "неожиданным сюрпризом" в виде удвоения оговоренной первоначально стоимости, я была к ним готова.
    Цитата Сообщение от ДиНаСик Посмотреть сообщение
    Вадим сам заказывал окна и материалы,сам контролировал доставку, заранее согласовывая удобное для меня время. Все привозилось четко, своевременно, по графику.
    Работы по монтажу-демонтажу и отделке проводили Андрей и Сережа. Очень порядочные, вежливые ребята, и, что самое главное, трудяги. Приходили утром в 10 часов и до 18 часов, а то и позже, а в последний день - до 12 ночи работали без перерывов и бесконечных перекуров. При этом всегда у них было хорошее настроение. Мне приходилось просто уговаривать их выпить по чашке чая (просто жалко было смотреть, работа ведь была тяжелая).
    Все взаимоотношения с ребятами и другими лицами, участвующими в процессе, Вадим регулировал сам, я не слышала ни разборок, ни ругани. Если что-то меня не устраивало или нужно было изменить или сделать дополнительно, я обращалась к нему. И все исправлялось, изменялось и делалось так как нужно было мне.
    Цитата Сообщение от ДиНаСик Посмотреть сообщение
    Кроме того, мы вместе с Вадимом на его машине, ездили по строительным магазинам выбирали отделочные материалы. Причем сразу была договоренность, что я выбираю то что мне нравится по цвету, форме, размеру, а он говорит, насколько это подходит или не подходит из практических соображений. Каюсь, иногда надо было внимательнее прислушиваться к его советам, а не "гнуть свою линию". Вообще, работая с Вадимом, можно было просто описать или нарисовать то, что ты хочешь, "поставить конечную задачу", а дальше просто не мешать. Все было бы сделано в лучшем виде.
    Потому что Вадим - это человек, которому можно доверять, человек, у которого слово не расходится с делом, спокойный, уравновешенный, обязательный, практичный, он не будет понапрасну транжирить Ваши деньги, посоветует где купить или заказать материалы хорошего качества и по приемлемой цене.
    Цитата Сообщение от ДиНаСик Посмотреть сообщение
    Я считаю, что мне просто повезло, что я сумела правильно выбрать команду.
    Но думаю, что фотографии того, что было и окончательного результата скажут больше, чем просто слова.
    Буду размещать фото примерно одного и того же места на разных этапах работы
    Цитата Сообщение от ДиНаСик Посмотреть сообщение
    Работа была сделана на совесть, купленные наборные дверцы не подходили по высоте и ребятам пришлось их полностью разбирать и перенабирать, на это ушел почти целый день. Под окнами и под лоджией мне установили на кронштейнах балконные ящики, кронштейны на лоджии пришлось присверливать прямо к железной трубе.
    В последний день работали до 12 ночи, и когда все закончили, сняли защитную пленку с подоконника, всех ждал "СЮРПРИЗ" - два подоконника со стороны комнаты и со стороны лоджии оказались с заводским браком, который раньше заметить было просто невозможно!!!!!!!!!!!!!! Это был просто УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!! Я чуть не заплакала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Другой бы человек сказал, что это не их вина, оплачивать работу и дополнительные материалы им никто не будет и менять они ничего не будут, но не Вадим. Он, однозначно,сказал, что подоконники надо менять, успокоил, заверил, что включит эту работу в свой график и, что это не самая страшная проблема, которую им приходилось устранять. Вот так. Заметьте, что все это произошло уже после того, как окончательный расчет по договору был уже произведен.
    Подоконники поменяли, правда, через три недели, но без дополнительной оплаты и на более прочные. чем были.
    Цитата Сообщение от ДиНаСик Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ДиНаСик Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ДиНаСик Посмотреть сообщение
    ...и деткиЕва и Саша...

    www.98okna.ru
    _______________________________________
    "Петь песни под окном не мудрено,
    Когда не поглощает звук оно.
    Напрасно будет спет куплет,
    Когда стоит стеклопакет!"

  5. #5
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 079

    ..
    Цитата Сообщение от ДиНаСик Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ДиНаСик Посмотреть сообщение
    Я думаю, что разница очевидна.
    Прошу прощения за слишком длинный отзыв, но я искренне благодарна ребятам за отлично проделанную работу и буду рекомендовать их всем своим друзьям и знакомым.
    Хотя, конечно, будущая зима возможно внесет свои коррективы. Но я почему-то уверена, что, если что-то пойдет не так, то можно смело обращаться к Вадиму, и он сделает, чтобы все было так как надо.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
    Цитата Сообщение от Kate_M Посмотреть сообщение
    Ура!! Нам установили окошко!!!
    Долго мониторила все "оконные" предложения на нашем форуме и всё таки остановилась на этих ребятах - мне понравилось общаться с Вадимом и Мариной, интуиция подсказывала, что мне сюда!
    По срокам и доставке - всё чётко, без проблем и опозданий!
    Стоимость - самая гуманная на форуме!
    Установщик Андрей - рекомендую! Парень большой молодец, в одиночку справился с нашим большим окном в старом фонде. Работал 9 часов , адский труд! Уже в процессе решили оставить старый подоконник, он у нас 60 см шириной, хотелось чтобы был прочный - теперь он монументальный, можно хоть спать на нём, хоть танцевать
    Работал Андрей максимально аккуратно, даже обои везде на месте остались!
    Мусора получилось 5 мешков - всё вынес на помойку!
    Я предварительно всё, что можно накрыла плёнкой, так что после установки быстро справилась с последствиями - никаких проблем - чистота и красота!
    Извиняюсь, фото без вспышки.



    Рекомендую выбирающим-мониторящим-сомневающимся этих ребят!
    Надеюсь, что и в процессе эксплуатации ничего плохого с этой красотой не случится! Есть год гарантии на монтаж, но пусть он нам не понадобится!
    Марина, Вадим - спасибо вам за организацию процесса, вы - молодцы! Побольше вам клиентов и красивой хвасталки!!
    Цитата Сообщение от Лиса Kisa Посмотреть сообщение
    Большое Спасибо за проделанную работу!
    И отдельное спасибо за понимание и участие в не понимаемых нами вопросах!
    Окно и дверочка просто супер!!!
    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    Ну вот и заканчивается зима ))
    Теперь я могу смело написать хороший отзыв об окнах, которые установили нам еще в ноябре ребята)
    В общем, работали оперативно, слаженно, установили два окна за один день. Мы довольны их работой и результатом ))
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от kind Посмотреть сообщение
    когда думал заказывать или нет смущало малое количество отзывов .
    мой отзыв
    все вовремя(даже с опрережением срока), четко как обговаривали.
    В процесее работы появились доп трудности (из за фактической кривизны плит верхнего этажа в
    горизонтальной плоскости)но установщики халтурить не стали а сделали все по нормальному (хотя это был доп объем работы)
    все засиликонено, запенено на совесть, в том числе и в соеденениях
    мне сделали вот такую лоджию(снимал на тел), со срезкой парапета и навариванием нового.
    довольны.
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Kate_M Посмотреть сообщение
    Это снова я ! С очередным положительным отзывом!
    В этот раз устанавливали окно нашим соседям. Они старенькие, всего боятся - и самой установки, и что обманут, и ещё бог знает чего
    Порекомендовала Вадима и всё прошло отлично! Устанавливал Владимир - всё оч аккуратно получилось, красиво - клиент остался доволен!
    Спасибо Вадиму, Владимиру и службе доставки за чуткость, внимательность и терпение!
    Цитата Сообщение от daffodil Посмотреть сообщение
    Очень довольна своим новым балконом, большое спасибо. Нужно было установить окна, утеплить балкон, отделать его вагонкой, покрасить , сделать пару шкафчиков, положить линолеум, повесить лампы и установить розетки с выключателями. Всю работу выполнял Владимир. Приходил всегда в назначенное время, работал очень аккуратно(честно говоря, я ожидала намного больше пыли и мусора). Учитывая очень маленькие размеры балкона (ширина 80 см, длина 3м), было достаточно трудно расположить на нем необходимые мне шкафчики, освещение, а также полочки для цветов таким образом, чтобы при открывании окна ни за что не цеплялись. В итоге все получилось очень функционально и красиво. Отдельное спасибо Вадиму за совет использовать жалюзи , а не деревянные дверцы для шкафчиков, которые занимали бы много места в момент открывания, что было бы неудобно, опять же учитывая размеры балкона.
    Самые лучшие рекомендации!!!
    К сожалению, не догадалась сделать фото балкона до его преображения...
    Цитата Сообщение от bаrbi Посмотреть сообщение
    Вадим, спасибо большое за оконный блок. все отлично, а цена
    И за установку Владимиру спасибо. Все понравилось.
    в планах еще на кухню такой же блок и надеюсь лоджия))
    Цитата Сообщение от bаrbi Посмотреть сообщение
    Вадим и снова здравствуйте!)) и снова спасибо!!)) И вам и Владимиру за установку, как и в прошлый раз все просто отлично
    Еще одно осталось
    пардон, опять с котом, не спихнуть было

    зы: Владимир сделал замеры, жду в ЛС или по тел. ответ
    Цитата Сообщение от ВАНЯ ПАПА ГЛАФИРЫ Посмотреть сообщение
    спасибо огромное Вадиму,очень качественно и недорого поставили нам окна,многие знакомые сказали что просто супер,быстро и в срок.
    спасибо огромное,хотим у вас застеклить балкон....
    Цитата Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
    Сделали мне ребята окошко на кухне, МОЛОДЦЫ!!!
    чисто, быстро, аккуратно


    (фото увеличиваются)
    Цитата Сообщение от Prick Посмотреть сообщение
    16.08.2015, 10:21

    Хочу поблагодарить ребят за качественную работу. Стеклили две лоджии. А лоджии у нас немаленькие, в общей сложности 20 м.кв., одна, к тому же, с радиусом. Кроме того мы с мужем хотели панорамные окна большой ширины. Вадим приезжал на замер, правда, два раза. Первый -предварительный, оценочный замер, а второй - уже с точностью до миллиметра для производства. Это было в понедельник, установку наметили на пятницу. Рамы привезли и начали устанавливать раньше намеченного срока, т.е. в четверг, что нас сильно порадовало, потому времени у нас было в обрез. Устанавливали четверг-пятница и с утра в субботу. Повторюсь, лоджии большие и работы, действительно было много. Одна рама получилась большая и не влезала в грузовой лифт. Подняли по лестнице на 12 этаж! Кроме того, у нас было пожелание, дополнительно укрепить перила, для чего необходимо было дополнительно вварить столб от пола до потолка, чего они, в сущности, не обязаны были делать, но ребята внесли необходимые поправки, вварили столб, даже, большего сечения, чтобы держал нагрузку. Оставляла одних в квартире, поскольку работала в дни установки и сидеть дома с установщиками не могла. Все сделали аккуратно, ничего не поцарапали, мусор за собой вынесли, даже подмели! Почему пишу так подробно, просто приятно, когда за те деньги, которые ты платишь, делают что-то, действительно качественно, в срок или даже раньше и без каких-либо, вообще, "косяков". Такое редко встретишь. Кому интересно, могу выслать фотки лоджий.
    Последний раз редактировалось ОКНОвичков; 19.02.2019 в 14:37.
    ...и деткиЕва и Саша...

    www.98okna.ru
    _______________________________________
    "Петь песни под окном не мудрено,
    Когда не поглощает звук оно.
    Напрасно будет спет куплет,
    Когда стоит стеклопакет!"

  6. #6
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 079

    5
    ...и деткиЕва и Саша...

    www.98okna.ru
    _______________________________________
    "Петь песни под окном не мудрено,
    Когда не поглощает звук оно.
    Напрасно будет спет куплет,
    Когда стоит стеклопакет!"

  7. #7
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 079

    1
    ...и деткиЕва и Саша...

    www.98okna.ru
    _______________________________________
    "Петь песни под окном не мудрено,
    Когда не поглощает звук оно.
    Напрасно будет спет куплет,
    Когда стоит стеклопакет!"

  8. ответ для ОКНОвичков , на сообщение « 1 »
    #8

    Добрый вечер! Примите мои слова благодарности за проделанную работу! Окна привезли и установили точно в срок и быстро, без задержек. А самое главное качественно установили! Очень рада своим новым окошкам и что встречу зиму в тепле и красоте ! Планирую весной стеклить лоджию обязтельно обращусь именно к Вам, а также буду советовать своим знакомым. СПАСИБО!!!

  9. ответ для о'лисенок , на сообщение « Добрый вечер! Примите мои слова... »
    #9
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 079

    Цитата Сообщение от о'лисенок Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Примите мои слова благодарности за проделанную работу! Окна привезли и установили точно в срок и быстро, без задержек. А самое главное качественно установили! Очень рада своим новым окошкам и что встречу зиму в тепле и красоте ! Планирую весной стеклить лоджию обязтельно обращусь именно к Вам, а также буду советовать своим знакомым. СПАСИБО!!!
    Спасибо Вам большое за отзыв !!! Будем рады видеть Вас еще в числе своих клиентов !
    С Вашего позволения, несколько фото Ваших окон :





    ...и деткиЕва и Саша...

    www.98okna.ru
    _______________________________________
    "Петь песни под окном не мудрено,
    Когда не поглощает звук оно.
    Напрасно будет спет куплет,
    Когда стоит стеклопакет!"

  10. #10
    Старожил Аватар для MashaRisha
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Посчитайте, пожалуйста, балконный блок. Глухарик разм. 42*141 и балконная дверь 78*213. С откосами и без. Откосы очень узкие, их почти нет. 137 серия. Монтаж нужен.
    И скидку 20% не забудьте

Страница 1 из 218 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •