Страница 838 из 1046 « Первая  «  338738788828834835836837838839840841842848888938 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Cathy New , на сообщение « Боже, я сварила суп, который мои дети... »
    #8371
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Боже, я сварила суп, который мои дети съели!!! По три тарелки
    С яичной лапшой, на курином бульоне. Полдня потратила, и они съели!!! У меня всего одна рабочая конфорка на плите, поэтому долго
    Вчера была в тренажерном зале, шикарно просто. С мужем договорилась, что еще на неделе будет не просто меня отпускать - это всегда пожалуйста, но брать еще с собой мальчика, сына моей подруги, с которой мы вчера ходили. То есть мы такие деловые в зал, а он остается с тремя детьми))) К счастью, дети прекрасно ладят, будут, надеюсь, сами тусить в детской))
    Ну и план ремонта на начало лета сформировался, наконец. Папа с детьми будут на даче, а мне надо организовать починку плиты (проблема в электрике), починку разрисованной и заляпанной вусмерть стены, и установку новой двери в спальню взамен безжалостно взломанной в свое время... Муж ничего не должен знать, это будет сюрприз)
    Это здорово. Мой не просто с детьми сидеть не будет, так даже когда ребёнка нет со скрипом в зал отпускает. А мне надо оба выходных ходить. Я уже три недели не была(
    Ира

  2. ответ для поэзия , на сообщение « Мне вот что вышло... »
    #8372
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение


    Супер! Намного дешевле - блин я уже заказала. Правда в этом нет пластиковых стенок. Я взяла во Все на местах, 6 кофров на 4 пары (себе и мужу и ребенку), и 2 по 6 пар.
    Я жизнь, которая хочет жить в живом окружении жизни, которая хочет жить
    "И тема очень интересная: что то там в носу" (с)
    ________________________
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".(с)

    Нет слова "кокрас" или "кокраз" - есть "как раз"!

  3. ответ для Cathy New , на сообщение « Боже, я сварила суп, который мои дети... »
    #8373

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Боже, я сварила суп, который мои дети съели!!! По три тарелки
    С яичной лапшой, на курином бульоне. Полдня потратила, и они съели!!! У меня всего одна рабочая конфорка на плите, поэтому долго
    Вчера была в тренажерном зале, шикарно просто. С мужем договорилась, что еще на неделе будет не просто меня отпускать - это всегда пожалуйста, но брать еще с собой мальчика, сына моей подруги, с которой мы вчера ходили. То есть мы такие деловые в зал, а он остается с тремя детьми))) К счастью, дети прекрасно ладят, будут, надеюсь, сами тусить в детской))
    Ну и план ремонта на начало лета сформировался, наконец. Папа с детьми будут на даче, а мне надо организовать починку плиты (проблема в электрике), починку разрисованной и заляпанной вусмерть стены, и установку новой двери в спальню взамен безжалостно взломанной в свое время... Муж ничего не должен знать, это будет сюрприз)
    Катя- молодец)
    А у меня муж такой смешной, прямо происходит эволюция мужа с рождением и взрослением ребенка!
    Если в декрете сначала было- я не буду детский суп, фу, это с куриной грудкой, слишком сухое мясо и т.п. И готовила я ему отдельно (а чаще он сам себе))). То после моего выхода на работу постепенно пришло к вчерашнему - съел мой самый неудачный детский суп из куриной грудки, еще и гренок (которые у меня сгорели)) себе насыпал, и сказал, что вкуснятина! И вообще ест всё, лишь бы было приготовлено)))

  4. ответ для Lazarinka , на сообщение « Это здорово. Мой не просто с детьми... »
    #8374

    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Это здорово. Мой не просто с детьми сидеть не будет, так даже когда ребёнка нет со скрипом в зал отпускает. А мне надо оба выходных ходить. Я уже три недели не была(
    Ох, даже не говориииии про зал(( я уже неделю прогуляла. Надо бы на этой пойти, а тут работы полно, еще и свадьба с девичником у подруги.

  5. ответ для поэзия , на сообщение « Катя- молодец) А у меня муж такой... »
    #8375
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Катя- молодец)
    А у меня муж такой смешной, прямо происходит эволюция мужа с рождением и взрослением ребенка!
    Если в декрете сначала было- я не буду детский суп, фу, это с куриной грудкой, слишком сухое мясо и т.п. И готовила я ему отдельно (а чаще он сам себе))). То после моего выхода на работу постепенно пришло к вчерашнему - съел мой самый неудачный детский суп из куриной грудки, еще и гренок (которые у меня сгорели)) себе насыпал, и сказал, что вкуснятина! И вообще ест всё, лишь бы было приготовлено)))
    )))))))
    Да, эволюция))))
    Мой супруг уже на полном сомообеспечении, увы...
    Но он не избалован: у него мама - королева. Им готовила домработница в основном, мама работала. И когда мы начали встречаться, сам факт того, что я ему готовлю ужин, чуть ли не до слез его трогал...
    Не буду дальше: 29го числа десять лет со дня нашего знакомства, я его обожаю и детям всегда говорю, что у них невероятный папа...
    А суп имел продолжение)))) На ужин доедали, причем сами ходили на кухню и доливали))) Пять литров слопали за день
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  6. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #8376
    Частый гость Аватар для Атаджанчик
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Петроградка / Блюхера
    Сообщений
    63

    Девочки, всем привет. Давно не писала. На работе поменялся начальник, имеются нововведения, но ничего критичного. Стала ходить в обед в спортзал ( у нас прям на работе свой), чувствую себя намного лучше. Теперь как то нет времени на лв на работе))). С дочкой прошли комиссию для лого сада и даже уже получили направление в сад ( если честно даже не расчитывали). Во вторник муж поедет в сам сад документы отдавать. И даже ездили в эту субботу на приемку квартиры, которую мы ждем не дождемся с нового года. Но не приняли, надеемся на след. субботу теперь. Жизнь идет, вроде налаживается. Пришлось отказаться из-за задержки дома от моря летом только (( Буду изучать лен.область!)

  7. ответ для Cathy New , на сообщение « ))))))) Да, эволюция)))) Мой супруг... »
    #8377

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    )))))))
    Да, эволюция))))
    Мой супруг уже на полном сомообеспечении, увы...
    Но он не избалован: у него мама - королева. Им готовила домработница в основном, мама работала. И когда мы начали встречаться, сам факт того, что я ему готовлю ужин, чуть ли не до слез его трогал...
    Не буду дальше: 29го числа десять лет со дня нашего знакомства, я его обожаю и детям всегда говорю, что у них невероятный папа...
    А суп имел продолжение)))) На ужин доедали, причем сами ходили на кухню и доливали))) Пять литров слопали за день
    во вы даете, а что за яичная лапша-домашняя?
    я сама сварила в сб. утром супа 4 л. кастрюлю, мои мужики сожрали все за выходные, и второе еще имелось


    мы сходили к стоматологу, оказалось у сына не кариес,а просто пигментация и наши двойки спокойно дождутся смены зубов, загерметизировали ему 2 верхние шестерки, у сына от похода к стоматологу восторг, с такой важностью рассказывает что ему там делали, умора

  8. #8378
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Ох, даже не говориииии про зал(( я уже неделю прогуляла. Надо бы на этой пойти, а тут работы полно, еще и свадьба с девичником у подруги.
    Шикарно! У меня все строго - если я не приготовила, значит готовит муж, потому что на вопрос "что на ужин?" я могу округлить глаза и задать встречный "ага, а что на ужин?"

    Цитата Сообщение от Атаджанчик Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Давно не писала. На работе поменялся начальник, имеются нововведения, но ничего критичного. Стала ходить в обед в спортзал ( у нас прям на работе свой), чувствую себя намного лучше. Теперь как то нет времени на лв на работе))). С дочкой прошли комиссию для лого сада и даже уже получили направление в сад ( если честно даже не расчитывали). Во вторник муж поедет в сам сад документы отдавать. И даже ездили в эту субботу на приемку квартиры, которую мы ждем не дождемся с нового года. Но не приняли, надеемся на след. субботу теперь. Жизнь идет, вроде налаживается. Пришлось отказаться из-за задержки дома от моря летом только (( Буду изучать лен.область!)
    Но в общем то жизнь налаживается - лучше спортзал в обед, чем растижопка с ЛВ))
    Я жизнь, которая хочет жить в живом окружении жизни, которая хочет жить
    "И тема очень интересная: что то там в носу" (с)
    ________________________
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".(с)

    Нет слова "кокрас" или "кокраз" - есть "как раз"!

  9. #8379
    Ветеран Аватар для Helly
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Спб, м.Московская
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от Атаджанчик Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Давно не писала. На работе поменялся начальник, имеются нововведения, но ничего критичного. Стала ходить в обед в спортзал ( у нас прям на работе свой), чувствую себя намного лучше. Теперь как то нет времени на лв на работе))). С дочкой прошли комиссию для лого сада и даже уже получили направление в сад ( если честно даже не расчитывали). Во вторник муж поедет в сам сад документы отдавать. И даже ездили в эту субботу на приемку квартиры, которую мы ждем не дождемся с нового года. Но не приняли, надеемся на след. субботу теперь. Жизнь идет, вроде налаживается. Пришлось отказаться из-за задержки дома от моря летом только (( Буду изучать лен.область!)
    Пускай и дальше всё налаживается!
    Спортзал - это хорошо. Я на больничном сижу, так наконец-то стала нормально дома заниматься, а то после работы по вечерам сил уже ни на что не было...

  10. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #8380
    Ветеран Аватар для Helly
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Спб, м.Московская
    Сообщений
    773

    Я вчера вырвалась из дома и съездила на мастер-класс по батику (росписи шёлка)! Я с детства мечтала попробовать, вот спустя лет 20 наконец-то дошли руки (и время, и деньги)
    Часов 8 рисовала - косяков мнооого, давно не держала в руках кисточку, но такое вдохновение и радость! Класс!!!

Страница 838 из 1046 « Первая  «  338738788828834835836837838839840841842848888938 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •