Страница 381 из 526 « Первая  «  281331371377378379380381382383384385391431481 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #3801
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ммм, крутые вы!
    В одно и то же место ездите или все же в разные?
    В разные хотя там куда сейчас едем мы уже были, но еще без Саши..

  2. #3802
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Они не для пописов же, а конкретно для какашек)))

    Маша, а вы куда в отпуск?
    По опыту, и какашки они не удержат))) по грустному опыту)
    У нас с Сашей не было проблем с какашками в воде, он тупо не купается нигде😂

    Дима в аквапарк просится, а я даже не знаю, что из этого к нас получится вместе с Сашей(( тяну время

  3. #3803
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    В разные хотя там куда сейчас едем мы уже были, но еще без Саши..
    Классно! А куда сейчас?

  4. ответ для Елен_Ко , на сообщение « Всем приветы. Девочки, подскажите.... »
    #3804
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Всем приветы.
    Девочки, подскажите. Собираемся впервые в жизни в аквапарк. Катя в туалет не просится еще (2,9г)(я не учу пока, нервы дороги), в чем ее можно купать? Точняк по большому там не будет неожиданности.
    Ну если пока не ходит в туалет, то подгузник для плавания. Писать, пускай писает, но вот если увидишь что она напрягается покакать, тут же хватай и вынимай из воды. Часто в воде детки расслабляются и какать начинают

  5. ответ для KaDi , на сообщение « Классно! А куда сейчас? »
    #3805
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Классно! А куда сейчас?
    Кать, в Торревьеху. Это под Аликанте. Моя любовь конечно Коста Брава, но в этом гтду в Испании аномалтно холодная весна, поэтому хорошо что не рискнули туда в июне рвануть. У меня на телефоне постоянно еще стоит погода на Тенрифе, так там сейча не выше +18 было, про воду вообще молчу

  6. ответ для CatherineA , на сообщение « В аквилоне 7 лет назад была, но всю... »
    #3806
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от CatherineA Посмотреть сообщение
    В аквилоне 7 лет назад была, но всю мебель я купила в том здании рядом, которое недавно снесли.
    Я нашла типовой шкаф, который нужен мне по размерам и наполнению, у многих он есть под заказ, вот и думала, может кто подскажет определенную фабрику с недорогой мебелью и хорошей репутацией)
    У меня сестра два года назад обставляла квартиру: кухню удачную купили, шкаф в эльфе(для нас дороговато, тк нужен шкаф/ ниш нет), с кроватью очень неудачно вышло, остальную мебель докупили в икее.
    Катюша, очень бюджетно в фирме экономовдом, диксимебель, боровичи. Мы много чего там купили.
    Наташа

  7. ответ для Айрин_ , на сообщение « Катюша, очень бюджетно в фирме... »
    #3807
    Мега-элита Аватар для CatherineA
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    пр Косыгина
    Сообщений
    4 752

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Катюша, очень бюджетно в фирме экономовдом, диксимебель, боровичи. Мы много чего там купили.
    Спасибо, Наташа
    Вроде бы и хотелки свои я подгоняю под стандарты, но нигде не могу найти нужного(((под заказ жаба душит

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3808

    Привет! Нового топа никто не открыл? А то здесь уже две недели тишина
    У нас с прошлого понедельника дежурный сад, но старший в него ни дня не сходил, опять болеем, младший успел сходить три дня и присоединился к старшему. Раньше все болезни наблюдались у педиатра, а сейчас попали к лору, узнала много нового, похоже грозит нам удаление миндалин по осени

  9. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3809
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Дык лето, чего писать)) у нас тоже деж.сад, вожу 2-3 дня в неделю, чтобы голову себе разгрузить.)))

    Сегодня спрашивал меня, поедем ли мы куда-нибудь ещё в отпуск. А у нас установка окон и жизненная необходимость ремонта в одной из комнат.
    Даже не знаю, куда планировать, разве что, коротенько сгонять​ в Мск на выходные. Но я там не была сто лет и даже не знаю, где с детьми останавливаться, бюджетно и киндер-френдли.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3810
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Ещё ходила стричься и краситься к хаирфакерам, и уж так меня неудачно постригли , что я стала похожа на трансвестита какого-то.((( А я так на эту студию рассчитывала.(((( У подружки свадьба послезавтра, хотелось красивой прийти, а теперь ойойой


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 381 из 526 « Первая  «  281331371377378379380381382383384385391431481 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •