Страница 824 из 1046 « Первая  «  324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #8231
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Доброе утро! Прекрасный снежный апрельский понедельник!)))

    У меня начинаются две недели какого то активного проживания каждого дня, у меня совершенно дивергентное мышление - я решаю множество задач одномоментно, и они все расходятся и расходятся.
    Сегодня (после работы, конечно) - с детьми еду в Администрацию нашего района - там с 17-00 до 20-00 большая репетиция перед юбилейным концертом, мне надо следить за малышами, + дописать Благодарственную речь.
    Завтра - в 17-00 уже быть в Администрации, с детьми (я беру свою дочку и ее подружку), с цветами (ага еще купить), с костюмами и сама при параде - в 18-00 начало Концерта (и да. я тоже немножко пою в нем, произношу ту самую Речь и даже стих).
    И оба дня до 20-00))
    В среду я выдыхаю, сдаю ребенка подруге и сама иду к косметологу, потом забираю девочку и веду ее в муз.школу.
    А в четверг она идет по подиуму в конкурсе молодых Петербургских дизайнеров (беру отгул на работе, все равно утром надо в институт съездить и отвезти курсовик).
    Пятница спокойно по режиму, даже удалось в самый вечер впихнуть косметолога и маникюр))
    В субботу плановые занятия у ребенка, а в воскресенье - Эрмитаж.
    Следующая неделя тоже очень насыщенная - так что 2 недели супер-активные)

  2. #8232
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 539

    Цитата Сообщение от *Радость Жизни* Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Прекрасный снежный апрельский понедельник!)))

    У меня начинаются две недели какого то активного проживания каждого дня, у меня совершенно дивергентное мышление - я решаю множество задач одномоментно, и они все расходятся и расходятся.
    Сегодня (после работы, конечно) - с детьми еду в Администрацию нашего района - там с 17-00 до 20-00 большая репетиция перед юбилейным концертом, мне надо следить за малышами, + дописать Благодарственную речь.
    Завтра - в 17-00 уже быть в Администрации, с детьми (я беру свою дочку и ее подружку), с цветами (ага еще купить), с костюмами и сама при параде - в 18-00 начало Концерта (и да. я тоже немножко пою в нем, произношу ту самую Речь и даже стих).
    И оба дня до 20-00))
    В среду я выдыхаю, сдаю ребенка подруге и сама иду к косметологу, потом забираю девочку и веду ее в муз.школу.
    А в четверг она идет по подиуму в конкурсе молодых Петербургских дизайнеров (беру отгул на работе, все равно утром надо в институт съездить и отвезти курсовик).
    Пятница спокойно по режиму, даже удалось в самый вечер впихнуть косметолога и маникюр))
    В субботу плановые занятия у ребенка, а в воскресенье - Эрмитаж.
    Следующая неделя тоже очень насыщенная - так что 2 недели супер-активные)
    по мне это супер когда такие интересные насыщения недели)и концерт и подиум))
    у нас как то на неделе тишина все в размеренном темпе-работа/школа/сад,вот выходные да стараемся и погулять и ещё куда сходить и отдохнуть надо и уборка/готовка))

  3. #8233
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от *Радость Жизни* Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Прекрасный снежный апрельский понедельник!)))

    У меня начинаются две недели какого то активного проживания каждого дня, у меня совершенно дивергентное мышление - я решаю множество задач одномоментно, и они все расходятся и расходятся.
    Сегодня (после работы, конечно) - с детьми еду в Администрацию нашего района - там с 17-00 до 20-00 большая репетиция перед юбилейным концертом, мне надо следить за малышами, + дописать Благодарственную речь.
    Завтра - в 17-00 уже быть в Администрации, с детьми (я беру свою дочку и ее подружку), с цветами (ага еще купить), с костюмами и сама при параде - в 18-00 начало Концерта (и да. я тоже немножко пою в нем, произношу ту самую Речь и даже стих).
    И оба дня до 20-00))
    В среду я выдыхаю, сдаю ребенка подруге и сама иду к косметологу, потом забираю девочку и веду ее в муз.школу.
    А в четверг она идет по подиуму в конкурсе молодых Петербургских дизайнеров (беру отгул на работе, все равно утром надо в институт съездить и отвезти курсовик).
    Пятница спокойно по режиму, даже удалось в самый вечер впихнуть косметолога и маникюр))
    В субботу плановые занятия у ребенка, а в воскресенье - Эрмитаж.
    Следующая неделя тоже очень насыщенная - так что 2 недели супер-активные)
    вот это ритм!
    А я сдулась... Сначала расстроилась, что ребенок решил уйти с дзюдо, а сейчас так радуюсь - как же мне хорошо! Целых два вечера на неделе освободились, мы хоть домашку в спокойном режиме делать начали, а не рвать на моей голове волосы.
    Хотя вчера вечером, дописав/считав мы дочитывали, то простая с виду загадка
    В мышеловку баба Маша
    Напихала манной каши.
    Только мышка кашку лоп,
    Мышеловка мышку хлоп!
    Мышки больше нет совсем,
    Но осталась буква… (М)
    вызывала у меня истерические похихикивания, от того треша, который мы читаем перед сном.
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  4. ответ для Laurina , на сообщение « вот это ритм! А я сдулась... Сначала... »
    #8234
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 539

    Цитата Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
    вот это ритм!
    А я сдулась... Сначала расстроилась, что ребенок решил уйти с дзюдо, а сейчас так радуюсь - как же мне хорошо! Целых два вечера на неделе освободились, мы хоть домашку в спокойном режиме делать начали, а не рвать на моей голове волосы.
    Хотя вчера вечером, дописав/считав мы дочитывали, то простая с виду загадка
    В мышеловку баба Маша
    Напихала манной каши.
    Только мышка кашку лоп,
    Мышеловка мышку хлоп!
    Мышки больше нет совсем,
    Но осталась буква… (М)
    вызывала у меня истерические похихикивания, от того треша, который мы читаем перед сном.
    в саду домашку задают??????

  5. #8235
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    по мне это супер когда такие интересные насыщения недели)и концерт и подиум))
    у нас как то на неделе тишина все в размеренном темпе-работа/школа/сад,вот выходные да стараемся и погулять и ещё куда сходить и отдохнуть надо и уборка/готовка))
    У нас же школы еще нет - так была бы домашняя работа школьная))
    Но конечно, что лукавить - я так все успеваю только потом, что я не трачу времени на дорогу, и работаю до 16-00.
    Я жизнь, которая хочет жить в живом окружении жизни, которая хочет жить
    "И тема очень интересная: что то там в носу" (с)
    ________________________
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".(с)

    Нет слова "кокрас" или "кокраз" - есть "как раз"!

  6. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #8236
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 271

    Яиц дома и на работе...
    всю неделю есть-не переесть. а я их терпеть не могу.
    А я все мечтаю мат.капитал в ижс пустить и дачу забахать

  7. ответ для tata6ka , на сообщение « в саду домашку задают:010:?????? »
    #8237
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    в саду домашку задают??????
    мы занимаемся на дошкольной подготовке.
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  8. ответ для Эленис , на сообщение « Яиц дома и на работе... всю неделю... »
    #8238
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Яиц дома и на работе...
    всю неделю есть-не переесть. а я их терпеть не могу.
    А я все мечтаю мат.капитал в ижс пустить и дачу забахать
    а у нас с яйцами наоборот глухо, я пар своих принесла - сама и съела утром. Зато куличами все угощают - прощай фигура.
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  9. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #8239
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 318

    девушки подскажите у кого у деток был конъюнктивит, все врачу показывались? прокапали 3 дня альбуцид, лучше, но до конца не прошло.
    вот думаю тобрекс купить или к врачу идти?

  10. ответ для Эленис , на сообщение « Яиц дома и на работе... всю неделю... »
    #8240
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 539

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Яиц дома и на работе...
    всю неделю есть-не переесть. а я их терпеть не могу.
    А я все мечтаю мат.капитал в ижс пустить и дачу забахать
    а мы сварили 12 шт и покрасили,вредно много и так дети по 4шт вчера умяли))

Страница 824 из 1046 « Первая  «  324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •