Страница 909 из 1046 « Первая  «  4098098598999059069079089099109119129139199591009 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9081
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 330

    всем привет! как то у вас тихо..
    мы съездили в Крым, потом отвезли детей на дачу к бабушке. дома все везде прибрала, перемыла, в кино сходила, скучно) поскорей бы выходные, и на дачу)

  2. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9082
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Экс-солист Иванушек умер сегодня. ( Олег, маленький который.

  3. ответ для Becky23 , на сообщение « всем привет! как то у вас тихо.. мы... »
    #9083
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    всем привет! как то у вас тихо..
    мы съездили в Крым, потом отвезли детей на дачу к бабушке. дома все везде прибрала, перемыла, в кино сходила, скучно) поскорей бы выходные, и на дачу)
    Я вот тоже после отпуска отправлю своих на дачу и предстоит занимательная программа по уборке квартиры,разбор игрушек(часть давно пора отвезти на дачу) и мытьё окон)))

  4. ответ для Syapa , на сообщение « Экс-солист Иванушек умер сегодня. ( ... »
    #9084
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    Экс-солист Иванушек умер сегодня. ( Олег, маленький который.
    ужас пишут что пневмония запущена была(

  5. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9085
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Всем доброе утро)Сегодня прямо лето)))
    До отпуска 2 дня)))

  6. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9086
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Угу, лето. На 1 день. ) А я в офисе, вот такая непруха. )

  7. ответ для Syapa , на сообщение « Угу, лето. На 1 день. ) А я в офисе,... »
    #9087
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    Угу, лето. На 1 день. ) А я в офисе, вот такая непруха. )
    я уже смирилась что лета не будет в этом году)и мы лето поймаем в октябре в Турции))

  8. ответ для tata6ka , на сообщение « я уже смирилась что лета не будет в... »
    #9088

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    я уже смирилась что лета не будет в этом году)и мы лето поймаем в октябре в Турции))
    Всем привет! Я надеюсь, что в Питере в июле-августе всё же будет лето!
    Мы сейчас в Испании, уехали с приключениями)) За 5 дней до поездки выяснилось, что у ребенка просрочен литовский паспорт, без него он не может въехать в зону Шенгена...а паспорт делал 2 года назад в консульстве муж, я даже не касалась...поэтому не знала, что его менять надо через 2 года(( думала, лет на 5 сделали, как наш загран))).
    В общем, визу рванули получать, отказывают, тк гражданинам ЕС нельзя, дали бумажку, по которой в Литву можно въехать и сделать паспорт в короткий срок. И мы рванули после работы, всю ночь ехали, на машине получилось 14 часов, приехали и опоздали на 2 часа. Побыли все выходные у родственников мужа, у бабушки и тёти, у них дом в курортном городке Друскининкае, там здорово очень. В понедельник рванули в полицию, там нам за 5 часов паспорт сделали и мы сразу домой. Успели 2 часа только дома поспать и собрать быстро вещи и на Аллегро до Хельсинки. В Хельсинки чуть на самолёт не опоздали...но все в Итоге хорошо, успели везде. И машинку арендовали и апарты хорошие. 32 градуса, ниже не опускается, но со вчерашнего дня ветрено.
    Какая тут вкусная рыба и морепродукты, фрукты, а вино ... Море хорошее, точно вернёмся! И квартиру тут захотели, ближе к пенсии))

  9. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9089
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 671

    Хорошо хоть за 5 дней спохватились.
    Моя коллега как-то накануне вылета увидела, что у неё виза кончилась.
    Пришлось ехать по золотому кольцу вместо Испании.

  10. ответ для kalashka , на сообщение « Хорошо хоть за 5 дней спохватились.... »
    #9090

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть за 5 дней спохватились.
    Моя коллега как-то накануне вылета увидела, что у неё виза кончилась.
    Пришлось ехать по золотому кольцу вместо Испании.
    Ужас!
    Это я взяла доки, чтобы к след.поездке готовиться, чтобы ваучер нам хорваты прислали...и за паспорт сына глаз зацепился, говорю мужу, смотри, как они его узнают, он на паспорте мелкий такой...и муж взял паспорт и дату увидел))).
    А до поездки просто многое было на мне...вся организация двух отпусков- от выбора мест, где отдохнуть ( несколько стран и кучу курортов изучила) и до поиска недорогих билетов и маршрутов, съёма жилья, аренды авто, достопримечательностиями, также было ежедневное практически чтение нашего форума, что очень помогло!! Загранниками я занималась, всё хорошо, ещё как раз папе своему оформила, чтобы в Хорватию осенью лететь. А литовскими доками муж, тк они с сыном литовцы. И вот теперь понимаю, что я не прослежу, никто не проследит((( . А у меня ещё и на работе непростая ситуация за месяц до поездки сложилась...Но в итоге, я так рада, что мы в Литву смотались...родных увидели, к которым 3 года не могли доехать. И там хорошо в Литве, вот думаем, может, на их море в следующем году съездить с роднёй.

Страница 909 из 1046 « Первая  «  4098098598999059069079089099109119129139199591009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •