Страница 6 из 1005 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Метеозависимые... Как живете эту неделю

  1. #51
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 229

    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Девочки, кого штормит, и никому спорт не помогает? Даже пилатес и йога ?
    мне как раз поплохело, когда с очередной велопрогулки приехала.

  2. ответ для Коша) , на сообщение « мне как раз поплохело, когда с... »
    #52

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    мне как раз поплохело, когда с очередной велопрогулки приехала.
    Так я про контролируемый спорт, не про велик втакуюпогоду( божеупаси повышение пульса при таком атмосферном давлении-это ж какое здоровье иметь Надо, на велике кататься при таком давлкнии))) я после велика в больничку б поехала. Я ж про ненагрузочный спорт пишу, про мЯгкий

  3. #53

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Состояние после операции. Нельзя Йога еще ладно, пилатес я люблю...
    Ну, это ж временно

  4. #54

    Поскольку пишут дамы в основном,рекомендую ещё и тесты на беременность делать периодически
    А то метеоусловия могут и зашевелиться вскорости

  5. #55
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 229

    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Так я про контролируемый спорт, не про велик втакуюпогоду( божеупаси повышение пульса при таком атмосферном давлении-это ж какое здоровье иметь Надо, на велике кататься при таком давлкнии))) я после велика в больничку б поехала. Я ж про ненагрузочный спорт пишу, про мЯгкий
    не очень поняла. велик это какой-то не такой спорт? вполне себе. пару раз в неделю всегда езжу, не гоняю особо. как раз мягкий спорт). поехала в отличном самочувствии. вернулась и через некоторое время поплохело.

  6. #56

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    не очень поняла. велик это какой-то не такой спорт? вполне себе. пару раз в неделю всегда езжу, не гоняю особо. как раз мягкий спорт). поехала в отличном самочувствии. вернулась и через некоторое время поплохело.
    Ну, слабые сосуды у меткозависимых, при таком высоком давлении как в эти дни( холод и ясно), повышение пульса( при езде на веде)- это ж нехилаянагрузка на сосуды

  7. #57
    Хранитель Аватар для KiSSуля
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    12 070

    Не знаю йога и все остальное
    Настолько медленные что меня наоборот раздражает
    Вот собираюсь на бассейн
    Надеюсь поможет

  8. #58
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Ну, слабые сосуды у меткозависимых, при таком высоком давлении как в эти дни( холод и ясно), повышение пульса( при езде на веде)- это ж нехилаянагрузка на сосуды
    Давление- наоборот - всю неделю низкое)

  9. #59
    Мега-элита
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    3 225

    Уже почти месяц страдаю мигренями. Физическая нагрузка помогает лишь отчасти. Я обследована у невролога, диагноз подтвержден. Если кому интересно, то могу поделиться наработками. Для профилактики приступов головных болей использую вазобрал по схеме, см. аннотацию. Для купирования приступов - сумамигрен + церукал. Подумываю о диакарбе пару раз в неделю, т.к. ранее эффективная схема дает недостаточный эффект. Сама я врач терапевт, и таблетки употребляю со святой верой в эффект и в расчете на патогенез заболевания. Может кому пригодится.

  10. #60
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Так я про контролируемый спорт, не про велик втакуюпогоду( божеупаси повышение пульса при таком атмосферном давлении-это ж какое здоровье иметь Надо, на велике кататься при таком давлкнии))) я после велика в больничку б поехала. Я ж про ненагрузочный спорт пишу, про мЯгкий
    А какое давление? 753-756 всю неделю было.

Страница 6 из 1005 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •