Страница 919 из 1046 « Первая  «  4198198699099159169179189199209219229239299691019 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9181
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Всем доброе утро)
    Погода какая то не однозначная вроде солнышко,но все рано как то прохладно с утра(
    Я потихоньку разгребаю на работе за 2х недельный отпуск,за пару недель как раз и разгребу))
    Дети отдыхают с мужем на даче,уже по ним скучаю,вечером не привычно дома,тишина такая стоит(
    Девочки у кого мальчики школьники вы в закупках не покупаете брюки?если да то в каких тут на лв глянуть?или может есть кто на Теско умеет закупаться я бы к заказу присоединилась и доставка не так дорого уже когда на двоих.

  2. ответ для Эленис , на сообщение « А я уже на школьные правила... »
    #9182
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А я уже на школьные правила подзабила) В том смысле, что на все школьные каникулы ценник подскакивает минимум на 10 т.р., поэтому мы теперь ездим тогда, когда нам удобно. Ну уж ничего криминального за 10-14 дней в школе ж не случится....
    да мы тоже летим на недельку раньше получается каникул и каникулы захватываем все,хотим на 13 ночей прямо что бы отдых был полноценным))

  3. ответ для tata6ka , на сообщение « Всем доброе утро) Погода какая то не... »
    #9183
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро)
    Погода какая то не однозначная вроде солнышко,но все рано как то прохладно с утра(
    Я потихоньку разгребаю на работе за 2х недельный отпуск,за пару недель как раз и разгребу))
    Дети отдыхают с мужем на даче,уже по ним скучаю,вечером не привычно дома,тишина такая стоит(
    Девочки у кого мальчики школьники вы в закупках не покупаете брюки?если да то в каких тут на лв глянуть?или может есть кто на Теско умеет закупаться я бы к заказу присоединилась и доставка не так дорого уже когда на двоих.
    Брюки покупала Некст, через интернет-магазин. В закупке тоже взяла одни, понравились, закупка В"Е"Л"С.(кажется).
    Если что, Яна Zimniaya меня поправит, она тоже там отоваривалась.

  4. ответ для kalashka , на сообщение « Брюки покупала Некст, через... »
    #9184
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    Брюки покупала Некст, через интернет-магазин. В закупке тоже взяла одни, понравились, закупка В"Е"Л"С.(кажется).
    Если что, Яна Zimniaya меня поправит, она тоже там отоваривалась.
    вот спасибо а я все вспоминала где мне советовали,пошла гляну что там есть)

  5. ответ для tata6ka , на сообщение « увы не кто не даст мне отпуск в... »
    #9185

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    увы не кто не даст мне отпуск в сентябре,да и каникулы в школе в конце октября(по поводу дождей были в турции в конце сентября начале октября дождь был один раз и при этом было жарко,но громыхало знатно
    А Кипр не рассматриваешь?
    Там как раз в октябре жара. Мы ездили как раз в районе 20 октября, было +30.
    Он по цене примерно как Турция должен быть.

  6. #9186
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    А Кипр не рассматриваешь?
    Там как раз в октябре жара. Мы ездили как раз в районе 20 октября, было +30.
    Он по цене примерно как Турция должен быть.
    кстати кипр и правда сначала думала и потом чё то забыла про него пойду спрошу в группе по путевкам)

  7. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9187
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 127

    Я сегодня выходной взяла - у старшей день варенья! Ляпота!

  8. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9188
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    12 998

    А я на даче у подруги. С погодой повезло, настоящее лето! А места какие!!!! Ни души, только просторы, поля, озера.
    Мальчишки на великах гоняют, скворечники делают, мусор жгут, траву косят. Вчера в баньку сходили.
    Всего неделю тут, но отдохнула прям душой!

  9. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9189

    Я тоже на даче...кайф! Хоть и занималась сегодня делами, надо было после рабочих навести порядок...но всё равно, здорово тут.
    А я отработала 3 недели главбухом. Задерживалась почти каждый день, тк сейчас отчётность, её в принципе не просто сдавать, а когда вел другой человек, да ещё и не очень хорошо...(.
    Но ничего, всё сдала. Двое подчинённых, одну надо оч.сильно проверять - косячит, вторая наоборот отлично работает.
    О переходе не жалею, интересно работать, хоть и сложно!

  10. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9190
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    А у нас офис переезжает. И мне теперь добираться будет очень неудобно. Съездила туда на разведку, впечатления неприятные. И от дороги, и от места. Получается, часа полтора в одну сторону. И с парковкой все плохо. И метро далеко. По времени, что на машине, что на метро - одинаково. Закинула удочку про удаленку, начальник против. Печалька.

Страница 919 из 1046 « Первая  «  4198198699099159169179189199209219229239299691019 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •