Страница 284 из 526 « Первая  «  184234274280281282283284285286287288294334384 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #2831
    Активный участник Аватар для ложка82
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Новый оккервиль
    Сообщений
    510

    Всем привет!
    Девочки какую вы тему острую затронули: время и дети. Я же тоже на работу вышла,не пятидневка,но все равно,все перестала успевать. Катю надо вести к логопеду,учить буквы (ей самой очень интересно),да ещё и кружки. И младший в том возрасте, что внимания ещё кучу надо. Стала писать планы,ложиться позже, вставать раньше( а с нг на полную неделю выходить

    Иринч,и эта мама пишет,что не занимается с Ильей! А коряги))) а подделка очень простая))) я только успею этот скотч достать, младший его сжует или приклеит. А уж крупа...

    Встреча то будет?))))

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #2832
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    вот и мы не делаем поделку, в саду сказали "по желанию", у меян ни желания ни времени ни фантазии...
    хотя ребь все время тащит листья с прогулки и полные карманы желудей

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #2833
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Девочки, встречу давайте на след.выхи запланируем предварительно? А? Суббота днем - ок? Не знаю где, наверное, в центре. Где у нас наливают ваще, я оторвалась от жизни с этим декретом. )))

    Поделку так и не начали ещё, я с этими детьми-хронофагами ничего не успеваю, даже пол мыть.
    Аня пишет про кружки Катины. Кружки! Мои дети никуда, кроме песочницы, не ходят. Хотела Ильчеса отдать в басс и на карате - герпесная вирусня во всю ногу, сидим дома. Если кто-то напишет, что прописи пишет дома с детьми или ещё какой пластилин лепит, я тихо повешусь. Я не успеваю вообще ничего!


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. #2834
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Девочки, встречу давайте на след.выхи запланируем предварительно? А? Суббота днем - ок? Не знаю где, наверное, в центре. Где у нас наливают ваще, я оторвалась от жизни с этим декретом. )))

    Поделку так и не начали ещё, я с этими детьми-хронофагами ничего не успеваю, даже пол мыть.
    Аня пишет про кружки Катины. Кружки! Мои дети никуда, кроме песочницы, не ходят. Хотела Ильчеса отдать в басс и на карате - герпесная вирусня во всю ногу, сидим дома. Если кто-то напишет, что прописи пишет дома с детьми или ещё какой пластилин лепит, я тихо повешусь. Я не успеваю вообще ничего!
    Вешайся))) мы прописи пишем и читать Димка стал))) но тоже не каждый день на это есть время,
    А из занятий - басс и акробатика с батутом (правда меня жутко бесит туда в час пик ездить вечерами и катаемся туда минимально примерно 3 раза в 2 недели). А еще 2 раза в неделю логопед добавился(( и работаю я водителем теперь, каждый день за баранкой(((

  5. ответ для KaDi , на сообщение « Вешайся))) мы прописи пишем и читать... »
    #2835
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Девочки, встречу давайте на след.выхи запланируем предварительно? А? Суббота днем - ок? Не знаю где, наверное, в центре. Где у нас наливают ваще, я оторвалась от жизни с этим декретом. )))

    Поделку так и не начали ещё, я с этими детьми-хронофагами ничего не успеваю, даже пол мыть.
    Аня пишет про кружки Катины. Кружки! Мои дети никуда, кроме песочницы, не ходят. Хотела Ильчеса отдать в басс и на карате - герпесная вирусня во всю ногу, сидим дома. Если кто-то напишет, что прописи пишет дома с детьми или ещё какой пластилин лепит, я тихо повешусь. Я не успеваю вообще ничего!
    Я купила пластилин! Но не вешайся! Потому что он лежит, тк мне некогда(((
    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Вешайся))) мы прописи пишем и читать Димка стал))) но тоже не каждый день на это есть время,
    А из занятий - басс и акробатика с батутом (правда меня жутко бесит туда в час пик ездить вечерами и катаемся туда минимально примерно 3 раза в 2 недели). А еще 2 раза в неделю логопед добавился(( и работаю я водителем теперь, каждый день за баранкой(((
    Я тоже пошла вешаться))) Какие вы молодцы!!
    Наташа

  6. ответ для Айрин_ , на сообщение « Я купила пластилин! Но не вешайся!... »
    #2836
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Вешайся))) мы прописи пишем и читать Димка стал))) но тоже не каждый день на это есть время,
    А из занятий - басс и акробатика с батутом (правда меня жутко бесит туда в час пик ездить вечерами и катаемся туда минимально примерно 3 раза в 2 недели). А еще 2 раза в неделю логопед добавился(( и работаю я водителем теперь, каждый день за баранкой(((
    Это потому что ты молодая и энергичная, а я уже старая черепаха.))
    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Я купила пластилин! Но не вешайся! Потому что он лежит, тк мне некогда(((


    Я тоже пошла вешаться))) Какие вы молодцы!!
    Илья лепит из плей-до иногда. Надо будет Олегу тоже выдать пожмакать.
    Вообще я из пластилина они в саду лепят, да и прописи там же, скорее бы уже выписали...


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. #2837
    Мега-элита Аватар для Педагог
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Две Столицы
    Сообщений
    4 863

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Приветики.
    Лисенок-держись@@@@
    Девочки что с мандаринами костлявыми можно сделать? Прислал дедушка девчонкам мандарины и виноград с косточками. А мы такое не едим. Может спечь или запастилить можно?
    Таня-Педагог, ты так рано встаешь фитнесить или на работу???
    Это на работу( Я же с 8ми на Ваське работаю. а живу на Звездной.

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Девочки, встречу давайте на след.выхи запланируем предварительно? А? Суббота днем - ок? Не знаю где, наверное, в центре. Где у нас наливают ваще, я оторвалась от жизни с этим декретом. )))

    Поделку так и не начали ещё, я с этими детьми-хронофагами ничего не успеваю, даже пол мыть.
    Аня пишет про кружки Катины. Кружки! Мои дети никуда, кроме песочницы, не ходят. Хотела Ильчеса отдать в басс и на карате - герпесная вирусня во всю ногу, сидим дома. Если кто-то напишет, что прописи пишет дома с детьми или ещё какой пластилин лепит, я тихо повешусь. Я не успеваю вообще ничего!
    Я 28 дне не смогу(
    А теперь надо обязательно дунуть,если не дунуть -никакого чуда не произойдет.@ Амаяк Акопян.


  8. ответ для Иринч , на сообщение « Настя, это биохимическая, наверное,... »
    #2838

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Настя, это биохимическая, наверное, была.
    Ну, судя по посту, отношения у вас наладились?

    На работу впервые после декретов? А кем, если не секрет?
    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    На узи на маленьком сроке могут и не увидеть. Я в прошлом августе испытала подобное. Настроилась, что Б, тесты даже в Хеликс сдавала, хгч не рос, а потом упал. На узи ничего не увидели. Просто М пошли. Было безумно печально. Мы выждали 3 месяца на всякий случай и я сразу заБ. И вот уже лежит в колыбельке сопелка)

    Это просто?!!!
    Я на выхах хочу заняться с Надей поделкой. Вообще не представляю даже что и как будем делать)
    да, сказали что не прикрепилось.
    согласна что безумно печально, я бы была не против, лично я... отношений так и нет. это про нас - спали врозь, а дети были. если задуматься то у меня здесь никого кроме детей. наверно все-таки нужно будет продумывать обратный переезд в свой город.

  9. #2839
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    да, сказали что не прикрепилось.
    согласна что безумно печально, я бы была не против, лично я... отношений так и нет. это про нас - спали врозь, а дети были. если задуматься то у меня здесь никого кроме детей. наверно все-таки нужно будет продумывать обратный переезд в свой город.
    Да уж... к чему так мучиться... Надо готовить план отступления.
    Наташа

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #2840
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Всем. Ду!
    Ксюня у меня опять сопливая. Вот она всегда первая начинает.
    Девочки, у меня 2вопроса. Кто-нибудь дает детям рыбий жир (финский, с аййхерб)?
    Во...пока писала первый, забыла втопой вопрос. Голова моя садовая😂😂😂😂
    А. В каких магазинах по детской карте можно покупать?

Страница 284 из 526 « Первая  «  184234274280281282283284285286287288294334384 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •