Страница 13 из 526 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #121
    Активный участник Аватар для ложка82
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Новый оккервиль
    Сообщений
    510

    Всем привет!
    Вот наконец минутка появилась,Катена мультики смотрит,малой на мне в мандуке спит. В кровати ему не так удобно))) но блин,9 кг уже мальчик весит,спина кирдык

    Маша,знаешь КДП редко чьё то призвание,хотя есть такие. Но есть и реалии,нужно сначала найти работу новую,а это не очень просто. Поэтому держись,хороший коллектив уже отлично

    Катя,пациенту 5 баллов,молодец какой))) я помню универ заканчивала,была стройной и ко мне стал клеится школьник старшеклассник. Он то подумал,что я младше его)))
    А на работе помню засада была,охранник не хотел пропускать на совещание,прашивал Девочка,ты куда?)))

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #122
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Оль, ты зарегистрируйся и посмотри. Не делай ты берпи. Или в инсте посмотри упражнения, перепиши на листик и делай, чередуй дни. Выбери из разных жиротопов на кардашьян (ж..пку), растяжку.
    Девочки, у меня очередной бзик. У Ксю так и не проходит период отрицания. Бесит уже. На улице сегодня,например, две качели, одна занята, другая свободна. Вторую занимает девочка знакомая и Ксю несется к ней чтоб тоже занять. Я говорю что все, заняли. Освободят, сядем мы. Ксю -нет, не сядем, не хочу. Потом качели видя наш концерт освобождает взрослая девочка. Ксю -нет, не буду, не хочу и т.п. бесит уже сил нет. И вот так на всех и все. И впарке что-то вдруг переклинивает у нее и она нам с мужем так говорит. Или другим кто ее утешить или отвлечь пытается. Вроде происходит это когда не по ее делают, идут не тем курсом или сию минуту что-то не делают.
    И еще. Дети у вас в каком настроении просыпаются? Ксю сначала вроде нормуль. Но несколько минут проходит и переклин происходит. И не дай боже Катя поползет в сторону ее легодома или колес велосипедных. Истерить начинает.

    Где взять терпение??????

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #123
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Лен, у нас такая же фигня. Надо вот это конкретное и все тут (касается и места, и времени, и всего).
    Если с местом еще как-то просто: можно вернуться туда, то когда "фарш невозможно провернуть назад", рыдает горько или начинает драться.

    Кстати, мне уже обе воспитательницы сказали, что Илья стал агрессивен и бьет детей. ((( Я недоумеваю и не знаю, что делать.
    У него правда так и прет это, ему надо везде быть первым, единственным, и чтобы все игрушки были его и все такое.

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #124
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Вот и с игрушками тоже так. Всё её и ничье больше.
    бесиииит. Я псих уже. У меня такое же состояние истеричное было прошлым летом с пузом. Мне конкретные действия нужны для улаживания и незаведениясебя самой. А от того что я незнаю что сделать и сказать я психую и ору, так и хочется тряхонуть. Пока на уме только одно тихо скпзать пошли тогда домой (если это на улице все) и слушать рыдания какое-то время.

  5. #125
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Вот и с игрушками тоже так. Всё её и ничье больше.
    бесиииит. Я псих уже. У меня такое же состояние истеричное было прошлым летом с пузом. Мне конкретные действия нужны для улаживания и незаведениясебя самой. А от того что я незнаю что сделать и сказать я психую и ору, так и хочется тряхонуть. Пока на уме только одно тихо скпзать пошли тогда домой (если это на улице все) и слушать рыдания какое-то время.
    Я тоже срываюсь ((( не хватает терпения пятнадцать раз кряду спокойно говорить одно и тоже, все равно гавкну в конце концов.
    Купить уже этот магне с пустырником, как Флора советовала, да и гори оно огнем.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. #126
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Мда, наверное, но тогда много.............

  7. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #127
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Катя, попробуй поменять кардио и кроссфит на обычные силовые тренировки.
    И не взвешивайся

    Всем привет!

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #128
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    227

    Я срываюсь крайне редко, если очень устала или опаздываю куда-то, то могу рявкнуть. Но обычно я из бессердечных мамаш, которые невозмутимо наблюдают за истериками, попутно отшивая всех сочувствующих малышке и пытающихся вразумить ее. Могу еще видео поснимать - это порой в чувства приводит - как же мама же папе отправит))) внимание у Насти не переключить - это не наш вариант. Поэтому я жду, спокойно предлагаю обсудить, когда успокоится, молчу, считаю до 10 вслух, игнорирую, говорю, что мне не нравится видеть такое поведение... Если на улице переклинит и у покаиваться не желает, то беру в руки орущего ребенка (а порой еще велосипед/самокат/пакет с игрушками/коляску с куклой), улыбаюсь и иду, куда мне нужно. Психовать бесполезно - такой возраст.

  9. ответ для triny , на сообщение « Я срываюсь крайне редко, если очень... »
    #129
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    Катя, попробуй поменять кардио и кроссфит на обычные силовые тренировки.
    И не взвешивайся

    Всем привет!
    Привет))) силовые тоже есть)) а взвешиваюсь я раз в месяц.


    Я - Катя

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #130
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Девочки всем привет! Я по всем очень соскучилась!

    Я как начала работать в прошлом году - так и набрала. Больших достижений нет
    Долго думала брать или нет абонемент, в итоге взяла - и поняла что мне лучше тренить не дома
    Все таки дома (часто) ребенок и муж, обычно больше получаса и не занимаюсь, а могу и через 15 минут "отвлечься" на мужа или ребенка или дела и бросить треню
    В зале - когда тренер рычит, народ пыхтит, точно час отработаю.
    А раньше ведь я по 2-3 часа зависала - и я кстати это люблю, настроение клевое после тренировок но именно в зале.

    И бегать стала, никого на ранкипере нет?
    А в остальном - какая то хрень творится у меня, в голове, не понимаю чего хочу

Страница 13 из 526 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •