Страница 1 из 245 123451151101 Последняя »  » 

Тема: ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо всем на свете!!!~~~ часть четвертая

  1. #1
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо всем на свете!!!~~~ часть четвертая


  2. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #2
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Здесь нет «новеньких» или «стареньких», здесь есть:

    - мамы, которые делятся своим опытом
    - мамы, которые ищут подсказки в этом не легком деле, как воспитание детей и уход за ними
    - мамы, которые ищут друзей и хотят общения
    - мамы, которые хотят поплакаться и поделиться житейскими проблемами и невзгодами, потому что лучше сказать это здесь и получить совет или поддержку, чем ругаться в своей собственной семье
    - мамы, которые хотят вместе со всеми порадоваться достижениями своего ребенка

    Мы будем очень рады, если наши ряды будут пополняться мамочками и не важно какого возраста ребенок.





    В нашем домике есть определенные правила, чтобы каждый чувствовал себя защищенным. Они просты и понятны, но мы все равно просим их соблюдать


    1 Никогда не оскорблять участников домика
    2 Никогда не переходить на личности и не оскорблять близких участников домика
    3 Никогда не приность в домик личные переписки без согласия обеих сторон
    4 Уважать и беречь друг друга
    5 Не раскрывать подробности личной жизни форумчан без их согласия

    6.Чтобы важный вопрос был наверняка замечен, нужно немного: всего лишь выделить его любимым цветом, выбрать размер шрифта 3чку и поставить жирность. Тогда даже заболтавшиеся болтушки поймут, что кому-то нужно подсказать или помочь!


    ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ СО ВСЕМ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ, ТО


  3. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #3
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    НАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ДОМИКИ тут, тут , тут , тут ,тут
    и тут
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6534480

  4. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #4
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Девочки!
    Мы знаем друг друга много лет, многое прошли вместе.
    Я верю что и сейчас мы не потеряемся и топик будет служить мостиком общения между нами, такими разными и при этом родными.
    Я не стала переносить всю информацию, что мы собирали в прошлых топах. Если кому то нужно- перейдите по ссылочкам выше.
    к сожалению на перенос такого пласта полезностей у меня сейчас совсем нет времени.
    очень надеюсь что вы меня поймете и не осудите

  5. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #5
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 021

    Улечка, спасибо за новый дом! И Олеся передает спасибо за поздравления!

  6. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #6
    Старожил Аватар для dakota_sioux
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    С.-Петербург, м. Лесная
    Сообщений
    1 370

    Уля! Спасибо за новый домик!
    Как мы проглядели этот момент? Я все думала, что топ затих, медленно ползет, а вот, однако, доползли до перебора страниц!
    Хочется, чтобы теперь тут жизнь била ключом. Хочется веселья и дискуссий.
    А то в реальной жизни такой момент настал, что лично мне вот хотелось тут на днях заснуть на сто лет. Хотя, конечно, это все очень необъективно. Потому что выходные провели шикарно. Переплыли на лодке Суходольское озеро, развели костер, жарили сосиски...
    It all comes of eating too much!



    Гусятам 6 лет.

  7. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #7

    О, нашла вас. Всем привет!
    Уля, спасибо тебе!
    Наталья, фотографии шикарные, атмосферные такие
    Тоже хочу заснуть на 100 лет или ,как альтернатива, переплыть озеро. Но увы.
    У меня Леня несколько дней подряд истерит по утрам, не хочет в садик. Я как выжатый лимон.
    Припоминаю, что Федя в этом возрасте, около 4, тоже скандалил по утрам. В ясли оба ходили хорошо. А тут ахтунг.
    У воспитателей узнавала, в саду ведет себя идеально, играет с детьми, с воспитателями контачит, себя в обиду не дает.

  8. ответ для ulyana , на сообщение « ~~~~Чудо-мамы чудо-деток болтают обо... »
    #8
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Наташа- вот она моя мечта!! суходольское озеро... места моей души.... дом-камин-собака-внуки и запах пирогов... хочу там встретить старость

  9. ответ для Tolli , на сообщение « О, нашла вас. Всем привет! Уля,... »
    #9
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
    О, нашла вас. Всем привет!
    Уля, спасибо тебе!
    Наталья, фотографии шикарные, атмосферные такие
    Тоже хочу заснуть на 100 лет или ,как альтернатива, переплыть озеро. Но увы.
    У меня Леня несколько дней подряд истерит по утрам, не хочет в садик. Я как выжатый лимон.
    Припоминаю, что Федя в этом возрасте, около 4, тоже скандалил по утрам. В ясли оба ходили хорошо. А тут ахтунг.
    У воспитателей узнавала, в саду ведет себя идеально, играет с детьми, с воспитателями контачит, себя в обиду не дает.
    и я к вам!!!! я просто хочу спааааааать!!!!!!

  10. ответ для ulyana , на сообщение « и я к вам!!!! я просто хочу... »
    #10
    Старожил Аватар для dakota_sioux
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    С.-Петербург, м. Лесная
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
    Наташа- вот она моя мечта!! суходольское озеро... места моей души.... дом-камин-собака-внуки и запах пирогов... хочу там встретить старость
    Мне так не хотелось уезжать! Я вдруг поняла, что хочу жить там, не то чтоб прям в деревне, абстрактной, а вот именно там. Дом старый, хороший, с печкой, от которой жарко и на которой готовить даже можно. Сад. И озеро.
    It all comes of eating too much!



    Гусятам 6 лет.

Страница 1 из 245 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •