Страница 971 из 1046 « Первая  «  4718719219619679689699709719729739749759811021 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9701

    Всем привет
    Вопрос к омолодившимся тут недавно мамам)) а на сколько эффекта хватает? Как часто нужно/ можно делать процедуру эту я про ботокс есть какой нибудь эффект привыкания? Так то мне тоже пора уже у меня морщины на лбу мне кажется уже у подростка были,богатая мимика)))
    Но я всё тяну,есть у меня страх к подобным вмешательствам,а может подсяду потом за уши не оттащишь
    Ещё кто нибудь внутрь принимает для красоты что нибудь? Я читаю периодически что коллаген, гиалуронку народ пьет? Кто шарит в этом это правда помогает стоит ли все это пить ?я опять трусиха боюсь в организм не пойми что закидывать вдруг побрчки какие нибудь от этого есть))

  2. ответ для tanusha* , на сообщение « Всем привет:) Вопрос к омолодившимся... »
    #9702
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 036

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    Нет. ) Это просто насадка. К пылесосу.
    Аааа, мой пылесоса боится(
    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Ты в мою душу сомнения закинула... Ботокс и дешевле, наверное, вышел бы, сколько он за единицу стоит? И вроде диспорт меньше держится...
    Ботокс ровно в три раза дороже. А у моего врача может и в 4. Ну а стоит вме у всех индивидуально. У меня диспорт полгода или чуть больше
    Ира

  3. ответ для Lazarinka , на сообщение « Аааа, мой пылесоса боится( Ботокс... »
    #9703
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 036

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    Ага, ждем. Тоже интересно.
    Ни разу ничего не применяла. У меня очень глубокие морщины на переносице ("Где деньги?"), косметичка сказала только ботокс. А я очкую. Да и денег вечно не хватает.
    У меня тоже не хватает, но для меня самое главное это то как я выгляжу - выкручиваюсь, еле до зп дотягиваю
    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Вопрос к омолодившимся тут недавно мамам)) а на сколько эффекта хватает? Как часто нужно/ можно делать процедуру эту я про ботокс есть какой нибудь эффект привыкания? Так то мне тоже пора уже у меня морщины на лбу мне кажется уже у подростка были,богатая мимика)))
    Но я всё тяну,есть у меня страх к подобным вмешательствам,а может подсяду потом за уши не оттащишь
    Ещё кто нибудь внутрь принимает для красоты что нибудь? Я читаю периодически что коллаген, гиалуронку народ пьет? Кто шарит в этом это правда помогает стоит ли все это пить ?я опять трусиха боюсь в организм не пойми что закидывать вдруг побрчки какие нибудь от этого есть))
    Есть мнение, что ботокс хотя бы на время защитит от образования заломов, а значит кожа дольше в складку не заляжет. Те, кто боится инъекций по-своему прав, т.к. никто заранее не знает как отреагирует себя организм на компоненты, которые там содержатся. Но я на себе давно эксперементирую и уже ничего не боюсь, мне красота важнее
    Ира

  4. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9704
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Бэби-вак реально вещь. Я очень оценила и жалею, что не купила пораньше, хотя бы в год деткин. Сколько мучались с отривином, лучше бы сразу ваком этим, вжик - и нос чистый.
    Моя пылесоса не боится, но прошлой осенью при виде "слоника" (бэби вака) начинала верещать, потому что задолбало уже. Из болячек не вылезали, нос промывать приходилось часто.
    А так, еще раз повторюсь, штука нужная. Ребенок сам так не отсморкается, сколько ваком вытянет.

  5. ответ для Syapa , на сообщение « Бэби-вак реально вещь. Я очень оценила... »
    #9705
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 036

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    Бэби-вак реально вещь. Я очень оценила и жалею, что не купила пораньше, хотя бы в год деткин. Сколько мучались с отривином, лучше бы сразу ваком этим, вжик - и нос чистый.
    Моя пылесоса не боится, но прошлой осенью при виде "слоника" (бэби вака) начинала верещать, потому что задолбало уже. Из болячек не вылезали, нос промывать приходилось часто.
    А так, еще раз повторюсь, штука нужная. Ребенок сам так не отсморкается, сколько ваком вытянет.
    А мой ещё и сморкаться отказывается(
    Да он и отривин не любит, ему нравится тот, что на батарейках, а он у нас почему то сломался( на новый денег нет
    Ира

  6. ответ для tanusha* , на сообщение « Всем привет:) Вопрос к омолодившимся... »
    #9706

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Вопрос к омолодившимся тут недавно мамам)) а на сколько эффекта хватает? Как часто нужно/ можно делать процедуру эту я про ботокс есть какой нибудь эффект привыкания? Так то мне тоже пора уже у меня морщины на лбу мне кажется уже у подростка были,богатая мимика)))
    Но я всё тяну,есть у меня страх к подобным вмешательствам,а может подсяду потом за уши не оттащишь
    Ещё кто нибудь внутрь принимает для красоты что нибудь? Я читаю периодически что коллаген, гиалуронку народ пьет? Кто шарит в этом это правда помогает стоит ли все это пить ?я опять трусиха боюсь в организм не пойми что закидывать вдруг побрчки какие нибудь от этого есть))
    Я внутрь начала принимать омега-3. И витамины пью 2 раза в год.

  7. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9707
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 036

    Я пью витамин С, кремний и масло криля. Как то брала комплекс для волос - не поняла есть ли эффект, волосы все равно сыпались. Коллаген с гиалуронкой тоже вроде хорошо, но я на них не разорюсь никак

  8. #9708

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    Бэби-вак реально вещь. Я очень оценила и жалею, что не купила пораньше, хотя бы в год деткин. Сколько мучались с отривином, лучше бы сразу ваком этим, вжик - и нос чистый.
    Моя пылесоса не боится, но прошлой осенью при виде "слоника" (бэби вака) начинала верещать, потому что задолбало уже. Из болячек не вылезали, нос промывать приходилось часто.
    А так, еще раз повторюсь, штука нужная. Ребенок сам так не отсморкается, сколько ваком вытянет.
    У нас от сморкания эффект лучше чем от бэби вака,я всегда удивлялась когда пишут сколько он вытягивает, даже думала может что не так делаю,но вещь полезная для нас просто незаменима была пока дети сморкаться не научились хорошо,у нас он чуть ли не с рождения))

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Я внутрь начала принимать омега-3. И витамины пью 2 раза в год.
    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Я пью витамин С, кремний и масло криля. Как то брала комплекс для волос - не поняла есть ли эффект, волосы все равно сыпались. Коллаген с гиалуронкой тоже вроде хорошо, но я на них не разорюсь никак
    Понятно витамины я пью тоже обычные комплексные. А кремний он для чего? И масло криля это Аля рыбий жир?

  9. #9709
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 036

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    У нас от сморкания эффект лучше чем от бэби вака,я всегда удивлялась когда пишут сколько он вытягивает, даже думала может что не так делаю,но вещь полезная для нас просто незаменима была пока дети сморкаться не научились хорошо,у нас он чуть ли не с рождения))




    Понятно витамины я пью тоже обычные комплексные. А кремний он для чего? И масло криля это Аля рыбий жир?
    Кремний помогает выработке коллагена. Криль - да, рыбий жир
    Ира

  10. #9710

    Записала что кремний можно пить спасибо)

Страница 971 из 1046 « Первая  «  4718719219619679689699709719729739749759811021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •