Страница 6 из 46 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: НЕПОСЕДЫ - обсуждение и анонсы поездок. Присоединяйтесь!

  1. #51
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 847

    Катя, спасибо за организацию такой бесподобной непоседливой поездки, и группе - за приятную, дружную, веселую компанию Уму непостижимо, как можно было организовать такую толпу народа, чтобы так все здорово получилось. Первый раз мне хочется что-то повторить, ну, очень здорово было. Приползли домой на четырех костях, "усталые, но довольные"...
    Очень хочется увидеть фото в группе (у меня практически нет, как-то так на этот раз получилось. но что есть - выложу).

  2. #52
    Наш человек Аватар для Springgg
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 638

    Очень интересен Вильнюс, еще нет записи?

  3. #53
    Мега-элита Аватар для Кенга_ру
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Гатчинский район
    Сообщений
    3 472

    Катя, спасибо огромное за Сестрорецк. Дети- мега довольны. Мы ушли, по-моему, самые последние) Папы вдоволь наигрались с детьми в войнушку. Единственный минус - не очень понравился мальчик-экскурсовод (который с самого начала вел), какой-то косноязычный и не очень толковый кмк

  4. #54
    Участник
    Регистрация
    08.06.2014
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    128

    Катя, большое спасибо за за Сестрорецкий рубеж.Очень все понравилось.Вспомнилась "Зарница" из детства.Для мальчишек - самое то( хотя , по-моему, и девочкам понравилось).Все по-мужски, интересно, разнообразно, организованно.Все "сопровождающие" нашей группы - были на высоте.Спасибо.

  5. ответ для ~vanilla~ , на сообщение « Катя, спасибо за сообщение об... »
    #55
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от Нежная хищница Посмотреть сообщение
    Катюша, спасибо за сообщение о переезде=)
    Цитата Сообщение от Устричка Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Спасибо , Катя, за сообщение о новом топе)))) Собираемся в Сестрорецк)
    Цитата Сообщение от Мусик"" Посмотреть сообщение
    Спасибо за сообщение, хорошо обсуждать будем здесь.
    Цитата Сообщение от vanill@ Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо за сообщение об изменениях и новом топе
    Всем привет! Всех рада видеть!

  6. ответ для aeshamarina , на сообщение « Катя, большое спасибо за за... »
    #56
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо за организацию такой бесподобной непоседливой поездки, и группе - за приятную, дружную, веселую компанию Уму непостижимо, как можно было организовать такую толпу народа, чтобы так все здорово получилось. Первый раз мне хочется что-то повторить, ну, очень здорово было. Приползли домой на четырех костях, "усталые, но довольные"...
    Очень хочется увидеть фото в группе (у меня практически нет, как-то так на этот раз получилось. но что есть - выложу).
    Цитата Сообщение от aeshamarina Посмотреть сообщение
    Катя, большое спасибо за за Сестрорецкий рубеж.Очень все понравилось.Вспомнилась "Зарница" из детства.Для мальчишек - самое то( хотя , по-моему, и девочкам понравилось).Все по-мужски, интересно, разнообразно, организованно.Все "сопровождающие" нашей группы - были на высоте.Спасибо.
    Лена, Марина спасибо! Я сама не ожидала что получится настолько здорово. Наша огромная группа совсем не казалась огромной на просторах рубежа) Мне показалось что понравилось всем: и мальчикам и девочкам и взрослым. Конечно за всех не скажу, но общее впечатление было позитивное. Я увидела многих наших непосед, было приятно что все собрались.
    Еще раз повторюсь, такой организованности я не видела давно. Вся наша группа приехала вовремя, никто не опоздал, не заблудился. Это просто бальзам на сердце для организатора, когда все так ответственно подходят к делу. Вы все - молодцы!
    Изображения Изображения  

  7. #57
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от Кенга_ру Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо огромное за Сестрорецк. Дети- мега довольны. Мы ушли, по-моему, самые последние) Папы вдоволь наигрались с детьми в войнушку. Единственный минус - не очень понравился мальчик-экскурсовод (который с самого начала вел), какой-то косноязычный и не очень толковый кмк
    Лена, спасибо! Мы были завязаны на автобусе - поэтому ускакали ровно в 15.00)) я так думаю мы бы еще остались погулять. Девочкам нашим очень понравилось на полосе препятствий. Даша моя дома папе показывала штыковую атаку и командным голосом кричала "на исходную!" И это девочка
    Про мальчика экскурсовода могу сказать только одно: экскурсоводов там нет, как оказалось. Есть инструкторы и участники поискового отряда, которые выполняют функции экскурсоводов. Так что им простительно. Они все большие молодцы.

  8. #58
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
    Очень интересен Вильнюс, еще нет записи?
    Ответила Вам в личку.

  9. #59
    Ветеран
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    851

    Катя, добрый день!
    Спасибо за информацию о новом топике.

  10. #60
    Наш человек Аватар для Notka
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов, Ульянка
    Сообщений
    6 798

    Катя, спасибо за прекрасную поездку !
    Элина оторвалась, набегалась, пообщалась с детворой, бабушка прошла все рубежи ))
    а с погодой то как повезло !

    Фото в группу выложу попозже

    PS. Крепость Орешек непоседы "захватывали" ?

Страница 6 из 46 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •