Страница 5 из 245 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо всем на свете!!!~~~ часть четвертая

  1. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #41
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 037

    В Родео нет отдельных раздевалок
    Но там как раз есть шанс попасть на горки

  2. ответ для ulyana , на сообщение « Анют- моей как раз нужны именно горки.... »
    #42
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
    Анют- моей как раз нужны именно горки. в турции она накаталась и опять хоет. поэтому бассейн не то. у меня бассейн у дома есть..... смысл именно в горках-музыке... развлекухе
    но если туда не пускают деток, то тогда конечно не надо. а то как показать конфетку но не дать... ей сча 4.5 и она 110см.
    На Горки пускают всех деток - это же под ответственность родителей ( за исключением совсем уж экстремальных ). Тогда Вам в аквапарк только лучше в будни все же !
    На Ваське питерленд открыл аквапарк ( бывший вотервиль).
    Аня

  3. #43
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    В Родео нет отдельных раздевалок
    Но там как раз есть шанс попасть на горки
    Да кстати! В родео общие раздевалки - в смысле женские/ мужские .
    Аня

  4. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #44
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 037

    Анют, в авквапарк горки не под ответственность родителей. Есть строгие ограничения

  5. ответ для Smaile , на сообщение « Пока писала - доча залила пол кухни.... »
    #45
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    Пока писала - доча залила пол кухни. Стояла типа мыла руки под краном - там взяла кружечку - набирала водичку и выливала её на пол а я думала что она там веселиться
    красавица))) за то ребенок получил удовольствие и новый опыт)))

  6. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #46
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    а мы вчера испекли венское печенье с вареником. ох как она орала , когда мазала тесто вареньем клубничным..... что клубнику то она не ест. что мы только вкусное сырое тесто портим... что пробовать она никода не будет ни за что!!!
    ничё.... уже протвинь печенья умяла за сутки))))
    кстати тоже радость радость. за последнюю неделю ребенок ввел в рацион компот из свежих яблок ( до этого только вода, яблоный сок или молочка... больше ничего не пила) и омлет! ( яйца ни в каком виде не ела)
    омлет с сыром- ее фаворит теперь.. но я чтото помню что яйца это холестерин.. решила не чаще раза в неделю давать. но ребенок испытал восторг... сьела у себя и их папиной тарелки все. сказала что омлет это лучшая еда( чего кочевряжилась все эти годы непонятно)

  7. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #47
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    спасибо , девочки, за мнения по аквапаркам
    если в мае болеть не будем ( сейчас 2 недели как из больницы выписались) то в июне может устрою ей такой праздник. отправлю с папой

  8. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #48
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Уля а что, проблемы с едой были у Вари?
    У меня просто Катя ничего нового категорически не пробует , даже по почувствует что то новое - может всю тарелку отодвинуть и голодной уйти . Вот думаю мне волноваться ужа пора ? Или это нормально у некоторых детей?

  9. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Анют, в авквапарк горки не под... »
    #49
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Анют, в авквапарк горки не под ответственность родителей. Есть строгие ограничения
    Наташа ну не знаю - в родео драйв точно видела с маленькими детьми со взрослых горок катаются. И на вопросы спасателей - ещё и ругаются , типа мы заплатили и катаемся где хотим . Я то против взрослых горок ну мой и не лезет
    Аня

  10. ответ для ulyana , на сообщение « спасибо , девочки, за мнения по... »
    #50
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 037

    Цитата Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
    спасибо , девочки, за мнения по аквапаркам
    если в мае болеть не будем ( сейчас 2 недели как из больницы выписались) то в июне может устрою ей такой праздник. отправлю с папой
    Уля, тебе от Олеси
    Наташ, напиши Уле ,что в Питерленде для четырехлетки шикарно. Горки,на которые не пускают Наташку, все равно еще не нужны Варе, в детской зоне мног оклассных детских горок.
    Мы с Мишей на днях там были второй раз, ему там очень нравится

    раздевалки все индвидуальные, только душ как аня написала
    и конечно же лучше будни. Там и так народу не мало, боюсь представить,что же там в выходные дни творится
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

Страница 5 из 245 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •