Страница 784 из 1046 « Первая  «  284684734774780781782783784785786787788794834884 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #7831
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 627

    Всем доброе утро))Выходные пролетели не заметно,зато убрала всё зимнее,собрала что на дачу увезти что мало что куда ещё)И навела порядок идеальный,правда он держится ровно 30 минут))

  2. ответ для Laurina , на сообщение « У меня неделя началась с дикого... »
    #7832

    Цитата Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
    У меня неделя началась с дикого стресса.
    Выходные провели за городом - баня и все дела. Там у нас живут бездетные друзья, которые все пытаются завести ребенка, но никак, собирают документы на ЭКО, поэтому с нашими мальчишками носятся как с родными. Вот вчера я мальчишек после бани отправила с мужем в дом, а сама осталась париться, пришла - они носятся, периодически требуют, чтобы наш друг и мой муж летали их - за руки и за ноги самолетиком. Сегодня привела детей в сад, на что мне воспитатель выдала, что они обязаны зафиксировать, что я привела детей с побоями! Потому что на ручке есть следы от того, что ребенка хватали. Видимо когда распаренного поднимали на самолетик – придавили ручку, видел легкий след от руки.
    Даже не знаю, что теперь делать?! Ждать опеку?
    Капец! Почему сразу с побоями? Воспитателю заняться не чем? Блин мои вечно с синяками на ногах как после войны,никто слава богам подобного бреда не заявлял

  3. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #7833
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Блин. Вот это подстава сейчас с этими опеками.

    У меня муж один раз шлепнул ребенка, так я так разоралась про опеку и что отберут. Страшно жить

  4. ответ для tanusha* , на сообщение « Капец! Почему сразу с побоями?... »
    #7834
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    Капец! Почему сразу с побоями? Воспитателю заняться не чем? Блин мои вечно с синяками на ногах как после войны,никто слава богам подобного бреда не заявлял
    Сдали запись, что у ребенка незначительные гематомы в области предплечья, позвонила воспитательнице старшего, она высказалась в стиле "Пф-ф, полный бред. дети одеты/ухожены/присмотрены/ за 4 года к вам вопросов не возникало, максимум пригласят на беседу к психологу". надеюсь, позвонила мужу все рассказала, пообещал заказать стеклянные колпаки и посадить под них детей, чтоб не дай бог нигде не стукнулись.
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  5. #7835
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 326

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    капец конечно сейчас так страшно после всех этих ситуаций((
    правда мы в прошлом году тоже,шли в сад споткнулись и губу разбили,в группе воспитатель попросила расписаться что он сам упал и упал ещё до сада и что я в курсе.
    все привет! мы тоже когда с качелей падали, воспитатель выбегал, спрашивал что с нашим лицом, но ничего не просили писать.
    не верю я, что в нашей стране до такого дойдет.
    хотя сама один раз боялась, когда по глупости моей дочка упала и мы по скорой ездили ренген делали, но все обошлось.

  6. ответ для Laurina , на сообщение « Сдали запись, что у ребенка... »
    #7836
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 627

    Цитата Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
    Сдали запись, что у ребенка незначительные гематомы в области предплечья, позвонила воспитательнице старшего, она высказалась в стиле "Пф-ф, полный бред. дети одеты/ухожены/присмотрены/ за 4 года к вам вопросов не возникало, максимум пригласят на беседу к психологу". надеюсь, позвонила мужу все рассказала, пообещал заказать стеклянные колпаки и посадить под них детей, чтоб не дай бог нигде не стукнулись.
    да уж точно,у меня что старший что младший вечно синяки,ссадины,это дети и мальчишки же,думаю нормально всё будет,воспитатель просто себя уберегла,может ты из тех мамаш кто вечером забирая ребёнка досконально его осматривает и потом предъявляет))

  7. ответ для M.Julia , на сообщение « Выперли, таки, меня на 20-ти часовую... »
    #7837
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 326

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Выперли, таки, меня на 20-ти часовую рабочую неделю- с апреля. С уменьшением должностных обязанностей. Но может и к лучшему сейчас- хоть спокойно ходить с ребёнком по врачам буду...Забирать после уроков, а не продленки...Ну и сейчас надо думать куда его переводить- в этом классе мы не останемся( учитель без опыта- не наш конёк)...
    Завтра надо купить билеты до Краснодара 6-ти людям, мандражирую

    Аллергия у сына то проходит, но тут же снова начинается- сдали все анализы для гастроэнтеролога и УЗИ- все чисто...Следующий этап, видимо, аллерголог...
    В пн. Пойдём к гастроэнтерологу с анализами, посмотрим, что скажет...
    а как у вас аллергия проявляется?
    мы иногда курсами пьем антигистаминные долго, до полугода. в инструкции пишут, можно долго принимать.

  8. ответ для Becky23 , на сообщение « все привет! мы тоже когда с качелей... »
    #7838
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 627

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    все привет! мы тоже когда с качелей падали, воспитатель выбегал, спрашивал что с нашим лицом, но ничего не просили писать.
    не верю я, что в нашей стране до такого дойдет.
    хотя сама один раз боялась, когда по глупости моей дочка упала и мы по скорой ездили ренген делали, но все обошлось.
    боюсь что не то что дойдет,а уже к этому всё идет,все многодетные семьи я знаю на контроле у опеки впринцепи,сейчас реально страшно,вот так обратишься в больницу с травмой ребёнка,а потом доказывай что ты не верблюд(мы в августе были в больнице,тоже боялась что опека заявиться(

  9. ответ для tata6ka , на сообщение « да уж точно,у меня что старший что... »
    #7839
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    да уж точно,у меня что старший что младший вечно синяки,ссадины,это дети и мальчишки же,думаю нормально всё будет,воспитатель просто себя уберегла,может ты из тех мамаш кто вечером забирая ребёнка досконально его осматривает и потом предъявляет))
    Я уже про это подумала, но не потому что я проверяю, а потому что это у нее же он зубы выбил в прошлый раз, я хоть и не предъявляла претензии саду, но видимо боятся.
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  10. ответ для Laurina , на сообщение « Я уже про это подумала, но не потому... »
    #7840
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 627

    Цитата Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
    Я уже про это подумала, но не потому что я проверяю, а потому что это у нее же он зубы выбил в прошлый раз, я хоть и не предъявляла претензии саду, но видимо боятся.
    а ну тем более)а так бояться конечно они отвечают за детей же,я тоже не предъявляю один раз был укушен и один раз столкнулся на физре с фингалом домой пришёл,понимаю что это дети и попробуй уследи и утихомирь их)

Страница 784 из 1046 « Первая  «  284684734774780781782783784785786787788794834884 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •