Страница 834 из 920 « Первая 334734784824830831832833834835836837838844884 Последняя »

Тема: Офисные мамы с 9-18.

Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Не, ну это не серьезно. 100 это достойная зп, но за неё надо работать. Я не верю, что где-то у кого-то даже 100 за просто так. Раньше, может, и было, а сейчас деньги люди научились считать кмк.
    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    100 за нечего неделанье не так точно не бывает))
    я хочу 30 и график как сейчас но поближе к дому, понимаю что что за более высокую зп требований больше и график уже другой и не будет как сейчас у меня то в чт. на час раньше ушла старшего отвезти на треню то в пн мне на др к бабушке и тоже хочу отпроситься на 1,5 часа раньше))))
    Так у меня и не так, дайте помечтать
    Но все равно так бывает
    Ира

2. ответ для Alleksandra , на сообщение « Всем привет! Я совсем не глажу.... »
    Наш человек Аватар для tata6ka

Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я совсем не глажу. Покупаю вещи из априори немнущихся тканей, аккуратно развешивать, потом аккуратно складываются... И все.
    Ни у мужа, ни у меня дресс кода нет, так что проще.
    Неглаженое постельное меня не смущает
    вот я тоже хочу рубашки сыну в школу из такой ткани раньше были у F&F но что то у них не кто не закупает больше(((

3. ответ для Lazarinka , на сообщение « Так у меня и не так, дайте помечтать... »

Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Так у меня и не так, дайте помечтать
    Но все равно так бывает
    да это понятно я тож люблю помечтать о зарплате,отдельном жилье)))

да это понятно я тож люблю помечтать о зарплате,отдельном жилье)))
    Кмтати слышала что банк Возрождение без первого взноса ипотеку дает
    Ира

5. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    Ветеран Аватар для Helly

Цитата Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
    Кстати, все давно хочу спросить, а есть у кого-нибудь еще проблема с высушенным, но не глаженым бельем? И вообще как у вас организована глажка?
    Вопрос обусловлен двумя проблемами: первая - это горы сухого белья, которое с сушилки снимается, для освобождения места выстиранному, но по шкафам почему-то не раскладывается, да и гладится потом в последний момент, когда уже на "выход". В итоге это просто неопрятная куча, которую я разбираю только силой воли и обещанием себе пироженки.
    Мама мне предлагает купить комод с гладилкой, у нее такой - ей нравится. Белье она спихивает в ящики комода, когда есть время - гладит, при этом все красиво, никакой кучи.
    Отсюда и вторая проблема - у меня ремонт, комнаты практически пустые, мебель еще в процессе закупки/планирования, поэтому если покупать этот комод, то надо его как-то вписывать, а нужен он мне будет или нет, я не знаю. И вообще в принципе не представляю где бы поселить в доме гладильную доску.
    буду признательна за советы/рекомендации.
    Большую часть я не глажу, а сушу в расправленном виде или на вешалках. Глажу только рубашки, полотенца, постельное бельё и х/б трикотаж.
    У меня в кладовке стоит ящик для белья из Икеа - туда складываю то, что нужно гладить. Она небольшая, так что много не накопишь...

Сейчас полезла на сайт, его почему-то уже нет... Но есть какие-то другие варианты, да и не в Икее продаются подобные штуки.

Наш человек Аватар для Alleksandra

вот я тоже хочу рубашки сыну в школу из такой ткани раньше были у F&F но что то у них не кто не закупает больше(((
    Здесь и в школах нет формы, так что мне и позже гладить не придется

Я верю в солнце даже тогда, когда оно не светит. Я верю в любовь даже тогда, когда я одна. Я верю в Бога даже тогда, когда Он молчит.

Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Кмтати слышала что банк Возрождение без первого взноса ипотеку дает
    спасибо буду изучать

Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Здесь и в школах нет формы, так что мне и позже гладить не придется
    у нас как таковой "формы нет" тоже,но в джинсах нельзя ясное дело и то нельзя и это нельзя короче классика брюки и рубашка постельных тонов и жилетка или пуловер)))

а у вас нет этого магазина ??F&F??

9. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    Наш человек Аватар для Alleksandra

Здесь можно хоть в джинсах, хоть в шортах, когда тепло... Совершенно в чем угодно. Скорее странно посмотрят, если привести в брюках и рубашке...
    Нет, название такое ни о чем не говорит...

10. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    Мега-элита Аватар для Syapa

Тоже гладить не люблю. Складываю все в большой пакет, иногда его не хватает, тогда гора растет на табуретке (ужас).
    Гладит, в основном, мама. Но и она это дело не любит. Т.ч. тут как повезет или не повезет и кому из нас.
    Я становлюсь к станку исключительно под шардоне или коктейль типа джина с тоником + кино какое-нибудь ставлю. Тогда еще как-то с этим процессом можно смириться.

Страница 834 из 920 « Первая 334734784824830831832833834835836837838844884 Последняя »