Страница 1036 из 1046 « Первая  «  365369369861026103210331034103510361037103810391040 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. #10351
    Частый гость Аватар для Олька$
    Регистрация
    03.04.2018
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Там и в октябре отлично. и Тепло.
    Оля, а можно и мне в личку контакты. Сделала стрижку... и поняла, что теперь надо еще и лицо "делать"))(((
    Я как раз в октябре была на Кипре, жарища там была 33 градуса. Да, сейчас пришлю

  2. #10352
    Частый гость Аватар для Олька$
    Регистрация
    03.04.2018
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
    Робот такой у моей знакомой есть, она не нахвалится. Очень довольна! Она очень требовательная к технике, сначала взяла у сестры попробовать. А потом и себе купила - и кафель моет, и окна.
    У меня нет такой игрушки, муж точно не купит мне. Он и так меня каждой единицей бытовой техники попрекает - особенно если я ей не пользуюсь )) ванночкой для ног, или коверлоком (его недавно доставала, штаны ребенку шила) )) сколько он мне роботом-пылесосом тыкал )) но вещь для меня очень нужная была. Два года каждый день работал. А потом умер ((( не перенес кошачьей шерсти (( до сих пор с грустью о нем вспоминаю, но муж наотрез отказывается.
    Он и посудомойку не хотел, но купил с большим скрипом. Партия оказалась дефектной, машинка сломалась и чинилась по гарантии 2-3 месяца. И оказалось что она капитально экономит воду! Только это заставило его смириться с её наличием ))
    А Вы же сами работаете или бюджетом муж занимается?
    Он стоит 16 тр по-моему, дорого, конечно, но окупается...
    Я посчитала если мне вызвать в квартиру и в дом клининг на окна и к примеру кафель, то минимум полцены пылесоса заплатить придется. А самой мыть...нет уж, надоело, я в прошлые разы по 2 окна за выходные осиливала, так почти полтора месяца мыла окна.

  3. ответ для Syapa , на сообщение « Девчонки, срочно всем выздоравливать! ... »
    #10353
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Очень советую срочно сходить к Лору, без записи и талончиков, по симптомам похоже на гайморит. Я сама в марте заразилась от ребёнка насморком, потом так же болела голова, начала лечится сама (антибиотик), но не помогло, в поликлинике была лет 5 назад, думала без талончиков не примут, оставила в платной клинике 4 тысячи (приём и кукушки), долечивалась уже в поликлинике - физ лечение - итого месяц лечилась.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Сходила - это он и есть. Хотя я уж и сама начала подозревать. Ребёнка в сад не повела, вот и был повод к врачу сходить
    Не понимаю, как так быстро меня накрыло?
    Ира

  4. #10354
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 005

    Цитата Сообщение от АлинаЛиночка Посмотреть сообщение
    Это который Panini к чемпионату мира? Мой, теперь каждые выходные в макдоналдс тащит за наклейками)) узнаю про повторы)
    давайте!, если что имейте нас в виду)))
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  5. #10355
    Наш человек Аватар для крокодильчик
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    улица Тимуровская
    Сообщений
    7 119

    Цитата Сообщение от Олька$ Посмотреть сообщение
    А Вы же сами работаете или бюджетом муж занимается?
    Он стоит 16 тр по-моему, дорого, конечно, но окупается...
    Я посчитала если мне вызвать в квартиру и в дом клининг на окна и к примеру кафель, то минимум полцены пылесоса заплатить придется. А самой мыть...нет уж, надоело, я в прошлые разы по 2 окна за выходные осиливала, так почти полтора месяца мыла окна.
    Я работаю, но, скажем, на себя )) крупными покупками муж занимается, у него зарплата больше. Окна я и сама помыть могу, по окну в день, на месяц растягивается удовольствие. Он всякую технику, создающую удобства, считает баловством )) а у самого инструмента всякого полный сарай ))
    Что касается робота-пылесоса - у меня двойственное впечатление всё-таки. С одной стороны это очень, нет ОЧЕНЬ удобно, я уходила гулять с коляской, запускала пылесос, к моему приходу комната была чистая. Очень экономило время и силы. Но и расхолаживает тоже - обычный пылесос никто два года в руки не брал, мне лень было, детям тем более. А по факту уборка не такая качественная получается, когда робот сломался, я пропылесосила кархером, который с водяным сборником, тогда был у нас. Я ужаснулась количеству пыли и грязи. То есть даже при наличии робота, раз в месяц обычный пылесос все равно надо доставать.

  6. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10356
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    скиньте ссылку на робота- хочу окна чтоб мыл)) балкон застеклили- даже не хочу мыть (
    мея то же с носом накрыла аллергия- вобще не дышит/ гормоны еле помогают/ сидим с мелкой на больняке ( бронхит опять((- она скачет- я без сил лежу((

  7. ответ для Олька$ , на сообщение « Я как раз в октябре была на Кипре,... »
    #10357
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Олька$ Посмотреть сообщение
    Я как раз в октябре была на Кипре, жарища там была 33 градуса. Да, сейчас пришлю
    Я про Тенерифе говорила))
    Спасибо!

  8. ответ для ba-dashka , на сообщение « скиньте ссылку на робота- хочу окна... »
    #10358
    Частый гость Аватар для Олька$
    Регистрация
    03.04.2018
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    скиньте ссылку на робота- хочу окна чтоб мыл)) балкон застеклили- даже не хочу мыть (
    мея то же с носом накрыла аллергия- вобще не дышит/ гормоны еле помогают/ сидим с мелкой на больняке ( бронхит опять((- она скачет- я без сил лежу((
    Я смотрю на Hobot-168 или -188.

  9. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10359
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Все пропали куда-то. В отпусках, поди )
    Мне летом отпуск не светит. Экстренно в мае смотались в Турцию,чтобы хоть как-то море словить в этом году, раз летом не судьба. Погода была супер, море тоже, дочку еле выгоняла на берег. Но сейчас уже 2 недели пашу аки конь, как будто и не отдыхала.

  10. ответ для Syapa , на сообщение « Все пропали куда-то. В отпусках, поди )... »
    #10360
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 669

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    Все пропали куда-то. В отпусках, поди )
    Мне летом отпуск не светит. Экстренно в мае смотались в Турцию,чтобы хоть как-то море словить в этом году, раз летом не судьба. Погода была супер, море тоже, дочку еле выгоняла на берег. Но сейчас уже 2 недели пашу аки конь, как будто и не отдыхала.
    Ой, Ира, не сыпь соль на раны
    Мы тоже в этом году без морей.
    Надеюсь, в июле в нашем регионе будет погода, на неделю поеду с ребенком к родственникам в Лугу и на неделю коттедж в Финке забронировали.

    11 июня смотались в Москву на денек, Сапсан по дешевке продавался, решили воспользоваться, ребенок давно просился посмотреть "где Путин сидит"

Страница 1036 из 1046 « Первая  «  365369369861026103210331034103510361037103810391040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •