Страница 11 из 526 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #101
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Катя, муж весит 55 кг? у меня муж все поправиться местами мечтает, при весе около 84, уже последние лет сто, и росте 182

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #102
    Мега-элита Аватар для ирлайла
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 246

    Я в конце школы и после весила 55 кг, при росте 1,63- ребра были видны хорошо
    По моему для мужчины это слишком мало- хотя если он очень маленького роста....
    Если вес не уходит( при спорте и прав.питании) и он в пределах нормы- то зачем организм насиловать??

  3. #103
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Катя, муж весит 55 кг?
    Да, но он невысокий. Теперь у него набор мышечной массы начался.

    Цитата Сообщение от ирлайла Посмотреть сообщение
    Я в конце школы и после весила 55 кг, при росте 1,63- ребра были видны хорошо
    По моему для мужчины это слишком мало- хотя если он очень маленького роста....
    Если вес не уходит( при спорте и прав.питании) и он в пределах нормы- то зачем организм насиловать??
    Ира, муж 170 и он не планирует быть в этом весе, это просто этап. А про себя - я искренне люблю стручковую фасоль, куриные грудки, ржаной хлеб и творог без добавок. Я равнодушна к сладкому и отдыхаю на спорте будь то кроссфит, бег, силовые или кардио тренировки. Так что я не насилую свой организм.


    Я - Катя

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #104
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Всем ду!
    Кать, у смольной на 20минут? Я первую треньку после второго круга не живая была, а на второй треньки мне плохо после первого стало, несмотря на свой темп с передыхами. Там одни берпи убийственные. Но это может моя особенность и берпи я стала или заменять или делать меньше повторений. Я не могу высоту менять резко. И я ее треньки немного изменила для себя с диастазом.
    Ольчик, попробуй. У меня совсем не на 20 минут они. Даже растяжка, если делать полностью-подольше. Но она заражает позитивом, блеском в глазах, формами (меня особенно сделанными). Вот бы только каждый день меня часик никто не дергал, не кричал, не пищал и тп.

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #105
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Катя, ты умеешь грудку вкусно готовить, чтоб не сухая была? Вот в бали с сестрой были и брала куручку по-деревенски, как вкусно грудку приготовили, сочненькая. Ммммммм. Жаль каждый день по ресторанам не хожу. Там бы и питалась.

  6. #106
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Мне после работы хочется только одного- чтобы меня не кантовали. Какой спорт ещё после,? Каждый день ощущение такой усталости , какой я никогда в своей жизни от работы не испытывала. Усталость естественно моральная, а не физическая к сожалению. Видимо то чем я сейчас занимаюсь совсем не моё
    Друг! Обнимемся.

  7. #107
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Катя, ты умеешь грудку вкусно готовить, чтоб не сухая была? Вот в бали с сестрой были и брала куручку по-деревенски, как вкусно грудку приготовили, сочненькая. Ммммммм. Жаль каждый день по ресторанам не хожу. Там бы и питалась.
    У меня муж только грудку ест. Я вчера готовила, и так неожиданно сочно получилось - а всего-то замариновала ее на сутки в чем попало ну и протушила потом под крышкой.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #108
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Я грудку люблю и куриную и индюшачью, но питаться однообразно для меня смерти подобно. Разбаловала себя еще со времен работы в ресторане. Мне легче не есть вообще чем одно и то же постоянно. К сладкому я тоже равнодушна, но это на мне вообще никак не отражается в лучшую сторону

  9. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #109

    Девочки, сегодня в садике сообщили что в пятницу выпускной. Во что одевать ребенка? Насколько нарядным нужно быть?

  10. #110
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Катя, ты умеешь грудку вкусно готовить, чтоб не сухая была? Вот в бали с сестрой были и брала куручку по-деревенски, как вкусно грудку приготовили, сочненькая. Ммммммм. Жаль каждый день по ресторанам не хожу. Там бы и питалась.
    Я люблю стейк: отбила тонко, в оливковом масле с чесноком замариновала и жарь перед подачей на раскаленной сковороде минуты 2-3 с каждой стороны. Можно котлетки - мелко порезать, яйцо, специи, немного цельнозерновой или ржаной муки и пожарить. Можно потушить с овощами и соевым соусом или в сливках с грибами, но я не люблю заморачиваться.


    Я - Катя

Страница 11 из 526 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •