Страница 4 из 245 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо всем на свете!!!~~~ часть четвертая

  1. #31
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Это точно На следующий год просит еще мягкую игрушку.
    С одной стороны меня пугают эти метания, с другой - а как понять что твое?
    меня метания не пугают. а то как в популярной фразе " пастернака не читал, но осуждаю"
    плюс разностороннее развитие

  2. #32
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 029

    Цитата Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
    Ой, как замечательно ты написала. Прямо самой захотелось в такую театральную студию Ждем от Наташки приглашения на премьеру.
    Спектакль в 12.
    Эх. А могли бы встретиться Хорошего просмотра.

    Наташкин спектакль будет вроде в конце мая
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  3. #33

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Эх. А могли бы встретиться Хорошего просмотра.

    Наташкин спектакль будет вроде в конце мая
    Постараемся попасть Или там по спецприглашениям для родственников и зал будет заполнен? Она кукловод или сама играет?

  4. ответ для ulyana , на сообщение « вообще никого нету.... ((((((( видимо... »
    #34
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
    вообще никого нету.... (((((((
    видимо зря все это(((
    Ничего не зря!!! Все тут - просто крутятся все перед Пасхой да и просто бывает интернет плохо ловит
    Аня

  5. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #35

    А я ленивая хозяйка купила кулич, купила творожную пасху. Осталось покрасить яйца. Раньше все время наклейки клеила или спец красками. В этом году хочу народными способами. Луковой шелухой, вот нашла еще интересный способ: черничный отвар (есть замороженная) и порошок куркумы получится красивый зеленый.

  6. ответ для Tolli , на сообщение « Постараемся попасть :) Или там по... »
    #36
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 029

    Цитата Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
    Постараемся попасть Или там по спецприглашениям для родственников и зал будет заполнен? Она кукловод или сама играет?
    Я уточню
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  7. ответ для Tolli , на сообщение « А я ленивая хозяйка:) купила кулич,... »
    #37
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
    А я ленивая хозяйка купила кулич, купила творожную пасху. Осталось покрасить яйца. Раньше все время наклейки клеила или спец красками. В этом году хочу народными способами. Луковой шелухой, вот нашла еще интересный способ: черничный отвар (есть замороженная) и порошок куркумы получится красивый зеленый.
    покажи потом что получилось!
    а мы будем красить красками. у нас с прошлой пасхи остались наборы и наклеек и краски.. варю усадим за это дело
    куличи давно не пеку- не получаются и мороки много. покупать буду.

  8. ответ для ulyana , на сообщение « у меня есть вопрос в этом году с... »
    #38
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
    у меня есть вопрос
    в этом году с морем у нас никак не получается. я с мелкой не полечу ( мои тараканы).
    и варю, получается, некому вывезти. а она просто бредит бассейном и горками.
    кто был в наших аквапарках? ( я ни разу не была)
    какой лучше? когда лучше ( будни- выхи-все равно)?
    если я могу только папу с варей туда отправить- как с переодеваниями?
    что там с сушкой волос? ( что бы не заболеть после)
    прямо много вопросов....
    в основном сейчас во всех аквапарках переодеваются в отдельных раздевалках и потом несут одежду в шкафчик . Так что с переодеванием вопросов не будет .Фены общего пользования есть везде. Душ - тут если Варя с папой - то душ мужской , разумеется, закрывать глаза и побыстрому . Редко когда прям заполнены душевые - но шанс что там будет кто то мыться без трусов есть . Закрывать глаза рукой , наверное ?.
    Про аквапарки - я бы посоветовала съездить просто в бассейны с детской зоной . Например мы были в Репино резиденс отель и спа - хороший бассейн без детской зоны . И аква в Сестрорецке. в Сестрорецке понравилось больше . Там есть Детская зона ( совсем мелкий бассейн и всякие надувные мячи палочки ). Ехать лучше в будни - меньше народу и будет дешевле . Можно посмотреть ближайшие к Вам отели/ загородные клубы - много сейчас открылось с бассейнами . И практически везде можно купить просто разовое посещение в бассейн. в городе тоже есть отели с бассейнами комфортабельными .
    Аквапарки с маленьким детьми не рекомендовала все же - народу много , риск подхватить инфекцию большой, а большинство горок и развлечений таким малышам не нужны .
    Аня

  9. ответ для Smaile , на сообщение « в основном сейчас во всех аквапарках... »
    #39
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    в основном сейчас во всех аквапарках переодеваются в отдельных раздевалках и потом несут одежду в шкафчик . Так что с переодеванием вопросов не будет .Фены общего пользования есть везде. Душ - тут если Варя с папой - то душ мужской , разумеется, закрывать глаза и побыстрому . Редко когда прям заполнены душевые - но шанс что там будет кто то мыться без трусов есть . Закрывать глаза рукой , наверное ?.
    Про аквапарки - я бы посоветовала съездить просто в бассейны с детской зоной . Например мы были в Репино резиденс отель и спа - хороший бассейн без детской зоны . И аква в Сестрорецке. в Сестрорецке понравилось больше . Там есть Детская зона ( совсем мелкий бассейн и всякие надувные мячи палочки ). Ехать лучше в будни - меньше народу и будет дешевле . Можно посмотреть ближайшие к Вам отели/ загородные клубы - много сейчас открылось с бассейнами . И практически везде можно купить просто разовое посещение в бассейн. в городе тоже есть отели с бассейнами комфортабельными .
    Аквапарки с маленьким детьми не рекомендовала все же - народу много , риск подхватить инфекцию большой, а большинство горок и развлечений таким малышам не нужны .
    Анют- моей как раз нужны именно горки. в турции она накаталась и опять хоет. поэтому бассейн не то. у меня бассейн у дома есть..... смысл именно в горках-музыке... развлекухе
    но если туда не пускают деток, то тогда конечно не надо. а то как показать конфетку но не дать... ей сча 4.5 и она 110см.

  10. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #40
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Пока писала - доча залила пол кухни. Стояла типа мыла руки под краном - там взяла кружечку - набирала водичку и выливала её на пол а я думала что она там веселиться

Страница 4 из 245 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •