Страница 5 из 748 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Четвертое лето наших ребят. Милых, любимых, родных октябрят! (октябрь 2012)

  1. #41
    хорошего вам настроения ) Аватар для *колок*Ольчик*
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    5 927

    Цитата Сообщение от Guess who?! Посмотреть сообщение
    А теперь развязка! Билеты, купленные ДО изменения времени рейса НЕЛЬЗЯ зарегистрировать онлайн!!!! а почти все рейсы переносятся
    Марина, как тебе такая конфига Сабры? с учётом вливаний бюджетов бесконечных
    #аэрофлотгоривАду

    Отличный сервис!
    Кася, хорошего вам полета.

  2. ответ для *колок*Ольчик* , на сообщение « Всем ппривет! Макса с ДР!!!... »
    #42
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от *колок*Ольчик* Посмотреть сообщение
    Всем ппривет!
    Макса с ДР!!! Торт суперский!
    Лена, я так понимаю в лагерь с нами Макс не едет?
    Спасибо
    Макс едет, но в августе
    Мы в июле не успеем на смену. Прилетим, когда она уже начнется.
    вчера разговаривала - им нужны будут спальники и пенки и рюкзак, куда это все поместится
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  3. ответ для shelvick , на сообщение « Спасибо:) Макс едет, но в августе:(... »
    #43
    хорошего вам настроения ) Аватар для *колок*Ольчик*
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    5 927

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Макс едет, но в августе
    Мы в июле не успеем на смену. Прилетим, когда она уже начнется.
    вчера разговаривала - им нужны будут спальники и пенки и рюкзак, куда это все поместится
    оо
    интересно, нашей смене тоже?
    у меня этого нет и покупать как-то тоже не собиралась
    я в пятницу на собрание наверное поеду, посмотрим что скажут

  4. #44
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от *колок*Ольчик* Посмотреть сообщение
    оо
    интересно, нашей смене тоже?
    у меня этого нет и покупать как-то тоже не собиралась
    я в пятницу на собрание наверное поеду, посмотрим что скажут
    В каждую смену. Так что надо будет
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  5. #45
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    У нас пенка есть складная. А вот спальник старый очень (еще моего папы), а они были холодные

  6. ответ для shelvick , на сообщение « В каждую смену. Так что надо будет »
    #46
    хорошего вам настроения ) Аватар для *колок*Ольчик*
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    5 927

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    В каждую смену. Так что надо будет
    Ну на первой неделе они не пойдут в поход, а позже можно привезти, все равно в выходные навещать будем.
    Но вот нравится ли мне сама идея похода...

  7. #47
    Наш человек Аватар для Рахелька
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    5 163

    Макса с днем рождения и всю замечательную семью с таким классным парнем


    Девочки, мне очень нужен совет. Вообще не понимаю как быть. В вс у Лео поднялась температура 38,6 и начался насморк от которого все течет в горло и как следствие кашель. Лечимся усиленно , моем нос, полидекса и ингаляции. Вчера еще была небольшая температура. Кашлял мало вчера, сегодня всю ночь( Т.е. уже4 суток. Дело в том, что мы уезжаем на машине в Москву в ночь с пт на сб. По плану Лео должны были завезти по пути в Бабино на дачу к свекрови, которая там находится. Но страшно очень везти его в таком непонятном состоянии, тем более что мы будем так далеко от них и в случае чего приехать отвезти не сможем. И вот что мне делать? Вариант первый везти такого какой есть (но страшно). В доме там тепло и хорошо. Вариант второй: дать сумамед на три дня. Тем более что кашель сильный и не проходит, сопли туда текую(((( Но это уже будет 3-й прием антибиотика за этот год учебный. Очень вредно? Конечно, думаю, сумамед решил бы все вопросы. Вариант третий и самый сложный организационно-везти свекровь сюда сегодня после работы в ночь. Склоняюсь к сумамеду, но неспокойно как то(

  8. ответ для Рахелька , на сообщение « Макса с днем рождения:support: и всю... »
    #48
    Наш человек Аватар для Рахелька
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    5 163

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    и дадут ли мне греки визу на 3 года
    Юля, про визу очень интересно тк тоже решили к грекам идти в этом году. Ты прямо в консульство собираешься или куда бежать? Не узнавала сколько сейчас ее по времени делают?
    ______________________________________________
    Девочка и два мальчика.

    Аня.

  9. ответ для Рахелька , на сообщение « Макса с днем рождения:support: и всю... »
    #49
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от *колок*Ольчик* Посмотреть сообщение
    Ну на первой неделе они не пойдут в поход, а позже можно привезти, все равно в выходные навещать будем.
    Но вот нравится ли мне сама идея похода...
    Там не совсем поход. Рядом с лагерем есть постоянная палаточная база. Туда и пойдут
    Цитата Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
    Макса с днем рождения и всю замечательную семью с таким классным парнем


    Девочки, мне очень нужен совет. Вообще не понимаю как быть. В вс у Лео поднялась температура 38,6 и начался насморк от которого все течет в горло и как следствие кашель. Лечимся усиленно , моем нос, полидекса и ингаляции. Вчера еще была небольшая температура. Кашлял мало вчера, сегодня всю ночь( Т.е. уже4 суток. Дело в том, что мы уезжаем на машине в Москву в ночь с пт на сб. По плану Лео должны были завезти по пути в Бабино на дачу к свекрови, которая там находится. Но страшно очень везти его в таком непонятном состоянии, тем более что мы будем так далеко от них и в случае чего приехать отвезти не сможем. И вот что мне делать? Вариант первый везти такого какой есть (но страшно). В доме там тепло и хорошо. Вариант второй: дать сумамед на три дня. Тем более что кашель сильный и не проходит, сопли туда текую(((( Но это уже будет 3-й прием антибиотика за этот год учебный. Очень вредно? Конечно, думаю, сумамед решил бы все вопросы. Вариант третий и самый сложный организационно-везти свекровь сюда сегодня после работы в ночь. Склоняюсь к сумамеду, но неспокойно как то(
    Спасибо.
    Я бы отвезла (но в случае доверия свекрови). Если не доверяешь, то отвезла бы после антибиотика. Только не сумамед бы дала, а амоксиклав или аугментин
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  10. #50
    Наш человек Аватар для Рахелька
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    5 163

    Свекрови очень доверяю. Знаю что там будет и накормлен и наигран) амоксиклав и аугументин тоже на 3 дня? Третий раз за год-это убиться?

Страница 5 из 748 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •