Страница 1 из 3 123 Последняя »
    absque status Аватар для Real Mallena

Стесняюсь спросить... [можно ли рекламировать услуги гадалки]

... но всё же спрошу: а это нормально, что на родительском форуме рекламируются услуги гадалки? Ведь никто не может гарантировать, что это не мошенничество и не вымогательство денег.
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

2. ответ для Real Mallena , на сообщение « Стесняюсь спросить... [можно ли... »
    Наш человек Аватар для I see you

Я считаю, что это вполне нормально.) Тем более, отзывы там очень даже положительные.
    А пользоваться подобными услугами или нет, каждый решает для себя сам.

3. ответ для I see you , на сообщение « Я считаю, что это вполне нормально.)... »
    absque status Аватар для Real Mallena

Цитата Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
    Я считаю, что это вполне нормально.) Тем более, отзывы там очень даже положительные.
    Ну, мы ж не знаем: может те, кто мог бы написать не положительный отзыв сидят "облапошенные" и не понимают, что их надули Всё-таки такие тонкие материи...
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

Цитата Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
    Ну, мы ж не знаем: может те, кто мог бы написать не положительный отзыв сидят "облапошенные" и не понимают, что их надули Всё-таки такие тонкие материи...
    Да, все возможно. Но иногда хочется быть облапошенным, особенно в те моменты, когда все плохо, а тебе обещают долгожданное счастье.

5. ответ для I see you , на сообщение « Да, все возможно. Но иногда хочется... »
    Хранитель Аватар для Alltaire

Цитата Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
    Да, все возможно. Но иногда хочется быть облапошенным, особенно в те моменты, когда все плохо, а тебе обещают долгожданное счастье.
    Отличная логика.

А по сабжу: очевидно, все, что не нарушает действующее законодательство, имеет право на существование. В том числе и на форуме.
    "Когда нас учит жизни кто-то,
    я весь немею;
    житейский опыт идиота
    я сам имею."
    И. Губерман.

6. ответ для Real Mallena , на сообщение « Стесняюсь спросить... [можно ли... »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

имхо, иногда человеку просто необходимо, чтобы за него всё решили. Поэтому и обращаются. Как где-то читала (может и здесь), что гадалки тонкие психологи. Скажут, что всё будет хорошо, человек начинает в это верить и всё у него складывается.
    Не вижу ничего страшного в этой рекламе. Выбор каждый делает сам.

7. ответ для Real Mallena , на сообщение « Стесняюсь спросить... [можно ли... »

Не вижу связи... Родительский форум или нет...
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

8. ответ для Alltaire , на сообщение « Отличная логика. А по сабжу:... »

Цитата Сообщение от Аlltaire Посмотреть сообщение
    Отличная логика.
    Да, отличная, поверьте. И если чье-то мнение не сходится с вашим, то это совсем не значит, что правы именно вы...
    Просто лично знаю таких людей, которые шли и надеялись услышать что-то конкретное. И им не важно было, правда это или нет. На тот жизненный момент им было это просто необходимо. Ситуации и люди разные.

9. ответ для Real Mallena , на сообщение « Стесняюсь спросить... [можно ли... »

пеар защитан

10. ответ для Real Mallena , на сообщение « Стесняюсь спросить... [можно ли... »
    ★ Qzya ★ Аватар для женя

Запрещено называть топики расплывчатыми фразами "Возник вопрос", "Срочно нужен совет!", "Куплю (Продам/Сниму)" и т. п. По названию топика должно быть ясно, о чем говорится в первом сообщении темы.

Страница 1 из 3 123 Последняя »