Страница 218 из 218 « Первая  «  118168208214215216217218

Тема: ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА и ДВЕРИ ПВХ #Замена ФАСАДНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ #ОТДЕЛКА БАЛКОНОВ и ЛОДЖИЙ.

  1. #2171
    Мега-элита Аватар для вдруготкуданивозьмис
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Гаккелевская ул.
    Сообщений
    3 572

    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, когда вы начинаете работать? И на какую дату можно вызвать замерщика?

  2. #2172
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 080

    Предлагаем качественные Ламинированные окна в массе по низким ценам!
    Успейте сделать заказ на качественные окна по очень выгодной стоимости!
    А также, у нас в продаже, есть "Антрацит" в массе!

    ...и деткиЕва и Саша...

    www.98okna.ru
    _______________________________________
    "Петь песни под окном не мудрено,
    Когда не поглощает звук оно.
    Напрасно будет спет куплет,
    Когда стоит стеклопакет!"

  3. #2173
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    Зачем же вы вводите в заблуждение людей, что низкие цены?! Цены как и везде, только по срокам не укладываетесь, от доставки до установки 2 недели и вывоз мусора не раньше, чем через 3 дня. Из-за вашей проволочки мне не сделали ремонт в декабре и пока я ждала установку окна и вывоз мусора моя очередь на ремонт отодвинулась на февраль. Ваша организация подвела. Я бы никому не советовала к вам обращаться. Я здесь на ЛВ в январе 2008 годуа заказывала установку двух стеклопакетов , установка была на следующий день после доставки и вывоз мусорвюа в этот же день был. Потом ещё одно заказывала в 2015 году и тоже быстро, без нареканий. Вы ненадёжные, установку 2 или 3 раза переносили, из-за вашей организации у меня ремонт сильно затянулся!!!!!

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Зачем же вы вводите в заблуждение... »
    #2174
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 080

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от go-lena Посмотреть сообщение
    Зачем же вы вводите в заблуждение людей, что низкие цены?! Цены как и везде, только по срокам не укладываетесь, от доставки до установки 2 недели и вывоз мусора не раньше, чем через 3 дня. Из-за вашей проволочки мне не сделали ремонт в декабре и пока я ждала установку окна и вывоз мусора моя очередь на ремонт отодвинулась на февраль. Ваша организация подвела. Я бы никому не советовала к вам обращаться. Я здесь на ЛВ в январе 2008 годуа заказывала установку двух стеклопакетов , установка была на следующий день после доставки и вывоз мусорвюа в этот же день был. Потом ещё одно заказывала в 2015 году и тоже быстро, без нареканий. Вы ненадёжные, установку 2 или 3 раза переносили, из-за вашей организации у меня ремонт сильно затянулся!!!!!
    Добрый день, Елена!
    Мы Вам уже отвечали в хвасталке : "...Очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий по скорости, есть над чем работать."
    Вас никто же не заставлял заказывать, Вы могли обратиться в те компании (2008г и 2015г), услугами которых Вы остались довольны,все было добровольно и в процессе не было негатива, с Вами все согласовывалось.
    Ситуации разные у всех компаний, не бывает идеальных, к сожалению, но всегда есть к чему стремиться.
    Всего Вам доброго В жизни много негатива, надеемся, это самое большое разочарование у Вас, и далее, все будет хорошо!
    ...и деткиЕва и Саша...

    www.98okna.ru
    _______________________________________
    "Петь песни под окном не мудрено,
    Когда не поглощает звук оно.
    Напрасно будет спет куплет,
    Когда стоит стеклопакет!"

  5. #2175
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 080

    Для свежих и ярких решений предлагаем Ламинированную раздвижную систему Slidors. Отлично подойдет для балконов, лоджий, а также веранд, террас шашлычных и т.д.
    Стандартное выполнение в белом цвете будет хорошо и уместно смотреться в любом интерьере, создает эффект пространства, легкости, простота в уходе.

    ...и деткиЕва и Саша...

    www.98okna.ru
    _______________________________________
    "Петь песни под окном не мудрено,
    Когда не поглощает звук оно.
    Напрасно будет спет куплет,
    Когда стоит стеклопакет!"

  6. #2176
    Мега-элита Аватар для ОКНОвичков
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 080

    Раздвижная система SLIDORS отлично подойдет для остекления балконов и лоджий, веранд, террас, беседок. Легкая и надежная раздвижная система - экономит пространство и финансы))


    ...и деткиЕва и Саша...

    www.98okna.ru
    _______________________________________
    "Петь песни под окном не мудрено,
    Когда не поглощает звук оно.
    Напрасно будет спет куплет,
    Когда стоит стеклопакет!"

Страница 218 из 218 « Первая  «  118168208214215216217218


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •