Страница 1046 из 1046 « Первая  «  46546946996103610421043104410451046

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10451
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    зачем пол мыть 10 раз и приборка 15? начните с себя- проще относитесь, у детей пусть обязанности будут/ может плюнуть и на 1 раз помощницу в неделю заказать
    с 3 детьми конечно лучше поближе к дому работать
    Помошница приходит , через день опять можно звать))) но у меня дети ещё маленькие
    Грязно едят , могут рисовать , рассыпать что-то и подобное

  2. ответ для Урюк , на сообщение « девочки, приветик, можно к вам на... »
    #10452
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    девочки, приветик, можно к вам на теплый огонек? Я мама троих, школьник и садиковые.Работаю на основной работе в ГУПе. с 8:30 до 17:20, правда день немножко сокращен ибо работаю далеко от дома и чтобы более-менее успевать не очень поздно забирать.До 18:30. Слава богу пока начальник пошел на это.Но что дальше будет я не знаю. Не думаю что мне постоянно будут день сокращать на эти 40 минут.
    Работа не очень тяжелая, только в периоды отпусков, когда мы замещаем др друга, связана с делопроизводством.
    Так как это ГУП , то приди по звонку и уйди по звонку.А дома то вставать кто-то не хочет, то приболевши.
    Я конечно подустала за этот год работы после декрета в таком темпе.То уроки то тренировки то просто проблемы какие-то со здоровьем.Постоянно сама себе грожусь уйти, но работаю. Не столько ради денег, мы не малоимущие.Более-менее живем, а скорее чувствую себя немного отстраненной от быта хоть и от криков.
    Дома сидеть тоже тяжеловато, ор писк визг, мы и занимаемся и гуляем, но все равно дома какое то притомленные и твой труд никто не видит.Пол мою , когда я дома по 10 раз.приборка вообще 15 раз.

    Немного рассказала о нас))
    надеюсь это образно,я пол мою вот честно раз в неделю,ну пару раз за неделю пропылесошу,уборку делаем все вмести обычно в сб с утра,дети не отлынивают)а так конечно тяжело совмещать работу и дом,но была бы возможность(большая такая материальная),я бы дома сидела)

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Помошница приходит , через день опять... »
    #10453
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Помошница приходит , через день опять можно звать))) но у меня дети ещё маленькие
    Грязно едят , могут рисовать , рассыпать что-то и подобное
    Учите чисто есть, убирать после еды и игр, ну и меньше внимание на это обращать. Старший после еды пусть вытирает стол и складывает в мойку или посудомойку посуду. Помощница есть, очень хорошо, значит надо самой проще относится или у вас муж помешан на чистоте?

  4. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10454
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Учите чисто есть, убирать после еды и игр, ну и меньше внимание на это обращать. Старший после еды пусть вытирает стол и складывает в мойку или посудомойку посуду. Помощница есть, очень хорошо, значит надо самой проще относится или у вас муж помешан на чистоте?
    Последнее

  5. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10455
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Тогда тяжелый случай но для меня кому нужна чистота, тот ее и наводит))

  6. ответ для ba-dashka , на сообщение « Тогда тяжелый случай;) но для меня... »
    #10456
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Тогда тяжелый случай но для меня кому нужна чистота, тот ее и наводит))
    вот точно))

  7. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10457
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461


  8. ответ для @матрена@ , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10458
    Участник
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург,м. Академическая
    Сообщений
    105

    Добрый день,простите,случайно в поиске увидела ваше сообщение столетней давности) Можно узнать где вы лечили не за такую цифру как в Веронике молочные зубы ребенку? Актуально после посещения Вероники,ценник космос(((

  9. #10459
    Ветеран Аватар для Svetka007
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    753

    Мы после Вероники тоже под впечатлением вышли Последние 1,5 года лечимся в Ассоциации Стоматологов на Илюшина, у совершенно прекрасного доктора -
    Максима Николаевича Мазалеева. И мой ребенок, и подружки и сестра своих двоих водит. Доктор прекрасно находит общий язык с ребенком, моя сама рот открывает, спокойно идет к доктору. По лечению - все адекватно проблеме, ценник гуманный, ни чего лишнего. Очень советую, почитайте о нем отзывы.

Страница 1046 из 1046 « Первая  «  46546946996103610421043104410451046


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •