Страница 6 из 245 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо всем на свете!!!~~~ часть четвертая

  1. ответ для Smaile , на сообщение « Уля а что, проблемы с едой были у Вари?... »
    #51
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    Уля а что, проблемы с едой были у Вари?
    У меня просто Катя ничего нового категорически не пробует , даже по почувствует что то новое - может всю тарелку отодвинуть и голодной уйти . Вот думаю мне волноваться ужа пора ? Или это нормально у некоторых детей?
    вот варе 4.5 года и у нас тоже самое.
    в прикорм ела все. как начал формироваться вкус резко отсеялись продукты. добавляет очень аккуратно и долго. т.е. даже вкусную вещь типа бананового кеска- печет сама. видит из чего. ест все ингридиенты.... но не ест сам кекс несколько месяцев. боится пробовать... и вдруг оп- и ест..... и так все...
    мы в прошлом топе с леной киндзадзой это обсуждали. у нее такая алена

  2. #52
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Уля, тебе от Олеси
    Наташ, напиши Уле ,что в Питерленде для четырехлетки шикарно. Горки,на которые не пускают Наташку, все равно еще не нужны Варе, в детской зоне мног оклассных детских горок.
    Мы с Мишей на днях там были второй раз, ему там очень нравится

    раздевалки все индвидуальные, только душ как аня написала
    и конечно же лучше будни. Там и так народу не мало, боюсь представить,что же там в выходные дни творится
    спасибо Наташ. что передала!!
    Олеся- огромное спасибо за опыт!!! тогда Питерленд. счас укрепим иммунитет и туда отправлю... очень ребенок мечтает.

  3. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #53

    Обещанный яркий травянисто-зеленый из черники и куркумы стал на яйцах грязно-серым. Буду клеить наклейки сверху.
    И театр, похоже, завтра накрывается. Федя кашляет, приболел.Эх..

  4. ответ для Tolli , на сообщение « :041:Обещанный яркий травянисто-зеленый... »
    #54
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
    Обещанный яркий травянисто-зеленый из черники и куркумы стал на яйцах грязно-серым. Буду клеить наклейки сверху.
    И театр, похоже, завтра накрывается. Федя кашляет, приболел.Эх..
    Ну наклейки спасают любую ситуацию))) я на терснутые еяйца термонаклейки всегда ляпаю.
    мы тоже накрасили.
    про Федю-как обидно((((
    Поправляться Федору быстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. ответ для ulyana , на сообщение « вот варе 4.5 года и у нас тоже самое. ... »
    #55
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
    вот варе 4.5 года и у нас тоже самое.
    в прикорм ела все. как начал формироваться вкус резко отсеялись продукты. добавляет очень аккуратно и долго. т.е. даже вкусную вещь типа бананового кеска- печет сама. видит из чего. ест все ингридиенты.... но не ест сам кекс несколько месяцев. боится пробовать... и вдруг оп- и ест..... и так все...
    мы в прошлом топе с леной киндзадзой это обсуждали. у нее такая алена
    Интересно почему такие детки привередливые ? почитала что дети в большинстве своём консерваторы и едят то что уже знают - но чтоб так старший у меня по проще был в этом возрасте
    Аня

  6. ответ для Tolli , на сообщение « :041:Обещанный яркий травянисто-зеленый... »
    #56
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
    Обещанный яркий травянисто-зеленый из черники и куркумы стал на яйцах грязно-серым. Буду клеить наклейки сверху.
    И театр, похоже, завтра накрывается. Федя кашляет, приболел.Эх..
    Ого. Хорошо что я не стала пробовать этот легкий голубой оттенок от черники у нас наклейки и фломастеры пищевые пошли с интересом ! Макс так ещё и дорисовывал за папой и мной

    Федя же после ветрянки ? Там иммунитет потом слабенький долгое время. Эх. Выздоравливайте !!!
    Аня

  7. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #57
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Всем привет

  8. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #58
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Ульян, в яйцах куча полезностей, иначе бы их не вводили так рано детям, не смотря на их аллергичность. До 7 лет по норме 1/2 яйца в день. Т.е. омлет из 1 яйца через день можно давать (и нужно), с 7 лет 1 яйцо в день

  9. #59
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Ульян, в яйцах куча полезностей, иначе бы их не вводили так рано детям, не смотря на их аллергичность. До 7 лет по норме 1/2 яйца в день. Т.е. омлет из 1 яйца через день можно давать (и нужно), с 7 лет 1 яйцо в день
    Спасибо,Лен! Мне стало спокойнее и понятнее.

  10. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #60
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    <font color="#FF0000"><font color="#FF0000"><font size="3"><strong><strong>С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Страница 6 из 245 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •