Страница 972 из 1046 « Первая  «  4728729229629689699709719729739749759769821022 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9711
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 268

    Чувствую себя отсталой, мне уже за 40, а я только-только стала кремом с гиалуронкой пользоваться... а уж о чем-то более даже и не думала...

  2. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9712
    Наш человек Аватар для крокодильчик
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    улица Тимуровская
    Сообщений
    7 119

    У меня морщин глубоких нет, зато волосы сыпаться начали с год как - ужас... купила в салоне ампулы 10 шт на курс. После 5 приличное улучшение было. Но как ампулы закончились, через 2-3 недели понемногу ухудшение опять пошло. Тогба я пошла к косметологу на курс плазмолифтинга. После первой же процедуры через 3 дня я заметила эффект. Сейчас сделала 5 процедур, волосы выпадают в пределах нормы, эффект также на лице приличный. Волосы стали расти ч такмх местах, в которых давно уже длинными не отрастали - надо лбом есть у меня такие места )) много лет уже волосы растут как пух, короткие вечно - торчат, топорщатся в разные стороны ))))
    На лицо самой крутой процедурой у меня была фототерапия - обалденный эффект! У меня купероз, причем был уже довольно выраженный - краснота, сосудики были уже видны. После фото у меня кожа была какой лет 15 не было )))

  3. #9713
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
    У меня морщин глубоких нет, зато волосы сыпаться начали с год как - ужас... купила в салоне ампулы 10 шт на курс. После 5 приличное улучшение было. Но как ампулы закончились, через 2-3 недели понемногу ухудшение опять пошло. Тогба я пошла к косметологу на курс плазмолифтинга. После первой же процедуры через 3 дня я заметила эффект. Сейчас сделала 5 процедур, волосы выпадают в пределах нормы, эффект также на лице приличный. Волосы стали расти ч такмх местах, в которых давно уже длинными не отрастали - надо лбом есть у меня такие места )) много лет уже волосы растут как пух, короткие вечно - торчат, топорщатся в разные стороны ))))
    На лицо самой крутой процедурой у меня была фототерапия - обалденный эффект! У меня купероз, причем был уже довольно выраженный - краснота, сосудики были уже видны. После фото у меня кожа была какой лет 15 не было )))
    С куперозом я много лет борюсь и фото периодически делаю. Думала в этом году курс пройти, но как то денег нет(((
    Ира

  4. #9714

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Чувствую себя отсталой, мне уже за 40, а я только-только стала кремом с гиалуронкой пользоваться... а уж о чем-то более даже и не думала...
    Наверное, значит и проблем особых нет?
    У меня переносица совсем кошмар, на фото уже даже видно морщину, она придает лицу недовольный и злой вид. 4 года любовалась, надоело...И морщины на лбу ( даже в спокойном состоянии) ...я насчитала 5 рядов))) причем лоб большой...некрасиво. Кремом уже это не скорректировать.
    Зато с кожей вокруг глаз повезло, ни одной морщины, ни мешков. Хотя регулярно замазываются консилером темные круги, но его только на крем.

  5. #9715

    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Кремний помогает выработке коллагена. Криль - да, рыбий жир
    Я подсела на арктического криля-такая паста продается, на бутерброды намазывать ))

  6. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9716
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 122

    Эх, сегодня ещё и с мужем поругалась( ну что за непруха, блин. У меня в 11 совещание всегда, сегодня я перед ним бегала чай пить без телефона, а он в это время, оказывается, звонил. Потом звонил во время совершения, я сбросила. Потом меня отвлекли, короче, перезвонила только через час. Так вечером приехал злой как черт, кричит, тебе работа дороже семьи, да тебе вообще семья не нужна, если еще раз не возьмешь, будешь дома сидеть. Ну тут уже нашла коса на камень, конечно, забрало упало и понеслась. Блин, ну что за дела. Расстроеная сижу. Хотела на пилатес перед сном сходить, с мамой уже договорилась, чтоб с детьми посидела, и отменила в итоге. Настроение ни к черту.

  7. #9717
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Эх, сегодня ещё и с мужем поругалась( ну что за непруха, блин. У меня в 11 совещание всегда, сегодня я перед ним бегала чай пить без телефона, а он в это время, оказывается, звонил. Потом звонил во время совершения, я сбросила. Потом меня отвлекли, короче, перезвонила только через час. Так вечером приехал злой как черт, кричит, тебе работа дороже семьи, да тебе вообще семья не нужна, если еще раз не возьмешь, будешь дома сидеть. Ну тут уже нашла коса на камень, конечно, забрало упало и понеслась. Блин, ну что за дела. Расстроеная сижу. Хотела на пилатес перед сном сходить, с мамой уже договорилась, чтоб с детьми посидела, и отменила в итоге. Настроение ни к черту.
    что то важное было?

  8. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9718
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Не расстраивайся. Сегодня, наверное, что-то не то в атмосфере. У мня приятельница тоже с мужем вдрызг поговорила. А я на работе на людей собак спустила, аж совестно. Не то, чтобы ни за что, не просто так, а за дело, но надо сдержанней быть.

  9. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9719

    Ох, а у меня получается, что работа сейчас на первом месте, чем семья(( вот уже 4 месяца....и так будет пока я не расправлю на этой должности крылья...наверное, ещё полгода. Мне это самой не нравится, но пока так.
    Муж терпит ...тащит на себе садик, ужины готовит, я теперь только около 20 ч приезжаю, а они в 18-30 уже из сада приходят.

  10. ответ для ba-dashka , на сообщение « что то важное было? »
    #9720
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 122

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    что то важное было?
    Ну не вопрос жизни и смерти, конечно. По документам кое-что спросить надо было. Но загнул все так, что вообще.

Страница 972 из 1046 « Первая  «  4728729229629689699709719729739749759769821022 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •