Страница 382 из 384 « Первая 282332372378379380381382383384 Последняя »

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас

Всем привет! У нас заканчивается отпуск, в воскресенье возвращаемся, я еще 10 дней побуду с детьми на даче, а потом все-арбайтен. Кстати у нас нифига не вышло с квартирой оказались не в порядке документы у продавца

2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    Ветеран Аватар для Елен_Ко

Ир, фиг с ней, с прической. Главное тебе хорошо время провести!!!!!!!!! Вот прям дууушевноХОРОШО!!! Вот прям лови лучи искренние моих пожеланий. А над прической поржешь, потом.

Девочки, кто-нить сталкивался в налог вычетом. Я на мужа оыормляю, а он в тот период из одной фирмы в др перешел. Как 2ндфл то брать?

Маш, может просто не то. Ждет вас лучший вариант!!@@@

3. ответ для Елен_Ко , на сообщение « Ир, фиг с ней, с прической. Главное... »
    Небожитель Аватар для Иринч

Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Ир, фиг с ней, с прической. Главное тебе хорошо время провести!!!!!!!!! Вот прям дууушевноХОРОШО!!! Вот прям лови лучи искренние моих пожеланий. А над прической поржешь, потом.

Девочки, кто-нить сталкивался в налог вычетом. Я на мужа оыормляю, а он в тот период из одной фирмы в др перешел. Как 2ндфл то брать?

Маш, может просто не то. Ждет вас лучший вариант!!@@@
    Сегодня она мне написала, что ее кинула свидетельница. 😒😕 И, кажется, и на этой ее свадьбе мне придется побывать не в роли гостя)))) хочу быть свидетельницей с нормальной стрижкой)) завтра попробую сгонять на коррекцию, успеть бы всё, а то день хлопотный предстоит.

П.с. По вычету тут спроси http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7874096

Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Сегодня она мне написала, что ее кинула свидетельница. 😒😕 И, кажется, и на этой ее свадьбе мне придется побывать не в роли гостя)))) хочу быть свидетельницей с нормальной стрижкой)) завтра попробую сгонять на коррекцию, успеть бы всё, а то день хлопотный предстоит.

П.с. По вычету тут спроси http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7874096
    Ира,хорошо тебеина свадьбе погулять!!! Оторвись!

Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Ира,хорошо тебеина свадьбе погулять!!! Оторвись!
    Я ж с детьми еду))) какой там отрыв.)))

6. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    Ветеран Аватар для Елен_Ко

Ир, и с детьми можно душевно отдохнуть!(особенно если их развлекают другие)😉 желаю чтом такие были@@@@ и удачной коррекции@@@@@

7. ответ для Елен_Ко , на сообщение « Ир, и с детьми можно душевно... »

Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Ир, и с детьми можно душевно отдохнуть!(особенно если их развлекают другие)😉 желаю чтом такие были@@@@ и удачной коррекции@@@@@
    Хахаха))) ну, посмотрим. Пока совершенно о другом голова болит, у нас в субботу второй заход оконщиков, не знаю, что куда распихать, чтоб не запылилось.

8. ответ для Иринч , на сообщение « Я ж с детьми еду))) какой там отрыв.))) »
    Элита Аватар для KaDi

Всем привет!
    Мы летом без сада, гуляем в городе или рядом с городом, в июне еще У Димы тренировки, а до 21 июля у нас рядом с домом (бывший наш) басс еще работает, будем и туда ходить.
    Думала еще что-нибудь поискать на 1 раз в неделю, но пока на прыжки вожу и не нужно нам больше ничего, и так не скучно)
    В мае я боялась лета без сада, типо однообразие, но нет, втянулась и наоборот кайфуем) лишь бы погода нормальная была...
    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас заканчивается отпуск, в воскресенье возвращаемся, я еще 10 дней побуду с детьми на даче, а потом все-арбайтен. Кстати у нас нифига не вышло с квартирой оказались не в порядке документы у продавца
    Ох блин(( а долго ему доки готовить?
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я ж с детьми еду))) какой там отрыв.)))
    Ну да, с детьми вообще не расслабиться на свадьбе. А если свидетельница, то может и без детей с мужем? ) и расслабиться по полной))
    @@@@@@@@@@@@@@@@ на прическу и хорошо отдохнуть на свадьбе!

9. ответ для KaDi , на сообщение « Всем привет! Мы летом без сада, гуляем... »

Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Ну да, с детьми вообще не расслабиться на свадьбе. А если свидетельница, то может и без детей с мужем? ) и расслабиться по полной))
    Не, ну звали-то всех, нечестно будет)))

10. ответ для Иринч , на сообщение « Не, ну звали-то всех, нечестно будет))) »

Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы летом без сада, гуляем в городе или рядом с городом, в июне еще У Димы тренировки, а до 21 июля у нас рядом с домом (бывший наш) басс еще работает, будем и туда ходить.
    Думала еще что-нибудь поискать на 1 раз в неделю, но пока на прыжки вожу и не нужно нам больше ничего, и так не скучно)
    В мае я боялась лета без сада, типо однообразие, но нет, втянулась и наоборот кайфуем) лишь бы погода нормальная была...

Ох блин(( а долго ему доки готовить?

Катя, долго сразу прердупредила что будет мат.капиьал, т.е сделку будут тщател но пооверять и .... вообщем опа. Ну ладно поищем еще, у нас есть запас времени

Страница 382 из 384 « Первая 282332372378379380381382383384 Последняя »