Страница 992 из 1040 « Первая 4928929429829889899909919929939949959961002 Последняя »

Тема: Офисные мамы с 9-18.

1. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    Наш человек Аватар для крокодильчик

А мы наконец-то! удалили аденоиды! Слава Богу, все очень удачно прошло! Надеюсь, что теперь мы будем болеть поменьше ))
    Я так удачненько на работу вышла, как раз на один день, а потом мы госпитализировались. Так что у меня каникулы немного продолжились )) жаль, что день в январе такой дорогой, из-за больничных получу меньше, но хоть сделали то, что планировали уже давно.

2. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    с орбиты Аватар для ba-dashka

Мы с коллегами решили пить добавку индийскую закупались, со сед неделе начнём

А какой степени аденойды были?
    Я своему вот думаю, удалять или нет. Слышала противоречивые отзывы.

4. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    Старожил Аватар для Фреш

Всем привет! борюсь против упаднического настроения...Малыш мой четыре дня в сад ходит после новогодних каникул и второй год прячется за мою юбку и по разным сценариям сложно входит в группу. Плюс сегодня еще и на приеме у окулиста выяснилось, что у нас скорее всего проблема не глазная, а невроз невроз, Карл!

Ну и бонусом нам предстоит операция с фимозом Уже записались в Рауфуса на 25е число. Хорошее начало у нас года, однако...
    Матвей 06.01.2014

Гордей 23.06.2018

5. ответ для поэзия , на сообщение « А какой степени аденойды были? Я... »

Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    А какой степени аденойды были?
    Я своему вот думаю, удалять или нет. Слышала противоречивые отзывы.
    Мы удалили в сентябре.
    Не жалею.
    Сопли были постоянно, весной был отит- запретили ходить в бассейн.
    апноэ не было, храпа тоже.
    Когда удалили- врач сказала, что там уже были не аденоиды, а одна сплошная слизь.
    Решение об удалении приняли после видеоэндоскопии

6. ответ для Фреш , на сообщение « Всем привет! борюсь против... »

Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Всем привет! борюсь против упаднического настроения...Малыш мой четыре дня в сад ходит после новогодних каникул и второй год прячется за мою юбку и по разным сценариям сложно входит в группу. Плюс сегодня еще и на приеме у окулиста выяснилось, что у нас скорее всего проблема не глазная, а невроз невроз, Карл!

Ну и бонусом нам предстоит операция с фимозом Уже записались в Рауфуса на 25е число. Хорошее начало у нас года, однако...
    А что такое фимоз? И что было с глазами, а теперь стал невроз?
    Ира

Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Про подарки...себе мы покупаем кровать и асконовский ортопедический матрас в загородный дом, это типа подарок)))
    Ребенку магнитный конструктор. Родственникам ещё ничего не купила...завтра вот буду думать. Нет мыслей совсем...
    Воспитателям собрала от себя наборы: икра, конфеты с предсказаниями и мыло ручной работы.
    Подскажи пожалуйста, как ты заказала этот матрас - его нет в прайсе. Меня заинтересовали несколько матрасов которых нет в прайсе, но та девушка, которая закупку ведёт, мне не отвечает
    Ира

Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста, как ты заказала этот матрас - его нет в прайсе. Меня заинтересовали несколько матрасов которых нет в прайсе, но та девушка, которая закупку ведёт, мне не отвечает
    Ира, она провела закупку, сейчас развозка идёт. Будет новая закупка скоро, видимо, до открытия закупки она не ответит, тк прайсы ещё не знает.
    Если чего-то нет в прайсе, то цену спрашиваешь у нее через личку.

9. ответ для Фреш , на сообщение « Всем привет! борюсь против... »

Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение

Просто поддержу! Бывает так, что все проблемы в кучу и давят, надо перетерпеть.
    Воспитатели хорошие? Сигналы- что в группу не хочет идти, и возможный невроз.... У моего был невроз 2 года назад, он начал часто моргать, мы сразу сняли из сада и прошло, слава Богу само через 2 недели. Дело оказалось в одной из воспитателей, и закончилось моей жалобой на стол заведующей. Перевели нас сразу в другую группу и все наладилось- и ребенок перестал плакать в саду и даже болеть реже стал.

10. ответ для deris , на сообщение « Мы удалили в сентябре. Не жалею.... »

Цитата Сообщение от deris Посмотреть сообщение
    Мы удалили в сентябре.
    Не жалею.
    Сопли были постоянно, весной был отит- запретили ходить в бассейн.
    апноэ не было, храпа тоже.
    Когда удалили- врач сказала, что там уже были не аденоиды, а одна сплошная слизь.
    Решение об удалении приняли после видеоэндоскопии
    А сколько ребенку было лет, когда удаляли?
    О, сопли постоянно наша тема. Вот первый год как у нас это прошло. В бассейн не вожу, тк лор не рекомендует. Нам пять лет скоро, уже вроде бы можно удалять аденойды, но они никак себя не проявляют, не храпит, насморки ушли, и тп.

Страница 992 из 1040 « Первая 4928929429829889899909919929939949959961002 Последняя »