Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: На сколько актуальны детские спортивные площадки на даче?

  1. #21
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 767

    У нас на даче импровизированный спорткомплекс с качелями, турником и гамаком, рядом и батут. Спросом спорткомплекс пользуется, но не так ,чтобы прям дети от него не отходили, но старший и в свои 19 с парнями там тусит иногда, и младшие раз в день точно подходят. Чаще всего прыгают на батуте. Но у нас развлечений детям мало- больших деревьев, что бы полазать нет, в лес никого не пускают (у нас там болото есть), до озера далеко...

  2. #22
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    52 732

    У нас дети ходят по садоводству ( у нас всего тут 2 линии) от одного дома к другому. Детская площадка есть у одного из друзей.
    Сейчас детям 14,11,8,9,8. все мальчики, одно девочка.
    В принципе классическая детская площадка как таковая интереса не вызывает. Используется турник, брусья, кольца, прыгалка с резинками, батут, боксерская груша. баскетбольное кольца.
    Вот это все периодически используется. Но сама горка, домик, лесенка - нет.
    Еще есть стол пинг-понга и футбол уличный( ручки крутишь - игроки на палке крутятся)
    Я вам советую делать такую площадку, которую можно модифицировать под растущие интересы ребенка.

    Каждое лето они на деревьях строят "базу" и там сидят.... процесс постройки самый захватывающий.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 728

    мне вот и для взрослых актуальна... хочу поставить турники - высокий и низкий, брусья, шины накидать чтобы бегать по ним как по линии препятствий, и огромную шину еще хочу, чтобы ее гонять (вот где нахаляву ее добыть?)


  4. ответ для Энджел , на сообщение « мне вот и для взрослых актуальна...... »
    #24
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 118

    На шиномонтажках.
    Я Елена.

  5. ответ для elenchic , на сообщение « На шиномонтажках. »
    #25
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 728

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    На шиномонтажках.
    так я грузовые у нас на Парнасе по обочинам и насобирала, но там от КАмазов нет... а мне надо большуууую... пока не нашла.
    У каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана за рулем. (И)

  6. ответ для Энджел , на сообщение « так я грузовые у нас на Парнасе по... »
    #26
    Элита
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Решетниково
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
    так я грузовые у нас на Парнасе по обочинам и насобирала, но там от КАмазов нет... а мне надо большуууую... пока не нашла.
    Тракторную? Это на МТС надо, или во всякие жилкомхозы, где тракторов много

  7. #27

    Доброго времени суток всем!!! Мы первым делом ,кода думали о спортивном уголке,учли пожелания всех членов семьи!))))Поэтому сейчас все у нас при деле...Даже соседи на зарядку приходят.Т.е. нужно такой спортивный уголок выбирать,чтобы был актуален для любого возраста.. Вот тут можно посмотреть,как пример http://babyactiv.ru/catalog/detskie-...eksy-dlja-doma и ,конечно же,хорошего качества выбирать!! У вас трое деток-уголок всегда будет актуален..

  8. #28

    а по поводу прогулок по садовому кооперативу и в лес..тут вам решать..лучший вариант-ходить всем вместе!!!

  9. #29

    Площадка нужна, у нас маленькая стоит, в этом году хотели убрать, но ребенок не дает, сидит на ней как на смотровой башне, а на качелях даже кошки любят качаться.

  10. #30

    Девочки, скоро уже состоится открытие дачного сезона, хотим к этому времени приобрести для ребенка квадроцикл или электромобиль, чтобы ребенок не скучал на даче. Я видела в прошлом году у многих на дачах
    дети вовсю катались на квадроциклах или электромобилях. Поделитесь опытом: где покупали, какую модель и ваш отзыв о покупке.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •