Страница 382 из 526 « Первая  «  282332372378379380381382383384385386392432482 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3811
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Всем привет! У нас заканчивается отпуск, в воскресенье возвращаемся, я еще 10 дней побуду с детьми на даче, а потом все-арбайтен. Кстати у нас нифига не вышло с квартирой оказались не в порядке документы у продавца

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3812
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Ир, фиг с ней, с прической. Главное тебе хорошо время провести!!!!!!!!! Вот прям дууушевноХОРОШО!!! Вот прям лови лучи искренние моих пожеланий. А над прической поржешь, потом.

    Девочки, кто-нить сталкивался в налог вычетом. Я на мужа оыормляю, а он в тот период из одной фирмы в др перешел. Как 2ндфл то брать?

    Маш, может просто не то. Ждет вас лучший вариант!!@@@

  3. ответ для Елен_Ко , на сообщение « Ир, фиг с ней, с прической. Главное... »
    #3813
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Ир, фиг с ней, с прической. Главное тебе хорошо время провести!!!!!!!!! Вот прям дууушевноХОРОШО!!! Вот прям лови лучи искренние моих пожеланий. А над прической поржешь, потом.

    Девочки, кто-нить сталкивался в налог вычетом. Я на мужа оыормляю, а он в тот период из одной фирмы в др перешел. Как 2ндфл то брать?

    Маш, может просто не то. Ждет вас лучший вариант!!@@@
    Сегодня она мне написала, что ее кинула свидетельница. 😒😕 И, кажется, и на этой ее свадьбе мне придется побывать не в роли гостя)))) хочу быть свидетельницей с нормальной стрижкой)) завтра попробую сгонять на коррекцию, успеть бы всё, а то день хлопотный предстоит.


    П.с. По вычету тут спроси http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7874096


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. #3814
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Сегодня она мне написала, что ее кинула свидетельница. 😒😕 И, кажется, и на этой ее свадьбе мне придется побывать не в роли гостя)))) хочу быть свидетельницей с нормальной стрижкой)) завтра попробую сгонять на коррекцию, успеть бы всё, а то день хлопотный предстоит.


    П.с. По вычету тут спроси http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7874096
    Ира,хорошо тебеина свадьбе погулять!!! Оторвись!

  5. #3815
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Ира,хорошо тебеина свадьбе погулять!!! Оторвись!
    Я ж с детьми еду))) какой там отрыв.)))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #3816
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Ир, и с детьми можно душевно отдохнуть!(особенно если их развлекают другие)😉 желаю чтом такие были@@@@ и удачной коррекции@@@@@

  7. ответ для Елен_Ко , на сообщение « Ир, и с детьми можно душевно... »
    #3817
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Ир, и с детьми можно душевно отдохнуть!(особенно если их развлекают другие)😉 желаю чтом такие были@@@@ и удачной коррекции@@@@@
    Хахаха))) ну, посмотрим. Пока совершенно о другом голова болит, у нас в субботу второй заход оконщиков, не знаю, что куда распихать, чтоб не запылилось.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. ответ для Иринч , на сообщение « Я ж с детьми еду))) какой там отрыв.))) »
    #3818
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Всем привет!
    Мы летом без сада, гуляем в городе или рядом с городом, в июне еще У Димы тренировки, а до 21 июля у нас рядом с домом (бывший наш) басс еще работает, будем и туда ходить.
    Думала еще что-нибудь поискать на 1 раз в неделю, но пока на прыжки вожу и не нужно нам больше ничего, и так не скучно)
    В мае я боялась лета без сада, типо однообразие, но нет, втянулась и наоборот кайфуем) лишь бы погода нормальная была...
    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас заканчивается отпуск, в воскресенье возвращаемся, я еще 10 дней побуду с детьми на даче, а потом все-арбайтен. Кстати у нас нифига не вышло с квартирой оказались не в порядке документы у продавца
    Ох блин(( а долго ему доки готовить?
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я ж с детьми еду))) какой там отрыв.)))
    Ну да, с детьми вообще не расслабиться на свадьбе. А если свидетельница, то может и без детей с мужем? ) и расслабиться по полной))
    @@@@@@@@@@@@@@@@ на прическу и хорошо отдохнуть на свадьбе!

  9. ответ для KaDi , на сообщение « Всем привет! Мы летом без сада, гуляем... »
    #3819
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Ну да, с детьми вообще не расслабиться на свадьбе. А если свидетельница, то может и без детей с мужем? ) и расслабиться по полной))
    @@@@@@@@@@@@@@@@ на прическу и хорошо отдохнуть на свадьбе!
    Не, ну звали-то всех, нечестно будет)))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Иринч , на сообщение « Не, ну звали-то всех, нечестно будет))) »
    #3820
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы летом без сада, гуляем в городе или рядом с городом, в июне еще У Димы тренировки, а до 21 июля у нас рядом с домом (бывший наш) басс еще работает, будем и туда ходить.
    Думала еще что-нибудь поискать на 1 раз в неделю, но пока на прыжки вожу и не нужно нам больше ничего, и так не скучно)
    В мае я боялась лета без сада, типо однообразие, но нет, втянулась и наоборот кайфуем) лишь бы погода нормальная была...

    Ох блин(( а долго ему доки готовить?

    Ну да, с детьми вообще не расслабиться на свадьбе. А если свидетельница, то может и без детей с мужем? ) и расслабиться по полной))
    @@@@@@@@@@@@@@@@ на прическу и хорошо отдохнуть на свадьбе!
    Катя, долго сразу прердупредила что будет мат.капиьал, т.е сделку будут тщател но пооверять и .... вообщем опа. Ну ладно поищем еще, у нас есть запас времени

Страница 382 из 526 « Первая  «  282332372378379380381382383384385386392432482 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •