Страница 960 из 1046 « Первая  «  4608609109509569579589599609619629639649701010 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. #9591
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Цитата Сообщение от paci Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера ребенок пожаловался, что в садике воспитатель не взяла его на занятие по музыке. Его оставили одного сидеть в раздевалке, а все ушли на занятие. В группе была еще нянечка, но все таки он просидел в раздевалке один, типа его наказали за то, что он баловался, когда переодевался. Говорит, что воспитатель ставит его в угол 2-3 раза в день. Он у меня очень балованный, воспитатель для нас новый, я просила с ним построже, потому что он никого не слушает, но оставить одного без занятия, это же перебор, или я неправа? Собираюсь сегодня после работы ругаться с воспитателем..
    Надо поговорить. Строгость тоже бывает разная.
    Удачи вам в разговоре. И пусть он сложится. Именно разговор.
    А то я так пришла, помню, поговорить, а воспетка как завелась, и никакого конструктива, я только и слушала, какая дочь у меня такая и сякая, и какая молодец воспитатель, что терпит такого ребенка. Очень часто воспитатели слышат только себя. Или хотят слышать что-то определенное, это и слышат, а остальное как бы фоном идет мимо.

  2. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9592
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Всем привет. А мне 2 дня до трехлетия ребенкиного и вручения уведомления о сокращении

  3. #9593
    Старожил Аватар для paci
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 039

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    А то я так пришла, помню, поговорить, а воспетка как завелась, и никакого конструктива, я только и слушала, какая дочь у меня такая и сякая, и какая молодец воспитатель, что терпит такого ребенка.
    Вот я уже это слышала. Со вторым воспитателем почему-то все нормально, ребенок ведет себя лучше и к ней идет с радостью. А к этому воспитателю мы идем со слезами, хотя всего неделю в этом саду(

  4. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9594
    Наш человек Аватар для крокодильчик
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    улица Тимуровская
    Сообщений
    7 119

    Мне первый раз машину разбили в салоне я оставила машинку на стоянке салона, чтоб мне по страховке бампер поменяли. И когда сотрудник перегонял машину в бокс, успел попасть в дтп. В мою маленькую машинку в бок въехал суперб, и отбросил ее на мазду6
    Салон все починил довольно быстро, и месяца не прошло. А вот бампер я до этого ждала почти 2 месяца )))

  5. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #9595
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Да уж. Нарочно не придумаешь. Хорошо, что все отремонтировали и достаточно быстро!
    Знакомый какую-то дорогущую машину купил. Только из салона выехал, еще номеров не было, собирался в МРЭО ехать, как в него кто-то прилетел. Вот там обидней некуда.

  6. ответ для tanusha* , на сообщение « Сочувствую,а как все получилось,кто... »
    #9596
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 551

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    Сочувствую,а как все получилось,кто виноват? Я сама недавно попала в своё первое дтп,растерялась от шока,газель въехала мне в зад,мне наверное повезло с участником очень приличный мужчина оказался,два раза со мной встречался потому что я протокол неправильно заполнила
    Спасибо, ехала милая тетя на неисправной машине, фары не работают, движок глохнет. Она сочла это оправданием чтобы проезжать перекресток на чистый красный свет..бампер, крыло, дверь...печалька.
    и на собрание не попала(

  7. ответ для Эленис , на сообщение « Спасибо, ехала милая тетя на... »
    #9597
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Спасибо, ехала милая тетя на неисправной машине, фары не работают, движок глохнет. Она сочла это оправданием чтобы проезжать перекресток на чистый красный свет..бампер, крыло, дверь...печалька.
    и на собрание не попала(
    ну правильно у тети и так уже машина на ладан дышит видимо не жалко((

  8. ответ для tanusha* , на сообщение « Сочувствую,а как все получилось,кто... »
    #9598
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    Сочувствую,а как все получилось,кто виноват? Я сама недавно попала в своё первое дтп,растерялась от шока,газель въехала мне в зад,мне наверное повезло с участником очень приличный мужчина оказался,два раза со мной встречался потому что я протокол неправильно заполнила
    Это нормальный мужчина и человек! Многие пытаются идти на попятку.. сама типа задом сдала или еще какую-нить чушь придумывают...
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  9. #9599
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Вчера переезжая с одного собрания на другое, получила в бочину. Бедная моя машинка, дверь не открыть, морды нет. Так еще 2-й участник в ГАИ запел, что обоюдка....
    Надеюсь каско есть у Вас ...)
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  10. #9600
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 330

    Цитата Сообщение от paci Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера ребенок пожаловался, что в садике воспитатель не взяла его на занятие по музыке. Его оставили одного сидеть в раздевалке, а все ушли на занятие. В группе была еще нянечка, но все таки он просидел в раздевалке один, типа его наказали за то, что он баловался, когда переодевался. Говорит, что воспитатель ставит его в угол 2-3 раза в день. Он у меня очень балованный, воспитатель для нас новый, я просила с ним построже, потому что он никого не слушает, но оставить одного без занятия, это же перебор, или я неправа? Собираюсь сегодня после работы ругаться с воспитателем..
    как вы поговорили с воспитателем? что говорит? по-моему перебор... у нас у старшей раньше у воспитательницы любимое наказание было - всю прогулку ходят вокруг в садика все, из-за того что кто-то баловался. придумают же.

Страница 960 из 1046 « Первая  «  4608609109509569579589599609619629639649701010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •