Страница 996 из 1046 « Первая  «  49689694698699299399499599699799899910001006 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Мама Ксюшки , на сообщение « Вы на Отечественную ходили? »
    #9951
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Цитата Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
    Вы на Отечественную ходили?
    Да, туда.

  2. #9952
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Ура! Всех с выходными!
    И хотя я сейчас очень довольна своим местом работы...ттт...чтобы не сглазить, но ждала выходных, тк ребенок на даче с бабушкой насморк лечит, соскучилась по нему!
    Хорошо что так с работой
    А я вот своей вообще недовольна - самое главное ездить далеко. Ну а потом - у меня слишком много задач, а людей нет. Все сама-сама
    Надо сделать бюджет завода, сети аптек, сети стоматологий, недвижимости, услуг. Завод я сделала. Но это 2 недели заняло. А теперь вот надо до вторника все остальное(
    Ира

  3. #9953

    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Хорошо что так с работой
    А я вот своей вообще недовольна - самое главное ездить далеко. Ну а потом - у меня слишком много задач, а людей нет. Все сама-сама
    Надо сделать бюджет завода, сети аптек, сети стоматологий, недвижимости, услуг. Завод я сделала. Но это 2 недели заняло. А теперь вот надо до вторника все остальное(
    Но зато вроде интересная работа? У тебя такой опыт огромный...тебе бы свой бизнес, а не чужой считать...
    Я сейчас довольна, потому что нас ( бухгалтерию) пересадили в отдельный бизнес- центр, там офис больше, отдельная только наша обеденная зона, зона отдыха... но самое главное- там тихо, никто не достаёт вопросами.
    Но я понимаю...2 года и мне станет там скучно. Очень хочу свой бизнес, муж уже тоже согласился, но мне ещё и в декрет надо, стартовый капитал надо...поэтому это долгосрочная перспектива.
    Кто -нибудь думал о своём деле?

  4. #9954

    Цитата Сообщение от Helly Посмотреть сообщение
    Я тоже очень хотела в лого-группу, хотя и понимала, что дочкины "дефекты речи" очень малы. Звуки: ш и щ, с, л в мягком варианте, б и п иногда путает, но в целом говорит понятно. Сказали: "Пока всё по возрасту, само должно исправиться". Дочке 4,3г хочу с сентября её в старшую группу переводить, чтобы она в 2020-ом году пошла в школу, вот надеялась попасть в логопедическую (у нас в садике есть обычные и лого-группы), но не судьба
    Моему младшему тоже 4.3 начали заниматься с логопедом раз в неделю у него шипящие ш ,ж, логопед сказала что к 4 уже встают эти звуки,а так л и р тоже нет но это ещё рано хотя р у него горловое скорее всего само не встанет.
    Знакомая сказала что в этом году указание четырехлеток брать только негоаорящих в логосады.

    Цитата Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
    всем привет! мы тоже прошли комиссию с младшим, сказали показана речевая группа. не поняла это уже 100% что мы туда попадем? у нас в садике такие группы есть.
    со старшей продолжаем заниматься автоматизацией Р, но что то без прогресса особого. каждый вечер пытаемся все успеть и пораньше лечь спать, я все время переживаю, что не успеваем и какой то дурдом получается. надо как то успокоится наверное, но жалко их, как они по утрам тяжело встают.

    сейчас правда "отдыхаем", болеем. помимо коньюектевита и кашля у младшего, у обоих сильное обострение атопического дерматита( уже не знаю что с ними делать, чем мазать и чем кормить.
    У нас тоже автоматизация р очень много времени заняла,хотя поставили очень быстро. К 7 годам вроде сам начал контролировать и следить как произносит,но я по привычке ещё держу руку на пульсе и вслушиваясь))

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Но зато вроде интересная работа? У тебя такой опыт огромный...тебе бы свой бизнес, а не чужой считать...
    Я сейчас довольна, потому что нас ( бухгалтерию) пересадили в отдельный бизнес- центр, там офис больше, отдельная только наша обеденная зона, зона отдыха... но самое главное- там тихо, никто не достаёт вопросами.
    Но я понимаю...2 года и мне станет там скучно. Очень хочу свой бизнес, муж уже тоже согласился, но мне ещё и в декрет надо, стартовый капитал надо...поэтому это долгосрочная перспектива.
    Кто -нибудь думал о своём деле?
    Хотите значит будет,а вобще мне кажется тут ключевое идея и деньги,если есть все будет

  5. ответ для Syapa , на сообщение « Да, туда. »
    #9955
    Активный участник Аватар для chymovay
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    Да, туда.
    Добрый день, а сколько вашему ребенку? мы тоже ходили на обводном, для карты..и тоже нас хотели к дефлектологу, и намекали на спец сад, я послала ее подальше.. не че она не написала в карте
    пришли домой. погоняла я ее, покажи там фигуры, цвета.. да они конечно не вундеркинд, но показывает.. у нас задержка речи, говорит много но на своем, вот в этом я вижу проблему, а задержка развития в целом это настолько все индивидуально
    я-Настя

    Питер!

  6. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9956
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 005

    Всем привет!
    У меня появляется надежда, что малыш мой пойдет в сад со среды. Четыре дня вожу его утром на физиотерапию, потом обратно домой и сама на работу. Помимо стресса на работе все эти покатушки - жуть как выматывают.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  7. ответ для tata6ka , на сообщение « Добро пожаловать)) А чем плох мужской... »
    #9957
    Активный участник Аватар для chymovay
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    388

    У меня сложный мужской коллектив, в общей сложности в отделе порядка 15 мужчин, три начальника мужика)))) в общем основное с чем я сталкиваюсь, это то что я проигрываю изначально перед ними, так как они мужчины а женщина)) генръдерное неравенство есть..а так в целом конечно много плюсов в этом)))) я инженер, вот прям от слова совсем
    я-Настя

    Питер!

  8. ответ для Syapa , на сообщение « В марте будет 5. Аня, спасибо. У... »
    #9958
    Активный участник Аватар для chymovay
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    В марте будет 5.


    Аня, спасибо. У меня первое желание было всех на кол, конечно, пойти к руководству и разнести всех за такое отношение. Потом подостыла, истерить закончила, стала думать, как выбираться из этой ямы. Нашла специалиста, домой позвала. Приходила к нам частный дефектолог, диагноз практически подтвердила. Заниматься, к сожалению, отказалась, потому что ездить далеко из другого района. Сказала, что все поправимо, девочка не глупая, просто надо заниматься постоянно. И упущено много, видимо, первый сад повлиял так негативно.
    Чую я на комиссии получу.. моей 3 года, не усидчивая не разу, спросят что то врядли будет отвечать, еще и не говорит толком... и да, в декрете с первой я занималась, на все отвечает, много чего уже умеет.. учимся читать по слогам, нам тоже 5... но мелкая этож ппц
    я-Настя

    Питер!

  9. ответ для chymovay , на сообщение « Чую я на комиссии получу.. моей 3 года,... »
    #9959
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Но зато вроде интересная работа? У тебя такой опыт огромный...тебе бы свой бизнес, а не чужой считать...
    Я сейчас довольна, потому что нас ( бухгалтерию) пересадили в отдельный бизнес- центр, там офис больше, отдельная только наша обеденная зона, зона отдыха... но самое главное- там тихо, никто не достаёт вопросами.
    Но я понимаю...2 года и мне станет там скучно. Очень хочу свой бизнес, муж уже тоже согласился, но мне ещё и в декрет надо, стартовый капитал надо...поэтому это долгосрочная перспектива.
    Кто -нибудь думал о своём деле?
    Нескучно, но я бы лучше поскучала... и самое ужасное это дорога
    Я не хочу свой бизнес - не мое это. Хотя идея была - организация детских праздников
    Ира

  10. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9960
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 034

    Девочки, LPG кто делал?

Страница 996 из 1046 « Первая  «  49689694698699299399499599699799899910001006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •