Страница 986 из 1046 « Первая  «  4868869369769829839849859869879889899909961036 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для tata6ka , на сообщение « ааа ясно,а я сто лет не ходила по... »
    #9851
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    ааа ясно,а я сто лет не ходила по магазинам,вот реально,настолько я привыкла к оз,в инетмагазам,нет времени на то что бы пройтись как раньше,да и если честно желания нет,там цены
    Мы с дочкой ходим. Погоды-то не особо гулятельные, вот и шаримся по торговым центрам. На позапрошлой неделе в "Дочках-сыночках" на праздник попали, было очень весело.
    В инсте не заказываю ничего и не смотрю даже, у меня там сил хватает только страницы друзей смотреть.
    В ОЗ - да, там я постоянный участник, но это ждать надо. Когда неожиданно заканчивается, например, белая краска (а она сейчас просто улетает, зиму рисуем), то я бегу в магазин, а не в ОЗ. )

  2. ответ для Syapa , на сообщение « Мы с дочкой ходим. :) Погоды-то не... »
    #9852
    Ветеран Аватар для Helly
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Спб, м.Московская
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы вчера с дочкой с моего дурного ума поехали в Радугу на розыгрыш призов от Буквоеда. Разыгрывали квартиру и машину, а у меня было 3 купона участника, подумала, что надо посмотреть.
    Конечно, мы ничего не выиграли. )
    Но это был какой-то треш. Парковка была забита полностью! Еле нашла место, куда приткнуться. Дальше хуже. Мы свалили до окончания мероприятия, как только первых двух победителей озвучили. И то влипли. С парковки при таком скоплении людей было тупо не уехать. На выезд образовались пробки. В общем, не была я в Радуге лет 6, и чувствую, что нескоро я туда захочу поехать. ))
    А я-то недоумевала откуда там столько народа! Тоже вчера там была - мне нужно было в Домовой и Оби, готовлюсь к новому году. Удивлялась пробкам на въезд и куче машин, пеняла на плохую погоду и близость новогодних праздников!

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    Я не заказываю там, я туда хожу. Мне вот чисто эстетически нравится там находится, хотя ценник, конечно, негуманный. Беру что-то по мелочи. Краски вот брала, бумагу для рисования, кисти.
    Когда-то давно еще и на встречи с писателями ходила.
    Я тоже в книжные магазины хожу погулять. Обычно в Буквоеде жду дочку с занятий: пристроюсь там на скамеечке и листаю какую-нибудь книжку

  3. ответ для tata6ka , на сообщение « ого я про такое даже не знала,про... »
    #9853
    Ветеран Аватар для Helly
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Спб, м.Московская
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    ого я про такое даже не знала,про розыгрыш,редко что то в буквоеде заказываю,чаще лабиринт.
    Я тоже чаще всего в лабиринте заказываю, но к сожалению многие издательства перестали с лабиринтом сотрудничать. Тогда уже приходится идти на Озон или заказывать через сайт в Буквоеде.

  4. ответ для Helly , на сообщение « Я тоже чаще всего в лабиринте... »
    #9854
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Helly Посмотреть сообщение
    Я тоже чаще всего в лабиринте заказываю, но к сожалению многие издательства перестали с лабиринтом сотрудничать. Тогда уже приходится идти на Озон или заказывать через сайт в Буквоеде.
    Я тоже в лабиринте, потому что бегать по книжным мне неудобно. а в Озоне мне не нравится доставка.

  5. #9855

    А я в библиотеке)))
    Не то чтобы денег жаль на книги, просто негде уже дома складывать))

  6. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9856
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    в библиотеке сейчас много красивых книг/ нам бабушка носит регулярно

  7. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9857
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    И уже не смешно, опять пятница как понедельник. Опять все шизики понабежали, аврал и все горит...

  8. ответ для Эленис , на сообщение « И уже не смешно, опять пятница как... »
    #9858
    Ветеран Аватар для Helly
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Спб, м.Московская
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    И уже не смешно, опять пятница как понедельник. Опять все шизики понабежали, аврал и все горит...
    У нас весь декабрь - сплошной понедельник. Надо договора закрывать... Сначала полгода бумажку с заданием пишут, утверждают, а потом в ноябре вспоминают, что это всё ещё и сделать надо...

  9. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9859
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    я полгода уже, как офисная мама))))чувствую себя прилично, работаю до 17 (зато на обеде минут 10-15)))))больше и не надоспасибо,прежде всего, папе моему, и свекрови, без них бы с высунутым языком носилась - отвести-развести детей на кружки...и на больняках посидеть - это вообще подвиг, свекровь в прошлом месяце так сидела с младшим, неделю с температурой, неделю с кашлем...благодарна ей очень (хотя с её характером местами вообще беда, но выбирать не приходится). А так да -домой прибегаешь местами ничего, местами приползаешь, а ещё абонемент на фитнесс перед глазами маячит, хошь не хошь - 2 раза в неделю изволь отработать (потом вообще по-пластунски домой...ах, да, ещё и в магаз заскочить)...дома - готовка, стирка, глажка, уборка по выходным...и самое главное - дети и муж)))))зато есть непоколебимый аргумент в сторону супруга - "я тоже работаю!а ещё делаю то-то и то-то, так шта поднимай пятую точку с дивана и помогай, ишь разлёгся, с работы он, все усталида, ибольше стало здорового пофигизма...из серии "пришла с работы, смотрю - пыль лежит...дай, думаю, и я прилягу..."(с)

  10. ответ для Inferno444 , на сообщение « я полгода уже, как офисная... »
    #9860

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    я полгода уже, как офисная мама))))чувствую себя прилично, работаю до 17 (зато на обеде минут 10-15)))))больше и не надоспасибо,прежде всего, папе моему, и свекрови, без них бы с высунутым языком носилась - отвести-развести детей на кружки...и на больняках посидеть - это вообще подвиг, свекровь в прошлом месяце так сидела с младшим, неделю с температурой, неделю с кашлем...благодарна ей очень (хотя с её характером местами вообще беда, но выбирать не приходится). А так да -домой прибегаешь местами ничего, местами приползаешь, а ещё абонемент на фитнесс перед глазами маячит, хошь не хошь - 2 раза в неделю изволь отработать (потом вообще по-пластунски домой...ах, да, ещё и в магаз заскочить)...дома - готовка, стирка, глажка, уборка по выходным...и самое главное - дети и муж)))))зато есть непоколебимый аргумент в сторону супруга - "я тоже работаю!а ещё делаю то-то и то-то, так шта поднимай пятую точку с дивана и помогай, ишь разлёгся, с работы он, все усталида, ибольше стало здорового пофигизма...из серии "пришла с работы, смотрю - пыль лежит...дай, думаю, и я прилягу..."(с)
    Про пыль смешно)))) про пофигизм в самую точку))
    Обожаю чистоту дома, раньше постоянно пылинки сдувала, теперь только когда силы есть...

Страница 986 из 1046 « Первая  «  4868869369769829839849859869879889899909961036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •