Страница 51 из 51 « Первая  «  414748495051

Тема: Выбираем землю Ленобласти на земельный сертификат

  1. #501
    Наш человек Аватар для FАНТА
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Веселенький поселок/ деревенька Кальтино
    Сообщений
    5 192

    Цитата Сообщение от Благословение мое Посмотреть сообщение
    FАНТА, огромное спасибо за наводку на форумхаус, я там нашла проектик мааленького домика!!!
    да не за что,я его вообще,обожаю:читать,не перечитать
    тоже там на несколько проектов глаз положила
    мать троих (с) +1
    ------------------------------------

  2. #502
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    7 301

    Подпишусь.

  3. #503
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Сегодня Медвед в Якутске сказал,что будет составлен реестр всех многодетных семей и в течении трех лет вопит будет решен.В том числе в течении трех лет все земли должны будут выделены и с инфраструктурой.А кому не землю-сертификат или квартиру.И у каждой семьи должен быть выбор!

  4. #504
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    8 269

    Интересно! А у нас дача на участке сх земли в волховском районе, всего у нас 2,4 га. Купили, потому что очень уж место понравилось - две реки,станция недалеко, нет промышленности рядом, свой лес с ягодами. Участок из двух кусков - 200 соток отдельно. Я читала, что можно участок разбить, перевести в днп и загнать подороже, но этим надо заниматься и немало. Да и есть эти сотки не просят, соселние фермеры за ними ухаживают и выкашивают Если тут будут любители волховского района (это деревня недалеко от Колчаново), пишите в личку, теоретически можно наш участок разбить на несколько кусков, которые мы продадим ниже рынка, а то получается, мы столько земли хапнули, а в итоге на ней только сено выращивается, наверно, это нехорошо в ситуации нехватки земель да и площадку можно сделать большую общую как в городе, детям будет весело.

  5. ответ для Manta , на сообщение « Интересно! А у нас дача на участке сх... »
    #505
    Наш человек Аватар для FАНТА
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Веселенький поселок/ деревенька Кальтино
    Сообщений
    5 192

    А какой у вас налог на этот участок?
    мать троих (с) +1
    ------------------------------------

  6. ответ для FАНТА , на сообщение « А какой у вас налог на этот участок? »
    #506
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от FАНТА Посмотреть сообщение
    А какой у вас налог на этот участок?
    Какой-то совсем небольшой - у сх земель налог значительно ниже.
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

  7. #507
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 283

    Как деревня называется? у родителей Пехалево, 10 км от Колчаново. Сясь. Ищем в этой стороне, я там выросла

  8. ответ для Manta , на сообщение « Интересно! А у нас дача на участке сх... »
    #508
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Интересно! А у нас дача на участке сх земли в волховском районе, всего у нас 2,4 га. Купили, потому что очень уж место понравилось - две реки,станция недалеко, нет промышленности рядом, свой лес с ягодами. Участок из двух кусков - 200 соток отдельно. Я читала, что можно участок разбить, перевести в днп и загнать подороже, но этим надо заниматься и немало. Да и есть эти сотки не просят, соселние фермеры за ними ухаживают и выкашивают Если тут будут любители волховского района (это деревня недалеко от Колчаново), пишите в личку, теоретически можно наш участок разбить на несколько кусков, которые мы продадим ниже рынка, а то получается, мы столько земли хапнули, а в итоге на ней только сено выращивается, наверно, это нехорошо в ситуации нехватки земель да и площадку можно сделать большую общую как в городе, детям будет весело.
    Сколько километров от города?По Мурманке?
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  9. ответ для Marsella , на сообщение « Сколько километров от города?По... »
    #509

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Сколько километров от города?По Мурманке?
    я в смежной теме выкладывала объявление с дачей в том направлении продают за 280 тыс. Мне лично мурманка очень неудобна,да и не лежит душа,а так-цена супер.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. #510
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 283

    я видела это объявление - это садоводство, далеко от реки. я выросла на реке Сясь, мы участки без водоема не рассматриваем

Страница 51 из 51 « Первая  «  414748495051


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •