Страница 2 из 526 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #11
    Гость Аватар для zilka
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Красносельский р-н, Ю-З
    Сообщений
    16

    Всем привет! Хорошо, что ссылку на стену кинули . Теперь постараюсь и сюда заглядывать, а то уж давно как-то выпала.

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #12
    Мега-элита Аватар для Педагог
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Две Столицы
    Сообщений
    4 859

    Ураа)))А то я долго не могла понять, почему я ответить никому не могу)))))

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #13
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Всем привет! Как хорошо что тот топик закрыли, столько народу вновь появилось снова. Я так рада всех видеть!

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #14
    Мега-элита Аватар для mandarinka777
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 164

    Девочки, никому не надо зубки лечить под наркозом ? У нас на 4 июля есть место в больнице святой Ольги . Мы не идём, так как долго ждать. Зубы совсем плохие. Завтра идём в Веронику .

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #15
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Всем приветики. Спасибо за домик!
    девочки никто из наших не просил доступ к общей табличке? А то у меня на почте пиьсмо с запросом, а без ника я не понимаю от кого. Самой сейчас совсем некогда ничего редактировать.

  6. #16
    Активный участник Аватар для Зирочка
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
    Девочки, никому не надо зубки лечить под наркозом ? У нас на 4 июля есть место в больнице святой Ольги . Мы не идём, так как долго ждать. Зубы совсем плохие. Завтра идём в Веронику .
    мы тоже когда-то занимали очередь в эту больницу в итоге лечили в клинике Зорина у нас на ул. Тельмана, вышло дешевле чем в Веронике и Дункане, хорошо все сделали)
    Вам удачи на завтра)

  7. #17
    Мега-элита Аватар для mandarinka777
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    3 164

    Цитата Сообщение от Зирочка Посмотреть сообщение
    мы тоже когда-то занимали очередь в эту больницу в итоге лечили в клинике Зорина у нас на ул. Тельмана, вышло дешевле чем в Веронике и Дункане, хорошо все сделали)
    Вам удачи на завтра)
    Под наркозом? И сколько вам обошлось? Нам насчитали 58 тысяч

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #18
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    227

    Маша, спасибо за оперативный новый домик))) всем доброй ночи. Никакой разницы был дневной сон или нет - все равно за полночь укладывается дочь...

  9. ответ для triny , на сообщение « Маша, спасибо за оперативный новый... »
    #19
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    Маша, спасибо за оперативный новый домик))) всем доброй ночи. Никакой разницы был дневной сон или нет - все равно за полночь укладывается дочь...
    Всем ду!
    Кать, так вы уже без дневногосна? Я тоже не ощутила разницы с Ксю. Ну может минут на 10 пораньше засыпать стала и все.

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #20

    Всем привет!!! С новым домиком!

Страница 2 из 526 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •