Страница 378 из 526 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388428478 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3771
    Активный участник Аватар для ложка82
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Новый оккервиль
    Сообщений
    510

    Катя тоже ветрянкой переболела (спасибо другу Диме,очень хотелось,чтобы она в детстве отболела),жду младшего. Улетать через неделю,хожу вся на нервах как его везти. Но надеюсь успеем.
    Сегодня лечу на один день в Москву,старая стала,тяжело ночью вставать. С другой стороны в аэропорту меньше народу.
    Ира,чтобы в саду оставили@@@@@

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3772
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Ой, Ань, спасибо! Оставили, да. Всю группу у нас оставили на след.год. Через год уже строже смотреть будут, в лого-подготовишки, наверное, не попадём. Ну, время покажет, что-как.
    Максу ✊✊✊✊✊ заранее и удачи с перелётом.

    Я вчера с Олегом ездила в Тосно по делам, туда-обратно на метро+маршрутка. Честно, думала - хуже будет. Но ничего, справились, даже успели на илюхино карате..


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. ответ для Иринч , на сообщение « Ой, Ань, спасибо! Оставили, да. Всю... »
    #3773
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ой, Ань, спасибо! Оставили, да. Всю группу у нас оставили на след.год. Через год уже строже смотреть будут, в лого-подготовишки, наверное, не попадём. Ну, время покажет, что-как.
    Максу ✊✊✊✊✊ заранее и удачи с перелётом.

    Я вчера с Олегом ездила в Тосно по делам, туда-обратно на метро+маршрутка. Честно, думала - хуже будет. Но ничего, справились, даже успели на илюхино карате..
    А мы на 2 года заключили договор с логосадом рядом с домом. Моей радости особо нет, я как всегда жалею, что уходим из хорошего сада с хорошим коллективом и хорошими детками/родителями, но камень с плеч упал

    Ломаю голову где бюджетно купить мебель средненького качества, за неимением возможности и времени ездить по мебельным все долго и печально движется.
    Может кто-то посоветует куда податься?

  4. ответ для CatherineA , на сообщение « А мы на 2 года заключили договор с... »
    #3774
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    А мы на 2 года заключили договор с логосадом рядом с домом. Моей радости особо нет, я как всегда жалею, что уходим из хорошего сада с хорошим коллективом и хорошими детками/родителями, но камень с плеч упал

    Ломаю голову где бюджетно купить мебель средненького качества, за неимением возможности и времени ездить по мебельным все долго и печально движется.
    Может кто-то посоветует куда податься?
    Какая мебель нужна? У Икеи новая серия опхус, модульная, вполне бюджетно


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. #3775
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    А мы на 2 года заключили договор с логосадом рядом с домом. Моей радости особо нет, я как всегда жалею, что уходим из хорошего сада с хорошим коллективом и хорошими детками/родителями, но камень с плеч упал

    Ломаю голову где бюджетно купить мебель средненького качества, за неимением возможности и времени ездить по мебельным все долго и печально движется.
    Может кто-то посоветует куда податься?
    Катя, вы купили все таки квартиру? Кухонная мебель не дорогая и приличная в Леруа

  6. #3776
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от ложка82 Посмотреть сообщение
    Катя тоже ветрянкой переболела (спасибо другу Диме,очень хотелось,чтобы она в детстве отболела),жду младшего. Улетать через неделю,хожу вся на нервах как его везти. Но надеюсь успеем.
    Сегодня лечу на один день в Москву,старая стала,тяжело ночью вставать. С другой стороны в аэропорту меньше народу.
    Ира,чтобы в саду оставили@@@@@
    Аня, @@@@@@@@@@@@чтобы успели переболеть до отъезда!!!

  7. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3777
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Девочки, кстати, у кого-нибудь есть проверенные ремонтники? Хотим гостиную слегка дооблагородить. Денег, конечно, в обрез, но своими руками уже нет желания, особенно после истории с кирпичной стеной


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. ответ для Иринч , на сообщение « Девочки, кстати, у кого-нибудь есть... »
    #3778
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Девочки, кстати, у кого-нибудь есть проверенные ремонтники? Хотим гостиную слегка дооблагородить. Денег, конечно, в обрез, но своими руками уже нет желания, особенно после истории с кирпичной стеной
    ИРа, у меня есть но дорого и к ней запись на месяца на 2 вперед

  9. #3779
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    ИРа, у меня есть но дорого и к ней запись на месяца на 2 вперед
    Она одна все делает? Мне не только обои клеить.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3780
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Ант, вам на то чтоб успели и отдохнули@@@@@
    Девочки, есть ли кто из рк. Гле закупаться бюджетно рабочими тетрадями красками, кисточками и всякой лабудой для творчества. А то тут воспитатели пожелание высказали аж на фигурные дыроколы. А я себе то их не покупаю потому что или маленькие слишком или дорогие

Страница 378 из 526 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388428478 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •